Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

45 минут назад, centurion сказал:

Может. Это же банк, для которого слово "клиент" -  пустой звук.

А дальше нужно видеть условия договора на обслуживание карты и понимать внутреннюю политику банка касаемо безопасности.

Договора нет на руках . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здраствуйте, взяла еще в марте заем в Манивео на 3000, никак не могла оплатить, лежала в больнице, потом не было работы. 

Вчера пришло смс, что долг продают коллекторской компании. Сегодня пришло смс, что 8 числа приедут взыскатели, надо иметь паспорт и ИНН при себе. 

Теперь не знаю, что и думать. То ли продают долг, то ли приехать хотят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Таня Горобець сказал:

Здраствуйте, взяла еще в марте заем в Манивео на 3000, никак не могла оплатить, лежала в больнице, потом не было работы. 

Вчера пришло смс, что долг продают коллекторской компании. Сегодня пришло смс, что 8 числа приедут взыскатели, надо иметь паспорт и ИНН при себе. 

Теперь не знаю, что и думать. То ли продают долг, то ли приехать хотят. 

Здравствуйте . Судя по отзывам данной темы , ,,писари ,,они ещё те... Официально письмом вас уведомили о продаже и что то в этом роде ? Или просто смс. ? Вряд ли приедут . Здесь я ещё не от кого не слышала что приезжали , и просрочки были по более , и суммы тоже ...не обращайте внимания   .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Та та сказал:

Здравствуйте . Судя по отзывам данной темы , ,,писари ,,они ещё те... Официально письмом вас уведомили о продаже и что то в этом роде ? Или просто смс. ? Вряд ли приедут . Здесь я ещё не от кого не слышала что приезжали , и просрочки были по более , и суммы тоже ...не обращайте внимания   .

Просто смс. 

Сегодня пришло:

Уважаемый клиент, компания "MoneyVeo" давала Вам возможность решить свой вопрос по хорошему, но Вы не воспользовались данной возможностью, 08.08.2018 г. состоится выезд сотрудников компании и исполнительной службы в период с 13:00 -18:00. Паспорт, код ИНН и квитанцию об оплате иметь при себе до 12:00. Если покажите квитанцию представителям выездной группы, они смогут связаться с исполнительной службой и остановить процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Таня Горобець сказал:

 

Нет, ни о каком суде даже речи не было. 

на всякий случай проверьте на сайте Судової влади по своим ФИО.
А не было суда - не может быть и исполнителей.

_________

однако ребята играют на грани фола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Та та сказал:

Договора нет на руках . 

Так их у Привата и не существует в том виде, какой обычно принят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, juri_rv сказал:

Гак их у Привата и не существует том виде, какой обычно принят. 

Я поняла , спасибо за ответ , был очень полезный.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Та та сказал:

Карту универсальную дали при оформлении детской карты два года назад но кредитный лимит 0. Потому как я 9 лет назад с этим Приватом вляпалась на 5тыс. Не платила год . Сменила и номер и т. Д. Но они нашли всех знакомых и передали инфу о том что если не заплачу в течении 3х дней то подадут в суд . Ну на то время у меня была сумма тела , я оплатила . Они меня предупредили что ни один банк мне не выдаст кредит никогда . Вот на моей карте кредитный лимит 0 из за этого. Но справку они мне не дали тогда , сказали что бы я ее заказала и она прейдет  по почте и стоит она 100грн . Я так и не заказала . 

Вы переживаете, чтобы не вылезла еще одна непогашенная задолженность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, juri_rv сказал:

Вы переживаете, чтобы не вылезла еще одна непогашенная задолженность?

Именно . И переживаю что бы ,как здесь писали, в минус меня эти мфо по карте не загнали . У меня нет долгов и кредитов именно банкам . Только мфо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, juri_rv сказал:

Извиняюсь за описки .

Это мелочи , даже внимания не обращаю , потому как сама могу так же написать , в спешке ну или любимы Т9 на исправляет .......)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Таня Горобець сказал:

Просто смс. 

Сегодня пришло:

Уважаемый клиент, компания "MoneyVeo" давала Вам возможность решить свой вопрос по хорошему, но Вы не воспользовались данной возможностью, 08.08.2018 г. состоится выезд сотрудников компании и исполнительной службы в период с 13:00 -18:00. Паспорт, код ИНН и квитанцию об оплате иметь при себе до 12:00. Если покажите квитанцию представителям выездной группы, они смогут связаться с исполнительной службой и остановить процесс.

Это все точно блеф. Мне с других мфо такое присылали . Пока никого нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Та та сказал:

Именно . И переживаю что бы ,как здесь писали, в минус меня эти мфо по карте не загнали . У меня нет долгов и кредитов именно банкам . Только мфо. 

А через Приват 24 пробовали пробивать?

Про долги банкам, думаю Вы поспешили с выводом.Тем более, что у Вас были отношения с Приватом. От привата можно чего угодно ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mash7 сказал:

Ребят, кто имел дело с "Дебтфортом" поделитесь пожалуйста опытом. 

Всплывала недавно на форуме информация, подобная Вашей. Одна из многих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Та та сказал:

Именно . И переживаю что бы ,как здесь писали, в минус меня эти мфо по карте не загнали . У меня нет долгов и кредитов именно банкам . Только мфо. 

В приват24 можно взять справку по карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, juri_rv сказал:

Всплывала недавно на форуме информация, подобная Вашей. Одна из многих. 

Пропустила значит, обычно пытаюсь сама находить ответы на форуме.. Как думаете, все-таки , пугалка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Mash7 сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, пришло вот такое письмо. Просто пугалка, или все-таки быть готовой к визиту?

1533560995229_adobe.jpg

Пугалка.

Хотите больше информации, начинайте читать тему, на которой находитесь.

Страшно с первой , начните с 60 страницы.

Узнаете много интересного по интересующему Вас вопросу.

Многое начнете понимать и соответственно меньше бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, juri_rv сказал:

А через Приват 24 пробовали пробивать?

Про долги банкам, думаю Вы поспешили с выводом.Тем более, что у Вас были отношения с Приватом. От привата можно чего угодно ожидать.

Пару месяцев назад смотрела свою кредитную историю в которой нашла все о той карте, по которой был просрочен кредит , там весела вся имфа и в конце было написано что долг закрыт .(написала своими словами , не помню как дословно было написано) а говорят что через 5лет кредитная,история обновляется . Мг уже 9лет прошло а там как было так и есть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, juri_rv сказал:

Пугалка.

Хотите больше информации, начинайте читать тему, на которой находитесь.

Страшно с первой , начните с 60 страницы.

Узнаете много интересного по интересующему Вас вопросу.

Многое начнете понимать и соответственно меньше бояться.

Спасибо Вам за ответ. Все темы изучены. Просрочки по займам уже больше 2х месяцев, благодаря этому форуму только и держусь. Письмо от коллекторов -это первое, вот и решила спросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Та та сказал:

Как ?

Усі послуги - послуги- сервіс довідок - створити довідку и там выбираете справку, которая Вам нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...