Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

1 минуту назад, NadinKa сказал:

:D действительно.

ну так тем более, не тратьте на разгадывание их ребусов свое время. 

Я поняла...это как и ночной суд)) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

6 минут назад, Ирчи112 сказал:

Я просто думала мне кто то объяснить при чем тут ст  4зу...потому что я читала и связи не увидела

Какой смысл тратить время на комментирование пугалки, если, даже Вы, не обладая специальными знаниями, смогли сами увидеть бессмысенность послания.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ирчи112 сказал:

Я просто думала мне кто то объяснить при чем тут ст  4зу...потому что я читала и связи не увидела

Вы думаете они её видят... Они уверены, что Вы не знаете законов как и они сами тоже не знают их и поэтому используют любую цифру для острастки и важности официоза своего сообщения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tractor сказал:

ну ок. предположим, послушали аудио-файлы, где голос похожий на мой говорит: "имею сложности, когда будут деньги - верну". Ну и пара безродных платежек на мелкие суммы гривен из терминалов..

дальше что? какие к боржныку по этому поводу вопросы? даже если он говорил, что "отдам, когда деньги будут:"?

 

Давайте не будем заниматься предположениями. В Вашем случае необходимо еще дождаться суда.

И то, если Вам повезет.

Существует вероятность того , что после многолетнего терзания Вас и Вашихх близких

СМС угрозами и всевозможными письмами , а также многочисленных передач Вашего борга из рук в руки, кредиторы поймут бесполезность своих стараний и оставят Вас в покое.

Лишь изредка, раз в полгода или год, посылая Вам письма счастья для обяательного реагирования 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Та та сказал:

Добрый день . Не переживайте у Вас затишье  потому что все у меня ))) Сегодня у меня прорыв , а точнее полный ,,фарш,, . Пришло 16шт смс от УБКИ. 15 кантор передали инфу по просрочкам( интересно они сговорились или совпадение, все и сразу в один день) а 16тая смс о том что кредитон запросил мою историю ( теперь хана моим родным, эти сволочи вытрепают все нервы) и на вайбер звонил дивный номер начиная с +77..мне и моей подруге. А потом смс которая меня,вообще  шокировара. х

IMG_20180807_164220.png

Відправлю документи на соцслужбу... видають совсем дела не ахти, в ход пошли селяне.:lol: мне К-капитал начал слать письма про долг воле, челы даже не знают #договора и дату. Пишут шо я должен по договору 1990г.:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NadinKa сказал:

мда, ничем не гнушаются.

какая контора? 

Я сама в шоке. Не знаю какая именно контора . Не представились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Та та сказал:

Я сама в шоке. Не знаю какая именно контора . Не представились 

Продолжаете общаться? Тогда, учитесь вырабатывать иммунитет к подобному стилю общения.

Это поможет спокойно относится к таким угрозам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, juri_rv сказал:

Продолжаете общаться? Тогда, учитесь вырабатывать иммунитет к подобному стилю общения.

Это поможет спокойно относится к таким угрозам.

Неее, я не общаюсь вообще. Это знакомой передали инфу . Я не смогу их всех переговорить их очень много. Если честно я наверное и одного бы не переговорила .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Та та сказал:

Неее, я не общаюсь вообще. Это знакомой передали инфу . Я не смогу их всех переговорить их очень много. Если честно я наверное и одного бы не переговорила .

Вы просто не умеете ими пользоваться.;) У моих друзей эти конторы стали центрами психологической разрядки... Теперь нет нужды держать негатив в себе или разряжаться на родственниках, коллегах или друзьях, есть люди готовые прийти на помощь, выслушать безудержную матючню, принять весь накопленный негатив. Господи храни этих святых людей.:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Та та said:

Неее, я не общаюсь вообще. Это знакомой передали инфу . Я не смогу их всех переговорить их очень много. Если честно я наверное и одного бы не переговорила .

Уверяю Вас, при желании получить необходимые знания на форуме, Вы сами захотите пообщаться с ними и  будете кайфовать при общении с ними, когда вместо словесного поноса будете слышать тишину в виде загрузки файлов в их непросветлённые головы. Но опять же, только в том случае, когда будете твёрдо знать, что говорить категорически нельзя, а что нежелательно. Только лишь импровизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, centurion сказал:

Уверяю Вас, при желании получить необходимые знания на форуме, Вы сами захотите пообщаться с ними и  будете кайфовать при общении с ними, когда вместо словесного поноса будете слышать тишину в виде загрузки файлов в их непросветлённые головы. Но опять же, только в том случае, когда будете твёрдо знать, что говорить категорически нельзя, а что нежелательно. Только лишь импровизация.

Спасибо большое за ответ. Я обязательно научусь . Потому как ,, дружить ,, с ними мне придется еще долго . 

А пока я тихонько сиду , наблюдаю , читаю, запоминаю . Дальше будет видно ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, 100kg сказал:

Вы просто не умеете ими пользоваться.;) У моих друзей эти конторы стали центрами психологической разрядки... Теперь нет нужды держать негатив в себе или разряжаться на родственниках, коллегах или друзьях, есть люди готовые прийти на помощь, выслушать безудержную матючню, принять весь накопленный негатив. Господи храни этих святых людей.:lol: 

Вот у Вас смелые друзья , респект им. Вы правы я не умею ими пользоваться, но это пока,. Я думаю я смогу взять ,,реванш,, чуть позже , с вашей помощью . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Та та сказал:

Вот у Вас смелые друзья , респект им. Вы правы я не умею ими пользоваться, но это пока,. Я думаю я смогу взять ,,реванш,, чуть позже , с вашей помощью . 

Номера телефонов в открытом доступе, сим карты в любом гастрономе, если уж совсем хотите соблюсти конспирологию на кардачах самый дешёвый бу телефон. Ну а дальше... Дальше на сколько хватит фантазии...<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла и прошла новая тролль-тенденция...;)

Набежавшие тролли (хи) начали общаться друг с другом, не дожидаясь каких либо советов

и ответов, а "советуя" друг другу :)

Начали плюсовать друг другу, у некорых рейтинг!!!:D

Задание почти выполнено...:D

УРА!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, juri_rv сказал:

Давайте не будем заниматься предположениями. В Вашем случае необходимо еще дождаться суда

ну нужно ж понимать, к чему готовиться.. потом уже поздно будет... бєкать и мєкать на суде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Алекc сказал:

Соцсети отдыхают :)

Все клоуны (клоунши) здесь!!! :D

Приятно познакомится , сколько стоят Ваши услуги (клоуна) что бы развеселить ,,калек,,;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Алекc сказал:

Пошла и прошла новая тролль-тенденция...;)

Набежавшие тролли (хи) начали общаться друг с другом, не дожидаясь каких либо советов

и ответов, а советуя друг другу :)

Начали плюсовать друг другу, у некорых рейтинг!!!:D

Задание почти выполнено...:D

ну тут по текстам не особо понятно, кто тролль, кто боржнык, кто пострадавший, а кто вообще юрист-эксперт по дпнным вопросам.. )))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tractor сказал:

ну тут по текстам не особо понятно, кто тролль, кто боржнык, кто пострадавший, а кто вообще юрист-эксперт по дпнным вопросам.. )))))

 

По поводу юристов_экспертов , я думаю вы перегибаете. Кто захочет тот увидит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Та та сказал:

Приятно познакомится , сколько стоят Ваши услуги (клоуна) что бы развеселить ,,калек,,;)

 

12 минут назад, Алекc сказал:

Пошла и прошла новая тролль-тенденция...;)

Набежавшие тролли (хи) начали общаться друг с другом, не дожидаясь каких либо советов

и ответов, а "советуя" друг другу :)

Начали плюсовать друг другу, у некорых рейтинг!!!:D

Задание почти выполнено...:D

УРА!!!:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алекc сказал:

Пошла и прошла новая тролль-тенденция...;)

Набежавшие тролли (хи) начали общаться друг с другом, не дожидаясь каких либо советов

и ответов, а "советуя" друг другу :)

Начали плюсовать друг другу, у некорых рейтинг!!!:D

Задание почти выполнено...:D

УРА!!!:D

Опять приступ паранойи? Алекс расскажи тайный смысл зачем троллить на данном форуме и в этой теме? Аудитория 5 чел, постоянных 4. Боты сидят и накручивают в Гугле положительные отзывы о Манивео это да, но нахрена тут то? Любой зарегившийся тут же тобой и болтом записываются в тролли. Походу вы и есть манивеовские тролли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 100kg сказал:

Опять приступ паранойи? Алекс расскажи тайный смысл зачем троллить на данном форуме и в этой теме? Аудитория 5 чел, постоянных 4. Боты сидят и накручивают в Гугле положительные отзывы о Манивео это да, но нахрена тут то? Любой зарегившийся тут же тобой и болтом записываются в тролли. Походу вы и есть манивеовские тролли ;)

Мы с Вами уже на ТЫ? :)

Обжились :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Та та сказал:

По поводу юристов_экспертов , я думаю вы перегибаете. Кто захочет тот увидит...

та оно то видно, согласен! мне интересно, насколько это перспективно.. Эксперты тут клиентов получают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если всем кагалом наброситесь, зря время теряете...:D

Знаете, сколько вас таких здесь было ;)

Всего хорошего, продолжайте друг с другом....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...