Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Добрый день, сегодня пришла смс, как реагировать на это ? 

 

 

Посещение по адресу регистрации назначено на 23.05.2018.-24.05.2018. На дату контакта настоятельно рекомендуем находиться по адресу регистрации, иначе 25.05.2018г. компания «Манівео Швидка фінансова допомога» инициирует заявление в ГУ Национальной Полиции г.Киева с просьбой расследовать наличие состава преступления по ст.190-192 УК Украины и установить Ваше местонахождение. Точно время визита Вы можете уточнить по номеру - 0934804126

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Tina37 said:

Добрый день, сегодня пришла смс, как реагировать на это ? 

 

 

Посещение по адресу регистрации назначено на 23.05.2018.-24.05.2018. На дату контакта настоятельно рекомендуем находиться по адресу регистрации, иначе 25.05.2018г. компания «Манівео Швидка фінансова допомога» инициирует заявление в ГУ Национальной Полиции г.Киева с просьбой расследовать наличие состава преступления по ст.190-192 УК Украины и установить Ваше местонахождение. Точно время визита Вы можете уточнить по номеру - 0934804126

Ну прям улыбают эти чебураторы.

А Вам дам неоценимый совет - перечитайте эту тему сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, centurion сказал:

Ну прям улыбают эти чебураторы.

А Вам дам неоценимый совет - перечитайте эту тему сначала.

Я читала , спасибо, я человек ранимый,все ровно ведусь на эти пугалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сегодня получила смс: 25.05.2018р. У Вас по адресу регистрации будет произведен АРЕСТ ИМУЩЕСТВА РЕШЕНИЕ СУДА ИМЕЕТСЯ. ПОЗИЧКА, ГОС.ИСПОЛНИТЕЛИ БУДУТ. У меня вопрос ? Как правильно забить в поиске в реестре судовых решений, что бы посмотреть решения о наложении ареста, я что-то не нашла решений по себе, смотрела решения по всей Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Olka сказал:

Добрый день! Сегодня получила смс: 25.05.2018р. У Вас по адресу регистрации будет произведен АРЕСТ ИМУЩЕСТВА РЕШЕНИЕ СУДА ИМЕЕТСЯ. ПОЗИЧКА, ГОС.ИСПОЛНИТЕЛИ БУДУТ. У меня вопрос ? Как правильно забить в поиске в реестре судовых решений, что бы посмотреть решения о наложении ареста, я что-то не нашла решений по себе, смотрела решения по всей Украине.

писдешь, не ведись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olka сказал:

А частные и государственные нотариусы могут налаживать арест на имущество?

 

только суд приставы после решения суда, нах шли петучей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, centurion сказал:

Ну прям улыбают эти чебураторы.

 

Смех да и только,мне вот тоже 2 смс-ки сегодня прислали  с CA-Factor ;25,05  заплановано візит за адресою (указывают улицу арендованной мною квартиры,в которой я уже не проживаю),и (улицу по месту моей регистрации)весь прикол в том что это разные области с расстоянием 230км. Наверное у них штат большой раз они могут быть  одновременно в разных областях)Ну никакой ведь логики)Хочу сказать спасибо форуму еще раз,вы просто молодцы,каждый раз нахожу много для себя полезного:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.05.2018 в 11:56, Tina37 сказал:

Добрый день, сегодня пришла смс, как реагировать на это ? 

Абсолютно никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.05.2018 в 11:56, Tina37 сказал:

Посещение по адресу регистрации назначено на 23.05.2018.-24.05.2018. На дату контакта настоятельно рекомендуем находиться по адресу регистрации,

23-е уже продержались...? Не много осталось...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.05.2018 в 12:17, Olka сказал:

Добрый день! Сегодня получила смс: 25.05.2018р. У Вас по адресу регистрации будет произведен АРЕСТ ИМУЩЕСТВА РЕШЕНИЕ СУДА ИМЕЕТСЯ. ПОЗИЧКА, ГОС.ИСПОЛНИТЕЛИ БУДУТ. У меня вопрос ? Как правильно забить в поиске в реестре судовых решений, что бы посмотреть решения о наложении ареста, я что-то не нашла решений по себе, смотрела решения по всей Украине.

Вы ведётесь... Я думал Вы более-менее адекватны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.05.2018 в 12:41, Olka сказал:

я особо не ведусь, но реестр просматриваю,но ничего не нахожу

Потому что ничего нет и быть не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.05.2018 в 12:56, Olka сказал:

А частные и государственные нотариусы могут налаживать арест на имущество?

Нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.05.2018 в 14:48, grim сказал:

только суд приставы после решения суда, нах шли петучей!

Приставы не могут, так как их полномочия не распространяются на территорию нашей страны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.05.2018 в 14:50, Olka сказал:

спасибо за ответы:P

Всегда пожалуйста... А что означает этот смайлик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.05.2018 в 16:12, Лесенок7 сказал:

Смех да и только,мне вот тоже 2 смс-ки сегодня прислали  с CA-Factor ;25,05  заплановано візит за адресою (указывают улицу арендованной мною квартиры,в которой я уже не проживаю),и (улицу по месту моей регистрации)весь прикол в том что это разные области с расстоянием 230км. Наверное у них штат большой раз они могут быть  одновременно в разных областях)Ну никакой ведь логики)Хочу сказать спасибо форуму еще раз,вы просто молодцы,каждый раз нахожу много для себя полезного:)

Абсолютно верно... Трудно представить какой у них штат, особенно если учесть, что такие смс-ки на это время были разосланы как минимум 1000 человек, а то и более...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0631398693, а чи може хтось підказати якої це організації номер, а то отримуєм другий день смс з погрозами, трубки не беруть, на прохання повідомити хто знає що за організація ним користоється, більше заяв на них одночано, краще для нас)))

В 11.05.2018 в 16:29, Olka сказал:

добрый день всем. новая смс-ка от тел.номера: 0631398693: верни долг сука, за такую сумму можно и сдохнуть случайно - нормально???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хотела узнать, на счет связи манивео и приватбанка. После передачи моего дела в отдел по работе с задолженностями (из СМС), контора хочет обращаться за "помощью" в выплате кредите друзьями, родственникам...

Вопрос заключается в том, могут ли они (или в дальнейшем коллекторы) звонить по номерам, которые я не указывала в доверенных лицах? То есть, брать номера из той же базы Привата? (например, моих родственников). При этом, когда брала кредит в ccloan, то у меня, кроме доверенных лиц, спросили ФИО родителей, без номеров телефона. После чего звонки им таки были, уже после 4х дней просрочки. Как они их нашли? И представлялись, как сотрудники привата.
Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, crucian сказал:

Вопрос заключается в том, могут ли они (или в дальнейшем коллекторы) звонить по номерам, которые я не указывала в доверенных лицах? 

конечно же будут долбить по всем телефонам которые только найдут, ведь ето ихние основные методы воздействия на вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, crucian сказал:

Здравствуйте. Хотела узнать, на счет связи манивео и приватбанка. После передачи моего дела в отдел по работе с задолженностями (из СМС), контора хочет обращаться за "помощью" в выплате кредите друзьями, родственникам...

Вопрос заключается в том, могут ли они (или в дальнейшем коллекторы) звонить по номерам, которые я не указывала в доверенных лицах? То есть, брать номера из той же базы Привата? (например, моих родственников). При этом, когда брала кредит в ccloan, то у меня, кроме доверенных лиц, спросили ФИО родителей, без номеров телефона. После чего звонки им таки были, уже после 4х дней просрочки. Как они их нашли? И представлялись, как сотрудники привата.
Заранее спасибо за ответ.

Манивео это и есть Приват... Манивео это дочка Привата... Они её специально создали, чтобы иметь возможность обувать по взрослому на нереальных процентах... База у них одна... До этого они вообще не думали, что люди могут так массово вестись на такие условия... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Дело в следующем... Позвонили мне манивео рассказало, что я должен немного денег. Я их услугами не пользовался, некто воспользовался моими данными и получил кредит. Путем долгих переговоров я получил доступ к аккаунту, # телефона левый, деньги ушли на незнакомую карту. Скачал их писульку типа договор, тупо пдф файл без цифровых подписей( как они  вешали мне по телефону) Я подал заявление в полицию уд возбуждать не стали, жду ответа от участкового...ответ будет ниочем. Конечно пойду в суд. 

Вопрос в чем...как суд подтверждает что именно я подписывал договор? Думаю может мне нашкрябать такой же пдф файл с реквизитами МВ и взыскать с них пару сотен тыщ? Раз уж для них наличие реквизитов является електронной подписью.

Вообще бред какой то. 

Кому интересно можете глянуть как обстоят дела с печерским судом.

http://www.reyestr.court.gov.ua 

Пошук за контекстом - манівео

Форма судового рішення-рішення.

Смотрите и удивляйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...