Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

2 минуты назад, Та та сказал:

По поводу юристов_экспертов , я думаю вы перегибаете. Кто захочет тот увидит...

В реальном мире у каждого юриста свое виденье на ситуацию с Манивео, ранее в этой теме я давал адреса и телефоны бесплатной юридической помощи за, что тут же был записан в тролли и агенты Манивео. Я бы не был настолько уверен в местных експертах т.к. может оказаться, что эксперт сидит на дежурстве в офисе Манивео... Например тот же Болт у которого мильён побед в суде над Манивео но которых почему то нет в реестре судебных решений. Если вы действительно читали эту тему то должны были прочитать, что эта тема не снесена только для того что бы поржать. И если серьезно.., лучше обратитесь к реальному юристу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

15 минут назад, tractor сказал:

ну тут по текстам не особо понятно, кто тролль, кто боржнык, кто пострадавший, а кто вообще юрист-эксперт по дпнным вопросам.. )))))

 

Все про себя все знают, и по текстам очень понятно...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tractor сказал:

та оно то видно, согласен! мне интересно, насколько это перспективно.. Эксперты тут клиентов получают?

Кто кого здесь ,,получает,, я не в курсе . Как по мне то зайдя сюда , я получила совет, поддержку и много инфы . Здесь никто и никому ничего не должен. Задали вопрос , получили ответ, и спасибо что откликнулся кто то, и подметим что без платы за консультацию ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Алекc сказал:

Мы с Вами уже на ТЫ? :)

Обжились :D

Согласен, неловко получается вы же все наверное разных возрастов, а я всем на ты. :mellow: Но вы хоть в личку черкните кто и когда дежурит под этим ником, чесслово я всех запомню и стану называть по именам.;) Все равно, Болт более ржачный чем ты или вы.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 100kg сказал:

В реальном мире у каждого юриста свое виденье на ситуацию с Манивео, ранее в этой теме я давал адреса и телефоны бесплатной юридической помощи за, что тут же был записан в тролли и агенты Манивео. Я бы не был настолько уверен в местных експертах т.к. может оказаться, что эксперт сидит на дежурстве в офисе Манивео... Например тот же Болт у которого мильён побед в суде над Манивео но которых почему то нет в реестре судебных решений. Если вы действительно читали эту тему то должны были прочитать, что эта тема не снесена только для того что бы поржать. И если серьезно.., лучше обратитесь к реальному юристу.

В тролли был записан потому-что тролль :D, и что основное - не обязательно манивеоский ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, 100kg сказал:

В реальном мире у каждого юриста свое виденье на ситуацию с Манивео, ранее в этой теме я давал адреса и телефоны бесплатной юридической помощи за, что тут же был записан в тролли и агенты Манивео. Я бы не был настолько уверен в местных експертах т.к. может оказаться, что эксперт сидит на дежурстве в офисе Манивео... Например тот же Болт у которого мильён побед в суде над Манивео но которых почему то нет в реестре судебных решений. Если вы действительно читали эту тему то должны были прочитать, что эта тема не снесена только для того что бы поржать. И если серьезно.., лучше обратитесь к реальному юристу.

Я читала , и Болт мне полюбился ( извините ) Как то я его читаю и подмечаю что то для себя важное. Я не знаток в этих делах что бы кого-то обсуждать по этому поводу  ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 100kg сказал:

В реальном мире у каждого юриста свое виденье на ситуацию с Манивео, ранее в этой теме я давал адреса и телефоны бесплатной юридической помощи за, что тут же был записан в тролли и агенты Манивео.

В реальном мире Вы даже не представляете какая с ними ситуация... Что за фантазия о бесплатной юридической помощи... Во первых, они не представляют как вообще себя вести в таких спорах, а во вторых, она что для всех разве положена эта бесплатная помощь, или всётаки для отдельных категорий граждан, зачем Вы действительно на этом зациклились... и вводите людей в заблуждение рекламируя их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекc сказал:

В тролли был записан потому-что тролль :D, и что основное - не обязательно манивеоский ;)

Однозначно тролль, тем более в меня влюблённый с чётко поставленной целью, где надо и где не надо упоминать меня...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 100kg сказал:

Согласен, неловко получается вы же все наверное разных возрастов, а я всем на ты. :mellow: Но вы хоть в личку черкните кто и когда дежурит под этим ником, чесслово я всех запомню и стану называть по именам.;) Все равно, Болт более ржачный чем ты или вы.:lol:

Свои проблемы лучше решайте.

Давно в слезах пришли на форум :)

Или экспертом великим стали, что кто-то отчитываться должен?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.08.2018 в 22:43, 100kg сказал:

Например тот же Болт у которого мильён побед в суде над Манивео но которых почему то нет в реестре судебных решений.

 

В 07.08.2018 в 22:50, 100kg сказал:

Все равно, Болт более ржачный чем ты или вы.:lol:

 

Это любовь однозначно или нечто большее...))) Я рад, что надо мной смеётесь, а не плачете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Однозначно тролль, тем более в меня влюблённый с чётко поставленной целью, где надо и где не надо упоминать меня...)))

Неужели нетрадиционной ориентации?:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекc сказал:

Свои проблемы лучше решайте.

Давно в слезах пришли на форум :)

Или экспертом великим стали, что кто-то отчитываться должен?:D

Вот именно, плакал умолял, даже в личку просил помощи... А теперь задача прикалываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекc сказал:

Неужели нетрадиционной ориентации?:o

Не знаю, но ревность налицо... Очень ревностно относится ко мне и моим сообщениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Не знаю, но ревность налицо... Очень ревностно относится ко мне и моим сообщениям...

В Украине можно, у нас свободная Страна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Та та сказал:

Кто кого здесь ,,получает,, я не в курсе . Как по мне то зайдя сюда , я получила совет, поддержку и много инфы . Здесь никто и никому ничего не должен. Задали вопрос , получили ответ, и спасибо что откликнулся кто то, и подметим что без платы за консультацию ) 

так мы и обсуждаем, кто "советы" дал: эксперт или штатный бот минивеи...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Вот именно, плакал умолял, даже в личку просил помощи... А теперь задача прикалываться...

...ума не хватит...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tractor сказал:

так мы и обсуждаем, кто "советы" дал: эксперт или штатный бот минивеи...

 

Толи я ,,дура,, толи вы ,,странный,, :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

В реальном мире Вы даже не представляете какая с ними ситуация... Что за фантазия о бесплатной юридической помощи... Во первых, они не представляют как вообще себя вести в таких спорах, а во вторых, она что для всех разве положена эта бесплатная помощь, или всётаки для отдельных категорий граждан, зачем Вы действительно на этом зациклились...

Консультацию дают всем бесплатно, бесплатно помогут написать заявление в полицию, бесплатного  адвоката назначают малоимущим, переселенцам, атошникам и др. категориям граждан. В отличии от вас мои сведенья может проверить любой обратившись в центр надания допомоги. Зачем столько сложностей, я дал адреса и телефоны, 1 звонок и станет ясно кто зациклился и кто тролль. Шановный Болт.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Алекc сказал:

В Украине можно, у нас свободная Страна :)

Та ну да Европа теперь однако...)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bolt сказал:

Вот именно, плакал умолял, даже в личку просил помощи... А теперь задача прикалываться...

В личку писал о помощи? Я писал чуток о другом, но вы видать не совсем поняли. Ну да с вами это уже не актуально.<_< Покажите где плакал и умолял? Или так же как с победами в судах?:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, 100kg сказал:

Консультацию дают всем бесплатно, бесплатно помогут написать заявление в полицию, бесплатного  адвоката назначают малоимущим, переселенцам, атошникам и др. категориям граждан. В отличии от вас мои сведенья может проверить любой обратившись в центр надания допомоги. Зачем столько сложностей, я дал адреса и телефоны, 1 звонок и станет ясно кто зациклился и кто тролль. Шановный Болт.;)

...по реке плывет зубило (ё.. его) так его железку мать...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tractor сказал:

да! но это не точно! <_<

:Dне чего не поняла )))) извините но по моему мы с Вами поговорила как Глухонемой  и Слепой))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, Алекc said:

В тролли был записан потому-что тролль :D, и что основное - не обязательно манивеоский ;)

Универсальный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Та та сказал:

:Dне чего не поняла )))) извините но по моему мы с Вами поговорила как Глухонемой  и Слепой))) 

Кто эти люди? Если это не фамилии (с большой буквы), то глухонемой и слепой - это слепоглухонемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...