Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Just now, Natali13 said:

В чем конкретно претензия ко мне?

К Вам лично нет. Это не имеет смысла. 

Методичка - вот это совсем другое дело. Или Вам незнакомо?

Попробуйте выложить здесь несколько ссылок на судебные решения, не имеющих отношения к теме, а знающие форумчане Вам напишут кто являлся /является сторонами по делу. Сами же знаете, что в этом никакой мистики,  а всего лишь умение пользоваться реестрами. 

Запомните, пожалуйста: Вам здесь никто ни чем не обязан и на "слабо" брать тоже никого не нужно. Такими действиями Вы подчёркиваете отсутствие желания получить помощь, если она Вам действительно нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, centurion сказал:

К Вам лично нет. Это не имеет смысла. 

Методичка - вот это совсем другое дело. Или Вам незнакомо?

Попробуйте выложить здесь несколько ссылок на судебные решения, не имеющих отношения к теме, а знающие форумчане Вам напишут кто являлся /является сторонами по делу. Сами же знаете, что в этом никакой мистики,  а всего лишь умение пользоваться реестрами. 

Запомните, пожалуйста: Вам здесь никто ни чем не обязан и на "слабо" брать тоже никого не нужно. Такими действиями Вы подчёркиваете отсутствие желания получить помощь, если она Вам действительно нужна. 

Вы такой бред иногда пишите, так помешаны на этих троллях и их разоблачении, что не понимаете совсем очевидных вещей - человек, который хочет решить проблему, но не знает законов будет искать правду и метушиться, будет делать ошибки в поиске, словах, законах и тд. Я также - че-ло-век.

Я лично вам вообще не пишу, так к чему эти слова " вам никто ни чем не обязан"? Просто нечем больше заняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Между прочим в реестре все лица указаны как Особа 1, 2 , 3 "

 

Да, действительно там все есть, просмотрела в этом была не права, признаю. Тогда я тоже могу там кое-что найти и подтвердить или опровергнуть свои догадки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня у меня на карте приватбанка, которая была заблокирована для оплаты в интернете пытались снять деньги и просто небыло достаточно средств для снятия, я в шоке конечно.

Сейчас буду общаться приватом пока в онлайн чате, а там видно будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Natali13 said:

Вы такой бред иногда пишите, так помешаны на этих троллях и их разоблачении, что не понимаете совсем очевидных вещей - человек, который хочет решить проблему, но не знает законов будет искать правду и метушиться, будет делать ошибки в поиске, словах, законах и тд. Я также - че-ло-век.

Я лично вам вообще не пишу, так к чему эти слова " вам никто ни чем не обязан"? Просто нечем больше заняться?

По поводу выделенного в первом абзаце: таки Капитан Очевидность. ))) По поводу подчёркнутого - человек, который действительно хочет решить проблему, для начала максимально впитывает информацию, как губка (и это вполне логично), а не пытается поучать других. Данное не касается презентаций эффективных и креативных предложений. В остальном же Ваше поведение похоже на поведение троллей, отсюда и такие выводы. Буду рад, если ошибался. 

По поводу выделенного во втором абзаце: этот форум не является центром адресной помощи и написанные Вами посты не являются Вашей собственностью, поэтому каждый желающий вправе их комментировать.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, centurion сказал:

По поводу выделенного в первом абзаце: таки Капитан Очевидность. ))) По поводу подчёркнутого - человек, который действительно хочет решить проблему, для начала максимально впитывает информацию, как губка (и это вполне логично), а не пытается поучать других. Данное не касается презентаций эффективных и креативных предложений. В остальном же Ваше поведение похоже на поведение троллей, отсюда и такие выводы. Буду рад, если ошибался. 

По поводу выделенного во втором абзаце: этот форум не является центром адресной помощи и написанные Вами посты не являются Вашей собственностью, поэтому каждый желающий вправе их комментировать.  

 

А я и впитываю. Я никого здесь не поучала, разве реагировала соответственно, если хамили мне. И да, можете радоваться, вы ошибались.))

Ладно, можете комментировать, но аккуратно , я девушка обидчивая ))

И насчет форума, да вы правы здесь каждый имеет право высказываться и комментировать. Также и я имею право общаться так, как посчитаю нужным без ваших рекомендаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Natali13 сказал:

Кстати, сегодня у меня на карте приватбанка, которая была заблокирована для оплаты в интернете пытались снять деньги и просто небыло достаточно средств для снятия, я в шоке конечно.

Сейчас буду общаться приватом пока в онлайн чате, а там видно будет. 

У меня 6 дней прострочки и Динеро пытаеться уже 2 дня снять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Allol сказал:

У меня 6 дней прострочки и Динеро пытаеться уже 2 дня снять 

У меня тоже Динеро пытался, я ту карту заблокировала а потом закрыла, но есть еще одна карта и на ней лимит для оплаты в нете 0, а пытаются все списать деньги , только что в чате мне специалист сказал "

запрос поступает от Moneyveo
Ваша карта может быть подключена у них на сайте для списания платежей" да, действительно она там есть, но как же отключенный лимит??? капец((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Natali13 сказал:

У меня тоже Динеро пытался, я ту карту заблокировала а потом закрыла, но есть еще одна карта и на ней лимит для оплаты в нете 0, а пытаются все списать деньги , только что в чате мне специалист сказал "

запрос поступает от Moneyveo
Ваша карта может быть подключена у них на сайте для списания платежей" да, действительно она там есть, но как же отключенный лимит??? капец((

вот что написали в приват24 мне в поддержке

 

В Приват24 при изменении интернет-лимита указывается, что интернет-лимит используется только для проведения рисковых операций в интернете. Это означает, что не все оплаты в интернете проходят в счет интернет-лимита. Поэтому на сайтах платежи могут проходить и без интернет-лимита по карте (без подтверждения). Данный сайт определен системой как не рисковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natali13 сказал:

вот что написали в приват24 мне в поддержке

 

В Приват24 при изменении интернет-лимита указывается, что интернет-лимит используется только для проведения рисковых операций в интернете. Это означает, что не все оплаты в интернете проходят в счет интернет-лимита. Поэтому на сайтах платежи могут проходить и без интернет-лимита по карте (без подтверждения). Данный сайт определен системой как не рисковый.

Получается если у меня - 14000 на карте то МВ может сделать еже - 14000?

Бред какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Михаил86 сказал:

Получается если у меня - 14000 на карте то МВ может сделать еже - 14000?

Бред какой то.

Наверное, если вы именно эту карту указывали  в личном кабинете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natali13 сказал:

Наверное, если вы именно эту карту указывали  в личном кабинете

Завтра точно пойду в банк и сообщу что потерял кошелек с картами приват.

После обновления карт уж точно ни кто туда не доберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Михаил86 сказал:

Завтра точно пойду в банк и сообщу что потерял кошелек с картами приват.

После обновления карт уж точно ни кто туда не доберется.

Только что я позвонил в приват с просьбой заблокировать карты так как я потерял кошелек с теми же картами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Михаил86 сказал:

Завтра точно пойду в банк и сообщу что потерял кошелек с картами приват.

После обновления карт уж точно ни кто туда не доберется.

Здесь вроде уже писали что теряли им восстановили и тот же счет хоть и карта другая))

Интересно что мне вот ответили на вопрос как это прекратить?

Можете блокировать карты
и перевыпустить в отделении банка
по новым картам не вводите данные на сторонних сайтах
 
Тоесть не закрывать а перевыпустить )А я то уже читала здесь что счет тот же остается
 
Оператор пишет что  СВВ код у карты будет другой рисков нет. Но я думаю что самое верное закрыть все картысвязанные с кредитами и открыть себе новую для выплат, может даже в др банке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natali13 сказал:

Здесь вроде уже писали что теряли им восстановили и тот же счет хоть и карта другая))

Интересно что мне вот ответили на вопрос как это прекратить?

Можете блокировать карты
и перевыпустить в отделении банка
по новым картам не вводите данные на сторонних сайтах
 
Тоесть не закрывать а перевыпустить )А я то уже читала здесь что счет тот же остается

Я предполагаю что если карта другая, CVC номер другой то ни кто туда не залезет без оглашения данных хозяином карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Михаил86 сказал:

Я предполагаю что если карта другая, CVC номер другой то ни кто туда не залезет без оглашения данных хозяином карты.

Возможно. но я рисковать не стану пока открою там новую карту для выплат а позже совсем откажусь от их услуг., Они слишком много знают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Михаил86 сказал:

Получается если у меня - 14000 на карте то МВ может сделать еже - 14000?

Бред какой то.

Мне в привате написали,что сайт Динеро не считает рискованным,так,как я проводила оплату на нем ранее. Я говорю" это не законно снимать деньги без моего ведома,вы что никак не защищаете деньги клиентов?" пишут,что все вопросы к динеро.

 

Как сто раз смс пароль слать,когда три рубля за интернет платишь ,так это да. А тут видите ли не рискованная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natali13 сказал:

Возможно. но я рисковать не стану пока открою там новую карту для выплат а позже совсем откажусь от их услуг., Они слишком много знают))

А какая разница между тем что я позвонил и сообщил что я потерял карты и между тем что Вы хотите открыть новую карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Allol сказал:

Мне в привате написали,что сайт Динеро не считает рискованным,так,как я проводила оплату на нем ранее. Я говорю" это не законно снимать деньги без моего ведома,вы что никак не защищаете деньги клиентов?" пишут,что все вопросы к динеро.

 

Как сто раз смс пароль слать,когда три рубля за интернет платишь ,так это да. А тут видите ли не рискованная...

То есть у Вас сняли деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Михаил86 сказал:

А какая разница между тем что я позвонил и сообщил что я потерял карты и между тем что Вы хотите открыть новую карту?

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Михаил86 сказал:

То есть у Вас сняли деньги?

Нет,не сняли. Я заранее все сняла и лимит 0 стоит и на счету 0. Но мне приходят смс от банка" отказ,недостаточно средств,оплата динеро" А я то ничего не оплачивала. Если бы на карте были деньги,то конечно они бы их сняли. Сам факт,что банк никак не защищает деньги хотя бы смс паролем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natali13 сказал:

Я думала мы просто общаемся, а оказалось вы сами с собой общались.. Мдя, я смотрю хамство здесь заразная штука... :(

Извините но я Вам не хамил, если хамил укажите где я извинюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Allol сказал:

Нет,не сняли. Я заранее все сняла и лимит 0 стоит и на счету 0. Но мне приходят смс от банка" отказ,недостаточно средств,оплата динеро" А я то ничего не оплачивала. Если бы на карте были деньги,то конечно они бы их сняли. Сам факт,что банк никак не защищает деньги хотя бы смс паролем

Это совсем не то, у меня сейчас на карте минус (при нулевом лимите!) 14000.

Я думал что Вы говорите что они могут загнать в минус при нулевом лимите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...