Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

24 минуты назад, Allol сказал:
29 минут назад, Екатерина3 сказал:

они навереное  подумали,что вы сейчас начнете  все продавать  и почку  свою,чтобы оплатити свою задолженность.А тут болтики  и им с обеих  рук (Болт  простите)

Хватит,я уже золото свое и золото мужа продала. Платила почти год манивеям! Дура

Да не одна Вы такая) Та же история)  Вы меня порадовали))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

26 минут назад, Екатерина3 сказал:

я вам хочу сказать  что такая контора Credit 365 есть и в Польше 

Да везде такие конторы есть, просто пользоваться ими надо с умом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесенок7 сказал:

Да не одна Вы такая) Та же история)  Вы меня порадовали))   

Ну Вам теперь легче будет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Allol сказал:

Хватит,я уже золото свое и золото мужа продала. Платила почти год манивеям! Дура

лучше бы мужа продали и нового купили. 

извините, не сдержался.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Лесенок7 сказал:

Да не одна Вы такая) Та же история)  Вы меня порадовали))   

:lol: астанавитесь.

она же не помаду купила, чему радоваться?<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 100kg сказал:

:lol: астанавитесь.

она же не помаду купила, чему радоваться?<_<

Она нашла подругу по несчастью... Это сильно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Она нашла подругу по несчастью... Это сильно...))

мда... 

Болт, как ты это все выдерживаешь? Ты еще и в реале с эим сталкиваешся. Это же какой то сюр. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, 100kg сказал:

мда... 

Болт, как ты это все выдерживаешь? Ты еще и в реале с эим сталкиваешся. Это же какой то сюр. :wacko:

Да отож... А реальность ещё намного жёсткая, глупая и тупая... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Зачем...

Я ж написала зачем. ДУРА.если б раньше этот сайт нашла,скажем в прошлом году еще, то долг мой был бы меньше раз в 10. А я так боялась просрочки,что платила исправно. Изначально брала 1000 на месяц ,отдать надо было 1,87 процента за месяц. Вот халява,думаю! А потом как понеслось... Теперь маємо,те,шо маємо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Allol сказал:

Я ж написала зачем. ДУРА.если б раньше этот сайт нашла,скажем в прошлом году еще, то долг мой был бы меньше раз в 10. А я так боялась просрочки,что платила исправно. Изначально брала 1000 на месяц ,отдать надо было 1,87 процента за месяц. Вот халява,думаю! А потом как понеслось... Теперь маємо,те,шо маємо

Вы что-то путаете... 1.87 процента в день Вы хотели сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Bolt сказал:

Вы что-то путаете... 1.87 процента в день Вы хотели сказать...

1,87 грн. У них акция была для первого займа под 1грн и 87 коп в месяц. А когда второй раз брала,то уже проценты по полной. С 1000 грн думала,быстренько отдам, чтоб не переплачивать и понеслось, взяла 1000,потом 2000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Allol сказал:

1,87 грн. У них акция была для первого займа под 1грн и 87 коп в месяц. А когда второй раз брала,то уже проценты по полной. С 1000 грн думала,быстренько отдам, чтоб не переплачивать и понеслось, взяла 1000,потом 2000 

Да они постоянно акцию рекламируют, типа первый месяц или первый раз без процентов... Но в этом и ловушка... Вы подумайте сами как их натаскивают относиться к людям, которые берут 1000 грн. всего и ту не могут отдать... Это такая проверка ловушка... А дальше погнали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bolt сказал:

Да они постоянно акцию рекламируют, типа первый месяц или первый раз без процентов... Но в этом и ловушка... Вы подумайте сами как их натаскивают относиться к людям, которые берут 1000 грн. всего и ту не могут отдать... Это такая проверка ловушка... А дальше погнали...

Конечно понимаю. Жаль,что так поздно.  Ко мне еще в начале торговли девушка пришла устраиваться на работу. 19 лет. Работала в колл-центре. Но речь ее состояла в основном со слов" блин" и "короче". Я спрашивала себя потом " как они набирают людей ,которые на суржике говорят и в каждом слове "блин". Так теперь я понимаю что за колл-центры и им лишь бы человек хамить умел,остальное неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Allol сказал:

Конечно понимаю. Жаль,что так поздно.  Ко мне еще в начале торговли девушка пришла устраиваться на работу. 19 лет. Работала в колл-центре. Но речь ее состояла в основном со слов" блин" и "короче". Я спрашивала себя потом " как они набирают людей ,которые на суржике говорят и в каждом слове "блин". Так теперь я понимаю что за колл-центры и им лишь бы человек хамить умел,остальное неважно.

То Вам был знак свыше, а Вы не заметили и проигнорировали...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Allol сказал:

Вот свеженькая смс. Первые маты пошли. Спасибо,конечно, что на вы...

Screenshot_20180810-172635.png

Добрый вечер, меня тоже сегодня ,,дядечка Саидушка ,, проведал 

IMG_20180810_183619.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bolt сказал:

Да они постоянно акцию рекламируют, типа первый месяц или первый раз без процентов... Но в этом и ловушка... Вы подумайте сами как их натаскивают относиться к людям, которые берут 1000 грн. всего и ту не могут отдать... Это такая проверка ловушка... А дальше погнали...

Вы не находите, что эти люди несколько в неадэквате? Во первых брать в кредит 1000грн. студент кладовщик в магазине получает 8к.грн. любой торговый центр завален вакансиями. Второе - из за 1000грн. выносить свое золото и мужа, самая малая цепочка начинается от 1.5к. грн.  Третье- муж на это спокойно смотрел? Я это даже троллить не буду, она или врёт или они просто ебанутые, к тому же обое. Я понимаю непредвиденные обстоятельства, всякое бывает, но какие обстоятельства бываюьт на 1000грн? К тому же 2 раза подряд. Чето мне подсказывает, что наслушавшись ваших советов они с мужем прямо щас пытаются еще набрать бабла.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, 100kg сказал:

Вы не находите, что эти люди несколько в неадэквате? Во первых брать в кредит 1000грн. студент кладовщик в магазине получает 8к.грн. любой торговый центр завален вакансиями. Второе - из за 1000грн. выносить свое золото и мужа, самая малая цепочка начинается от 1.5к. грн.  Третье- муж на это спокойно смотрел? Я это даже троллить не буду, она или врёт или они просто ебанутые, к тому же обое. Я понимаю непредвиденные обстоятельства, всякое бывает, но какие обстоятельства бываюьт на 1000грн? К тому же 2 раза подряд. Чето мне подсказывает, что наслушавшись ваших советов они с мужем прямо щас пытаются еще набрать бабла.:lol:

Отвечать на ваше хамство не буду,чтоб не опускаться до вашего уровня. Что касаеться денег,конечно же за 1000 грн такого не было! Читайте внимательнее- моя история начиналась с 1000 грн еще в прошлом году. На сегодня у меня около 10 микрокредитов и да, я здала золото,чтоб покрывать проценты по ним! Я в декрете и ребенок еще мал для сада,чтоб выйти на работу. Муж пашет с утра до ночи,но вы видимо не в курсе сколько стоит обеспечить семью из трех человек. И в нашем городе средняя зарплата 4 тысячи. А не 8,как вы тут пишете. Я себя не оправдываю. И муж не спокойно на это смотрел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 100kg сказал:

Вы не находите, что эти люди несколько в неадэквате? Во первых брать в кредит 1000грн. студент кладовщик в магазине получает 8к.грн. любой торговый центр завален вакансиями. Второе - из за 1000грн. выносить свое золото и мужа, самая малая цепочка начинается от 1.5к. грн.  Третье- муж на это спокойно смотрел? Я это даже троллить не буду, она или врёт или они просто ебанутые, к тому же обое. Я понимаю непредвиденные обстоятельства, всякое бывает, но какие обстоятельства бываюьт на 1000грн? К тому же 2 раза подряд. Чето мне подсказывает, что наслушавшись ваших советов они с мужем прямо щас пытаются еще набрать бабла.:lol:

Вы уже задолбали (извините) своей херней страдать (опять извините , но слов нет уже ) то Вас здесь не понимают , то Вы здесь не понимаете . У людей разные обстоятельства , и ситуации бывают тоже разные . Не все такие умные как Вы. И да, может кто то себя ведет не адекватно в страхе или панике. Но это не дает Вам право судить так, и называть кого то неадекватным . Следите за собой . Ни кто , ни от чего ,  не застрахован . И Вы тоже . Лучше дайте совет человеку , и постарайтесь помочь, хотя бы добрым словом, а не судить и все такое . Будие людьми при любой ситуации  в жизни , а не ,,зверями,,(это образно) как в джунглях . Да не спорю , может кто то не такой умный , как другие, но это не означает что он не имеет право на понимание и ,элементарное, поддержку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Та та сказал:

Вы уже задолбали (извините) своей херней страдать (опять извините , но слов нет уже ) то Вас здесь не понимают , то Вы здесь не понимаете . У людей разные обстоятельства , и ситуации бывают тоже разные . Не все такие умные как Вы. И да, может кто то себя ведет не адекватно в страхе или панике. Но это не дает Вам право судить так, и называть кого то неадекватным . Следите за собой . Ни кто , ни от чего ,  не застрахован . И Вы тоже . Лучше дайте совет человеку , и постарайтесь помочь, хотя бы добрым словом, а не судить и все такое . Будие людьми при любой ситуации  в жизни , а не ,,зверями,,(это образно) как в джунглях . Да не спорю , может кто то не такой умный , как другие, но это не означает что он не имеет право на понимание и ,элементарное, поддержку.  

Я еще никого из вас не долбал. <_< Знаю я ваши ситуации... такие ситуации каждый вечер стоят возле супермаркета с детсткой коляской в одной руке, сигаретой во рту и пивом в другой руке и обсуждают как отыскать и содрать по больше алиментов с беглого муженька и успеют ли они перекрыть кредит в МФО до штрафов, вы походу не успели... В чем поддержать? В зп в 4к грн? нищенской жизни?А вы ребенка своего пожалели когда рожали обрекая на нищенское существование? Вы не могли заранее побеспокоится найдя нормальную работу? Можете залайкать себя хоть до радостного визга, в любом слчае на вас идиотах кто то наживется МФО или адвокат аля Болт.:lol: 10 кредитов в МФО:lol: работу найди или хотя бы в банке бери под человеческие %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 100kg сказал:

Я еще никого из вас не долбал. <_< Знаю я ваши ситуации... такие ситуации каждый вечер стоят возле супермаркета с детсткой коляской в одной руке, сигаретой во рту и пивом в другой руке и обсуждают как отыскать и содрать по больше алиментов с беглого муженька и успеют ли они перекрыть кредит в МФО до штрафов, вы походу не успели... В чем поддержать? В зп в 4к грн? нищенской жизни?А вы ребенка своего пожалели когда рожали обрекая на нищенское существование? Вы не могли заранее побеспокоится найдя нормальную работу? Можете залайкать себя хоть до радостного визга, в любом слчае на вас идиотах кто то наживется МФО или адвокат аля Болт.:lol:

Вы меня лично видели с сигаретой и пивом и что то обсуждая?? Вы о чем? Я работаю на двух работах что бы мои дети были обеспечены !!! И на мужа я не подавала на алименты , сама справляюсь . И они обеспечены !! Это во первых !! А во вторых , влезла я в эти МФО, дабы мать спасти , потому как сумма нужна огромная была . Да в прочем кому я это говорю!? Вы подлый, НЕ УДОВЛЕТВОРЕННЫЙ, ЗАКОМПЛЕКСОВАНЫЙ человек. И опять вы Болта сюда приплели , и опять лайки вам глаза режут . Теперь я пожалуй соглашусь , с мнением того ,что вы здесь из злого умысла. И обидно почему модераторы таких как вы(которые людей унижают здесь) не блокируют.

Написала вам последний раз. Не отвечайте мне , не провоцируйте меня . Я уважаю себя и НОРМАЛЬНЫХ , людей здесь . По этому ДОСВИДОС!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, 100kg сказал:

Я еще никого из вас не долбал. <_< Знаю я ваши ситуации... такие ситуации каждый вечер стоят возле супермаркета с детсткой коляской в одной руке, сигаретой во рту и пивом в другой руке и обсуждают как отыскать и содрать по больше алиментов с беглого муженька и успеют ли они перекрыть кредит в МФО до штрафов, вы походу не успели... В чем поддержать? В зп в 4к грн? нищенской жизни?А вы ребенка своего пожалели когда рожали обрекая на нищенское существование? Вы не могли заранее побеспокоится найдя нормальную работу? Можете залайкать себя хоть до радостного визга, в любом слчае на вас идиотах кто то наживется МФО или адвокат аля Болт.:lol: 10 кредитов в МФО:lol: работу найди или хотя бы в банке бери под человеческие %

Искренне желаю вам никогда не знать таких проблем. И не вам судить о моей семье. Вы про меня ничего не знаете. И не смейте что-то вякать в сторону моего ребенка,ясно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, 100kg сказал:

Вы не находите, что эти люди несколько в неадэквате? Во первых брать в кредит 1000грн. студент кладовщик в магазине получает 8к.грн. любой торговый центр завален вакансиями. Второе - из за 1000грн. выносить свое золото и мужа, самая малая цепочка начинается от 1.5к. грн.  Третье- муж на это спокойно смотрел? Я это даже троллить не буду, она или врёт или они просто ебанутые, к тому же обое. Я понимаю непредвиденные обстоятельства, всякое бывает, но какие обстоятельства бываюьт на 1000грн? К тому же 2 раза подряд. Чето мне подсказывает, что наслушавшись ваших советов они с мужем прямо щас пытаются еще набрать бабла.:lol:

какой Вы адекватный,так и хочу Вашу  адекватность  посношать.

У каждого  в жизни  есть такие моменты ,когда срочно нужны  деньги  и всегда  есть риск  их не вернуть.Что уже теперь  говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, 100kg сказал:

Я еще никого из вас не долбал. <_< Знаю я ваши ситуации... такие ситуации каждый вечер стоят возле супермаркета с детсткой коляской в одной руке, сигаретой во рту и пивом в другой руке и обсуждают как отыскать и содрать по больше алиментов с беглого муженька и успеют ли они перекрыть кредит в МФО до штрафов, вы походу не успели... В чем поддержать? В зп в 4к грн? нищенской жизни?А вы ребенка своего пожалели когда рожали обрекая на нищенское существование? Вы не могли заранее побеспокоится найдя нормальную работу? Можете залайкать себя хоть до радостного визга, в любом слчае на вас идиотах кто то наживется МФО или адвокат аля Болт.:lol: 10 кредитов в МФО:lol: работу найди или хотя бы в банке бери под человеческие %

Фи, как грубо.) А что это Вас так цепляет "коляски, пиво, сигареты, мфо и алименты"? О жизни своей беседу хотите завести? Дак это форум другой, не здесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимание на высХХХры  центнера,
это приемы психологического давления,  по типу смс  "Нищеброд, верни деньги".

С целью подчеркнуть, что человек находится на социальном дне и не заслуживает ни участия, ни доброго слова, ни консультации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...