Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

7 minutes ago, Bolt said:

Я не знаю кто такой "привет"... 

Спасибо за тайну... Но Вы о чём и как Вы себе представляете этот бок... Вы документы по этому поводу ждёте... Я Вам ясно прямо написал об учёте... Но Вы наверное даже не поняли о чём это я... Так о чём тогда можно говорить...

А цифры и буквы - категории различные. Но кто-то об этом не знает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

13 минут назад, 100kg сказал:

Боже святый!!! А что это за сайт?! https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/38569246/ 

Ну вот я о них и пишу, это ещё один такой сайт... Боже, Вы что с детского сада, чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Bolt said:

 

 

Вот вот... Это киносериал троллер...)))

... с элементами комедии. Надеюсь, в ипостаси режиссёра автор сего направления найдёт реализацию. Или, впрочем, уже нашёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, 100kg сказал:

Проделав нехитрые манипуляции с регистрацией и зайдя в раздел звязки мы увидим что представляет из себя Миша, мы даже узнаем чем папа Миши занимается. Так, что дружэ, в эти игры можно играть вдвоем...;)

Миша даже не представляет, что ПриватБанк есть и даже не слышал о нём никогда... Да...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Bolt сказал:

Миша даже не представляет, что ПриватБанк есть и даже не слышал о нём никогда... Да...?

Болт ты вечно на своей волне. Мне даже уже лень с тобой общаться. Мне даже лень троллить тебя. Я с тобой соглашусь, все кто тут пишет агенты мировой закулисы кроме тебя а мировая закулиса это беня а приват это центр вселенского зла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, NadinKa сказал:

Это что  АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "ЗАКРИТИЙ НЕДИВЕРСИФІКОВАНИЙ ВЕНЧУРНИЙ КОРПОРАТИВНИЙ ІНВЕСТИЦІЙНИЙ ФОНД "КАЙЛАС", внесок — 1 663 412 грн, 10% ?

Болт, что ты тут нашел смешного? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, 100kg said:

Болт ты вечно на своей волне. Мне даже уже лень с тобой общаться. Мне даже лень троллить тебя. Я с тобой соглашусь, все кто тут пишет агенты мировой закулисы кроме тебя а мировая закулиса это беня а приват это центр вселенского зла. 

Не отбирай у меня авторское право на беню. 

А вот была бы у тебя лень ещё и глупости писать, было бы вообще замечательно. Это и есть недостающее звено в приведённой тобой цепочке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, 100kg said:

Болт, что ты тут нашел смешного? 

От смешного до великого... Впрочем, не поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 100kg сказал:

Болт ты вечно на своей волне. Мне даже уже лень с тобой общаться. Мне даже лень троллить тебя. Я с тобой соглашусь, все кто тут пишет агенты мировой закулисы кроме тебя а мировая закулиса это беня а приват это центр вселенского зла. 

Я не успеваю уследить и перестроиться, мы снова на ты значит... Лень так не общайся... Не надо соглашаться со мной, ибо я такого не писал и не говорил... Бывают вещи и пострашнее в этом мире бушующем... Я так понимаю, что всётаки ни одного дела по Манивео ты не видел, но бросаешься в спор, не понимая вообще о чём речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 100kg сказал:

Болт, что ты тут нашел смешного? 

Вот это и насмешило... Но тебе не понять, не пытайся... Веса не хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, centurion сказал:

От смешного до великого... Впрочем, не поймёшь.

Я думаю, что смех без причины признак... Что смешного в 10% внеска? Если бы было 5% с вами истерика случилась бы?  Да и ты забыл болта лайкнуть... это залёт.<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Bolt сказал:

Вот это и насмешило... Но тебе не понять, не пытайся... Веса не хватит...

Конечно не понять ибо тупость безгранична. Я рад, что вы зашли за ее границы и все поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 100kg сказал:

Я думаю, что смех без причины признак... Что смешного в 10% внеска? Если бы было 5% с вами истерика случилась бы?  Да и ты забыл болта лайкнуть... это залёт.<_<

причем здесь размер взноса?

важно, что за организация внесла и кто ее контролирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NadinKa сказал:

причем здесь размер взноса?

важно, что за организация внесла и кто ее контролирует. 

Папа Миши ее контролирует, это должно быть смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 100kg сказал:

Папа Миши ее контролирует, это должно быть смешно?

фамилию в студию

и  кто такой Миша? это новый неизвестный ранее святой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NadinKa сказал:

фамилию в студию

и  кто такой Миша? это новый неизвестный ранее святой? 

https://opendatabot.com/c/40407119 почему святой, он ваш финансовый спаситель. :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, 100kg сказал:

https://opendatabot.com/c/40407119 почему святой, он ваш финансовый спаситель. :lol: 

я сама себе финансовый спаситель, ага.
Но вот никак не уловлю связь между отцом и сыном и святым ду... (зачеркнуто), короче, воприс:
почему перед ними нужно делать "КУ!"?
"Кто все эти люди"? (с)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, 100kg сказал:

Конечно не понять ибо тупость безгранична. Я рад, что вы зашли за ее границы и все поняли.

Спасибо, приятно, что кто-то радуется твоим успехам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, 100kg сказал:

Я думаю, что смех без причины признак... Что смешного в 10% внеска? Если бы было 5% с вами истерика случилась бы?  Да и ты забыл болта лайкнуть... это залёт.<_<

Ты о чём вообще... А 90% у кого не важно и никого не интересует... Но просто к чему вообще это... Пусть они будут хоть у кого, это не имеет никакого отношения к данному вопросу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, 100kg сказал:

Папа Миши ее контролирует, это должно быть смешно?

Миша, Вася, Петя... Это Ваши друзья детства как я понял... К чему так писать тупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, NadinKa сказал:

фамилию в студию

и  кто такой Миша? это новый неизвестный ранее святой? 

Исходя из фамильярности, это их Бог... или братан... Такой бред тут начитаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Миша, Вася, Петя... Это Ваши друзья детства как я понял... К чему так писать тупо...

Берите выше -  это сам Миша пишет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NadinKa сказал:

я сама себе финансовый спаситель, ага.
Но вот никак не уловлю связь между отцом и сыном и святым ду... (зачеркнуто), короче, воприс:
почему перед ними нужно делать "КУ!"?
"Кто все эти люди"? (с)

В этом как я понимаю и есть тайный смысл и все доказательства того, что эти люди никогда и не слышали о ПриватБанке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NadinKa сказал:

Берите выше -  это сам Миша пишет:D

Это тот дядька с села под Луганском... Ну да, ну да... Это же сам Миша...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...