Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

5 минут назад, juri_rv сказал:

Товарищ, зачем мы должны гадать? Звоните в севисный центр Привата номер 3700(бесплатно)

и выясняйте с ними возникшую проблему.Если это не поможет, идете в свое отделение, берете выписки по Вашему счету и по ним опредедяете, что там происходило.Когда все выясните, напишите на Форум. Многим будет полезно узнать.Удачи Вам.  

Спасибо! Удача не помешает... Всё что я добился от сотрудников Прихвата, это предложение идти оспаривать списание в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lakodym сказал:

Спасибо! Удача не помешает... Всё что я добился от сотрудников Прихвата, это предложение идти оспаривать списание в суде.

По телефону добился?Там спецы такие сидят токо шоб ты от них отвял.всякую чуш несут по сто раз....идеш и все офицально в отдилении делаеш письменно.....там уже сам не тупи и меньше слушай тупые их отмазки потом саме прибегут.....типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ZarDoz сказал:

Сверх лимита может списаться процент за использование лимита и штравы и тд, если есть они...

Да, такое бывало, но всё отображалось в выписке, сколько и за что списали, а в данном случае - нифига!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lakodym сказал:

Да, такое бывало, но всё отображалось в выписке, сколько и за что списали, а в данном случае - нифига!!! 

Все вопросы у них.Шарагам ты номер карты давал,а не расчетный счет,так же?Без привата если там минус 15000 хер шо снимиш темболее с нового нлмера карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Алекc сказал:

...тем более снимать с Приватовской карты "в минус", кроме самого Привата никто не может.

 

4 часа назад, hanaia сказал:

Приват может, а другие конторы не смогут. Проверено.

 

Всё правильно и деньги списывает именно Приват, и именно по своим конторам... Не знаю за остальных, но Манивео это дочка Привата... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lakodym сказал:

Кому ушли деньги Приват не признаётся, говорят установить нет возможности. Потеря карты не выход, уже "терял"! Счёт остаётся в Привате и с него списали бабки в минус, сверх кред. лимита!

В смысле невозможно...)) А выписку взять пробовали...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lakodym сказал:

Да, получается, что Приват кому-то отдал мои деньги, кому - не признаются.

Что значит не признаются...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lakodym сказал:

Какие деньги? Там было только использованного кредитного лимита 15 тысяч. Использованного! Это я был должен Привату. А они ещё списали! Сверх лимита!

А по Вашему это не деньги...?)) Святая людская простота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lakodym сказал:

Лимит не увеличен!

Получается увеличен какраз, специально для списания этих как Вы говорите "не денег"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lakodym сказал:

Спасибо! Удача не помешает... Всё что я добился от сотрудников Прихвата, это предложение идти оспаривать списание в суде.

Забейте вообще на тот Приват и не платите им ничего больше, пусть сами потом идут в суд и доказывают, если дойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZarDoz сказал:

По телефону добился?Там спецы такие сидят токо шоб ты от них отвял.всякую чуш несут по сто раз....идеш и все офицально в отдилении делаеш письменно.....там уже сам не тупи и меньше слушай тупые их отмазки потом саме прибегут.....типа

Проблема в том, что у Привата нет отделений в обычном понимании... Я об этом сто раз писал, но люди не верят... У них есть только ГО и связь только по святому номеру 3700, это и есть весь Приват, больше его нет... А всякие "отделения" типа, это всё киоски по продаже услуг банка, такой киоск может любой создать из нас заключив агентский договор... типа по системе франчайзинга... И даже функцию специального чата для того чтобы что-то решать у них забрали ещё лет 7 назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Проблема в том, что у Привата нет отделений в обычном понимании... Я об этом сто раз писал, но люди не верят... У них есть только ГО и связь только по святому номеру 3700, это и есть весь Приват, больше его нет... А всякие "отделения" типа, это всё киоски по продаже услуг банка, такой киоск может любой создать из нас заключив агентский договор...

Ясненько.Почитаем о прихвате.....у меня с ними тоже начинаеться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Получается увеличен какраз, специально для списания этих как Вы говорите "не денег"...

Лимит не увеличен. Списано сверх лимита

IMG_20180224_135931.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ZarDoz сказал:

Ясненько.Почитаем о прихвате.....у меня с ними тоже начинаеться ...

Почитайте, Приват можно только условно назвать банком, типа как тот самый Дельта-банк... Он построен по принципу электронных платёжных систем... Хотя в самом начале он планировался как классический банк... Впервые я с таким столкнулся в Эстонии, там были такие типа банки полностью в Интернете... Сейчас такие уже есть и у нас и кроме Привата... Вот например сын Дубилета сделал Монобанк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lakodym сказал:

Лимит не увеличен. Списано сверх лимита

IMG_20180224_135931.jpg

В выписке никаких транзакций не отображено. Последняя 15-го, а списание произошло вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bolt сказал:

Получается увеличен какраз, специально для списания этих как Вы говорите "не денег"...

Неувеличен лимит а просто заганяют в просрочку при етом а лимит тотже.а за просрочку еще штрафовать начнут и проценты лепить.если карта золотая то при просрочке процент по договору с 3.5 до 7.проверено уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lakodym сказал:

Спасибо! Удача не помешает... Всё что я добился от сотрудников Прихвата, это предложение идти оспаривать списание в суде.

Значит только одно - это работа Привата. По суду пошлите Приват на фиг, прекратите с ними отношения, ничего не платите пусть сами в суд обращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lakodym сказал:

В выписке никаких транзакций не отображено. Последняя 15-го, а списание произошло вчера.

У каких контор к Вам претензии есть...? И у какой из них сумма подходит более-менее...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Почитайте, Приват можно только условно назвать банком, типа как тот самый Дельта-банк... Он построен по принципу электронных платёжных систем... Хотя в самом начале он планировался как классический банк... Впервые я с таким столкнулся в Эстонии, там были такие банки полностью в Интернете... Сейчас такие уже есть и у нас и кроме Привата... Вот например сын Дубилета сделал Монобанк...

Да стелят его.все ведуться на шару лимитов и уже читал приколы с моно есть в отзывах на сайте минфин.

Изменено пользователем ZarDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ZarDoz сказал:

Неувеличен лимит а просто заганяют в просрочку при етом а лимит тотже.а за просрочку еще штрафовать начнут и проценты лепить.если карта золотая то при просрочке процент по договору с 3.5 до 7.проверено уже....

Может быть и так... Как то загадочно всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, juri_rv сказал:

Значит только одно - это работа Привата. 

Да тут без сомнений, что это Приват... Тем более если это типа за дочку списание... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, juri_rv сказал:

По суду пошлите Приват на фиг, прекратите с ними отношения, ничего не платите пусть сами в суд обращаются.

Абсолютно верно... Надо остановиться, ничего не платить и не общаться и ждать дальнейшего развития событий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю как с их дочкой....у меня они сразу слились одним те другим.а мгроши и швготив и алеккр те уже пол года по старой карте пытаються....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...