Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

Только что, babaika сказал:

Думающие не поверят, а глупые......, а глупым и так сноса нет веками..:)

Это точно... может и так... Сизифов труд выходит...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, 100kg сказал:

И какое это имеет значение? Ну пусть будет беня. Что это меняет?

Тю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Это точно... может и так... Сизифов труд выходит...))

Не совсем так, вернее будет: совсем не так.

Думающий всегда будет подкрепляться мнением нескольких сторон и делать выводы приходя к искомому подгоняя под свою проблему/ситуацию.

Так что мнения важны, но мнения по сути, а не взагали..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 100kg сказал:

Изначально вы мне дали неверный ответ, т.ч. насчёт глупостей промолчим.

Не могу никак привыкнуть и перестраиваться на ходу, мы уже на вы снова значит... Вы о чём...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, вернитесь в какую нить степень означенной темы (хоть что-то по теме). В противном случае буду вынужден вас "остудить" путем принятия нехороших санкций( я этого не желаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Не могу никак привыкнуть и перестраиваться на ходу, мы уже на вы снова значит... Вы о чём...?

Оххх. Я кратко повторюсь. Я пришел на форум описал ситуацию и получил от вас ответ "ничего не делать". После оказалось, что куча моих друзей и знакомых адвокаты и юристы. У них конечно были разные варианты но все сказали обязательно писать в полицию дабы пофиксить, что я принимал активные действия для решения вопроса. Вы же на это сказали, что я сам себя сдам подразумевая, что я мошенник. Ну а дальше началось, то что началось... обвинения, тролли, агенты закулисы. 

Кратко не получилось.<_<

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, babaika сказал:

Господа, вернитесь в какую нить степень означенной темы (хоть что-то по теме). В противном случае буду вынужден вас "остудить" путем принятия нехороших санкций( я этого не желаю).

Мы всегда в теме;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, 100kg сказал:

Мы всегда в теме;)

Я этого не заметил, меду  тем вас предупредил (не взирая на "заслуги").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, babaika сказал:

Я вот думаю, может забанить вас и тереть ничего не надо будет.

Господа, упражняйтесь, но соблюдайте рамки...(касается всех, включая уважаемых) ))))

А уважаемые, простите, это эта шайка-лейка которая постоянно поносит и хамит на каждом углу, в каждой теме, вы это спускаете значит, бо уважаемые, да? )) Кем?Лично у меня не вызывает уважения человек, который якобы так занят, так занят судами..но здесь сидит 24 часа в сутки и как бабка с семками  обсуждает каждого проходящего и входящего..Когда? В перерывах между судами? Смешно. Вот кого нужно банить в первую очередь за хамство и ответы не по теме, переход на личности, критика каждого не так написанного слова...И этого по 100 страниц в каждой теме... А потом пишут  новичкам - идите читайте здесь уже писали... сотворили из такого нужного простым смертным форума балаган просто из своих бредовых мыслей о троллях и нереализованных амбиций. Простите мою прямоту, но читать невозможно просто уже молча....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Natali13 сказал:

Простите мою прямоту, но читать невозможно просто уже молча..

жмите "жалоба" на сообщении и не истязайте себя так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если за мои долги моему брату каждый день звонят с разных номеров, ему нужно обратится с заявой в полицию что его достают или просто посылать их прямым текстом куда подальше? И ещё одна канторка позвонила и начала ему рассказывать всю мою суму долга и какое светлое будущее меня ожидает, имеют ли они право оглашать такую информацию обо мне третьим лицам?  А подруге пришло смс " У вас осталось несколько дней до передачи Вашего дела в отдел по возврату долгов". Правильно ли будет им позвонить, спросить все юридические данные организации и написать заяву что ей приписывают несуществующие долги? Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама ама  криминал)))

вот чё  меня искать,будто я носок,альо)) Хочу посмотреть  как меня протянуть по 190 ст.

Screenshot_20180810-115241.jpg

Screenshot_20180810-115248.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, poccomaxa сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если за мои долги моему брату каждый день звонят с разных номеров, ему нужно обратится с заявой в полицию что его достают или просто посылать их прямым текстом куда подальше? И ещё одна канторка позвонила и начала ему рассказывать всю мою суму долга и какое светлое будущее меня ожидает, имеют ли они право оглашать такую информацию обо мне третьим лицам?  А подруге пришло смс " У вас осталось несколько дней до передачи Вашего дела в отдел по возврату долгов". Правильно ли будет им позвонить, спросить все юридические данные организации и написать заяву что ей приписывают несуществующие долги? Спасибо! 

посылать  прямым  текстом,а лучше поставить чс  на все  не известные  контакты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Екатерина3 сказал:

вот чё  меня искать,будто я носок,альо)) Хочу посмотреть  как меня протянуть по 190 ст.

ну, если у них юристы такой квалификации, как и программисты, написавшие им онлайн-проект  (отзыв о работе в канторе здесь 

https://jobs.dou.ua/companies/ooo-vellfin-tm-creditup/reviews/),
то Вам не о чем беспокоиться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, poccomaxa сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если за мои долги моему брату каждый день звонят с разных номеров, ему нужно обратится с заявой в полицию что его достают или просто посылать их прямым текстом куда подальше?

При желании может обратиться, но смысла большого нет... Пусть просто посылает прямым текстом в грубой форме не церемонясь... Они никто... Они с таким самым успехом могут звонить кому угодно... хоть кошке Вашей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, poccomaxa сказал:

И ещё одна канторка позвонила и начала ему рассказывать всю мою суму долга и какое светлое будущее меня ожидает, имеют ли они право оглашать такую информацию обо мне третьим лицам?

Нет не имеют... Они и Вам не имеют права звонить и требовать денег...

48 минут назад, poccomaxa сказал:

А подруге пришло смс " У вас осталось несколько дней до передачи Вашего дела в отдел по возврату долгов".

Ну и что... В чём проблема... Пришло и пришло...

49 минут назад, poccomaxa сказал:

Правильно ли будет им позвонить, спросить все юридические данные организации и написать заяву что ей приписывают несуществующие долги?

Нет не правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Екатерина3 сказал:

мама ама  криминал)))

вот чё  меня искать,будто я носок,альо)) Хочу посмотреть  как меня протянуть по 190 ст.

Screenshot_20180810-115241.jpg

Screenshot_20180810-115248.jpg

Не обращайте внимания, это просо в их мире такая пугалка... Не возврат долгов хоть и умышленный никогда ещё не было криминалом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, NadinKa сказал:

ну, если у них юристы такой квалификации, как и программисты, написавшие им онлайн-проект  (отзыв о работе в канторе здесь 

https://jobs.dou.ua/companies/ooo-vellfin-tm-creditup/reviews/),
то Вам не о чем беспокоиться:D

омг,ржач))) 

толковые  юристы  как правило  там сидеть  не будут,а выпусники  зеленые это да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bolt сказал:

Не обращайте внимания, это просо в их мире такая пугалка... Не возврат долгов хоть и умышленный никогда ещё не было криминалом...

поделилась  радостью  что обо мне помнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, NadinKa сказал:

ну, если у них юристы такой квалификации, как и программисты, написавшие им онлайн-проект  (отзыв о работе в канторе здесь 

https://jobs.dou.ua/companies/ooo-vellfin-tm-creditup/reviews/),
то Вам не о чем беспокоиться:D

обидненько  что не по ФИО  обратились)))зацепил  этот момент))) видимо  Маринка  рассылку  делала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Екатерина3 сказал:

обидненько  что не по ФИО  обратились)))зацепил  этот момент))) видимо  Маринка  рассылку  делала 

конечно, они их тысячами посылают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

конечно, они их тысячами посылают...

ну вот честно,ужешь  замахали  с этим нытьем)))у меня вопрос,а ведь проценты  и пеня  не должны  привышать  50% кредита (или как то так) или я ошибаюсь ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина <[email protected]>

Шановний клієнт!

Доводимо до Вашого відома, що станом на 10.08.2018 року у Вас є незакрита позика в ТОВ «ВЕЛЛФІН».

Це дає нам право констатувати порушення Вами вимог ст. ст. 526, 527, 530 Цивільного кодексу України (зобов’язання має виконуватись належним чином відповідно до умов договору та вимог актів цивільного законодавства), що провокує та породжує наслідки передбачені ст. 1050 ЦКУ.

Всі наші спроби установити  з Вами контакт та знайти компромісні шляхи щодо вирішення існуючої боргової проблеми були марними. Ви і на далі продовжуєте ігнорувати наші письмові  та усні звернення, при цьому не виконуєте свої грошові зобов’язання.

Ми розцінюємо це, як свідоме та умисне ухилення від погашення боргу та інформуємо, що з метою повернення зазначених коштів та захисту порушених прав та інтересів ТОВ «ВЕЛЛФІН», інспектором служби по роботі з проблемними активами ТОВ «ВЕЛЛФІН» у 10-ти денний термін буде здійснено звернення до правоохоронних органів з метою подачі заяви про Ваш розшук та порушення кримінального провадження за статтею 190 Кримінального кодексу України по факту шахрайських дій відносно ТОВ «ВЕЛЛФІН», що проявляються в отриманні Вами позики без наміру його погашення.

Щоб уникнути вищезазначених заходів наполегливо просимо Вас терміново повернути заборгованість та повідомити про оплату боргу за тел.: (066) 745-94-76 (Viber), (068) 864-72-12

Добрый день,получила сегодня такое на емейл. Читаю и думаю вот как они собираются доказывать что я мошенник. Пролонгации были, данные личные соответствуют действительности.Противно просто)
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...