Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

23 часа назад, Bolt сказал:

Манивео это и есть Приват... 

Не болтайте ерундой. Забейте в гугле ОКПО манивео в дата боте или YouControl посмотрите всю инфу про учередителей... 

Да и дайте пжл ссылку в реестре на дела с Вашим участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

4 часа назад, 100kg сказал:

Не болтайте ерундой. Забейте в гугле ОКПО манивео в дата боте или YouControl посмотрите всю инфу про учередителей... 

Это Вы не болтайте... Причём здесь ОКПО, которого уже лез 25 нет в Украине... Это пережиток СССР, люди некоторые по привычке говорят так... У нас сейчас коммерческие банки все, а не Банк СССР...))) И какое отношение имеет вся эта информация и учредители к тому о чём я написал...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 100kg сказал:

Да и дайте пжл ссылку в реестре на дела с Вашим участием.

Нет, не дам, так как не имею права решать за других людей сливать их личные данные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Bolt сказал:

 И какое отношение имеет вся эта информация и учредители к тому о чём я написал...))

Отношение имеет конечный берифециар, привата в КБ манивео нет, даже связанных лиц нет. Ладно проехали. Меня интересует другое, почему никто из участников процессов не поднимает вопроса касательно цифровой подписи? То что написано в договоре по поводу цп полнейшая лажа. Что лично Вы думаете по этому поводу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Bolt сказал:

Нет, не дам, так как не имею права решать за других людей сливать их личные данные...

Это наводит на кое какие сомнения... В рішеннях не указываються личные данные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 100kg сказал:

Это наводит на кое какие сомнения... В рішеннях не указываються личные данные...

В реестре указываются личные данные... Видно Вы не совсем понимаете где их искать и как... Но кому надо тот знает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, 100kg сказал:

Отношение имеет конечный берифециар, привата в КБ манивео нет, даже связанных лиц нет.

Причём здесь вообще всё это... Вы не понимаете, что как это работает и что такое афилированные фирмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, 100kg сказал:

Меня интересует другое, почему никто из участников процессов не поднимает вопроса касательно цифровой подписи?

Отчего же... Постоянно поднимаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Отчего же... Постоянно поднимаем...

И каковы результаты? Можете дать пруф? В кирберполицию обращались? В держкомфинпослуг? Я не изучал все решения судов, но солжилось впечатление, что отбиваються от манивео только когда  полиция заводит уголовное дело и проводит расследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, 100kg сказал:

Отношение имеет конечный берифециар, привата в КБ манивео нет, даже связанных лиц нет. Ладно проехали. Меня интересует другое, почему никто из участников процессов не поднимает вопроса касательно цифровой подписи? То что написано в договоре по поводу цп полнейшая лажа. Что лично Вы думаете по этому поводу?

 

Вероятно потому, что все решения судов содержат такую фразу:

Відповідачем не було надано відзив на позовну заяву, або Відповідач в засідання не з'явився.

Розглянувши наявні у справі документи і матеріали, суд дійшов наступних висновків.

А те, немногие відповідачі , что все же решили принять участие в заседании, в один голос заявляли, что полностью осознали всю тяжесть совершенного ими проступка и просили суд принять такую меру наказания, чтобы они тяжким трудом смогли вернуть себе доброе имя позичальника кредитных установ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Olka сказал:

Доброе утро!  Хочу поделиться  одной ерундой, вчера пришла по почте

позовна.pdf

Лякалка для необізнаних позичальників.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Olka сказал:

Я так тоже подумала.

 

Думайте что хотите, но бдительность не теряйте. Изложеную в "пугалке" информацию, перепроверяйте

на сайте, указанного в ней суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне начали уже напрямую угрожать при звонках, мол жену по соседям пустим, родителей порешаем и тебя поламаем. Я конечно понимаю, что это понты, но начинаю переживать за родителей и жену. Подскажите куда писать заяву и в каком формате предоставлять доказательства (запись разговоров) на диске, флешке, или нужно делать расшифровку разговоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olka сказал:

а я трубку не беру, блокирую номера, зачем с ними разговаривать

Вы правильно всё делаете, если нервы не крепкие, то лучше так действовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, newapoli сказал:

Мне начали уже напрямую угрожать при звонках, мол жену по соседям пустим, родителей порешаем и тебя поламаем. Я конечно понимаю, что это понты, но начинаю переживать за родителей и жену. Подскажите куда писать заяву и в каком формате предоставлять доказательства (запись разговоров) на диске, флешке, или нужно делать расшифровку разговоров

Ну если Вы понимаете, то чего тогда переживаете... А во вторых, если у Вас слабые нервы, то зачем Вы с ними разговариваете вообще, Вы любите садо-мазо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.06.2018 в 11:20, Bolt сказал:

Вы правильно всё делаете, если нервы не крепкие, то лучше так действовать...

нервы в порядке, только смысл выслушивать всякую херню, вот у них сдают когда с ними не общаешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olka сказал:

нервы в порядке, только смысл выслушивать всякую херню, вот у них сдают когда с ними не общаешся

Тоже правильно, смысла нет никакого, только если в виде развлечения над ними ущербными... Некоторым людям нравится и успокаивает заодно и самоутверждает в какой-то мере правильность своих действий... Но это на любителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.06.2018 в 11:29, Bolt сказал:

Тоже правильно, смысла нет никакого, только если в виде развлечения над ними ущербными... Некоторым людям нравится и успокаивает заодно и самоутверждает в какой-то мере правильность своих действий... Но это на любителя...

я просто перечитала форум и прислушалась к умным людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olka сказал:

я просто перечитала форум и прислушалась к умным людям

А вот и это правильно и показательно...!!)) Всем бы так желательно делать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, newapoli сказал:

Мне начали уже напрямую угрожать при звонках, мол жену по соседям пустим, родителей порешаем и тебя поламаем. Я конечно понимаю, что это понты, но начинаю переживать за родителей и жену. Подскажите куда писать заяву и в каком формате предоставлять доказательства (запись разговоров) на диске, флешке, или нужно делать расшифровку разговоров

Можете обратиться с заявлением в полицию о совершении преступления признаки по предварительной квалификации ст.355 КК Украины.

Доказательства аудио записываете на носитель (диск) и указываете номер диска (он есть на самом диске). При этом в письменной форме излагаете интересующий текст с отметками времени.

Например: - он сказал (00 мин., 00 сек.),

- я ответила/ответил (00 мин., 00 сек.).

В заявлении указывайте на интересующие фразы с соответствующей отметкой времени. Все расшифровки подписываете "согласно с оригиналом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babaika сказал:

Можете обратиться с заявлением в полицию о совершении преступления признаки по предварительной квалификации ст.355 КК Украины.

Доказательства аудио записываете на носитель (диск) и указываете номер диска (он есть на самом диске). При этом в письменной форме излагаете интересующий текст с отметками времени.

Например: - он сказал (00 мин., 00 сек.),

- я ответила/ответил (00 мин., 00 сек.).

В заявлении указывайте на интересующие фразы с соответствующей отметкой времени. Все расшифровки подписываете "согласно с оригиналом".

спасибо, а заявление на имя компании писать, в данном случае это кредит плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...