Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

2 часа назад, Та та сказал:

Вы меня лично видели с сигаретой и пивом и что то обсуждая?? Вы о чем? Я работаю на двух работах что бы мои дети были обеспечены !!! И на мужа я не подавала на алименты , сама справляюсь . И они обеспечены !! Это во первых !! А во вторых , влезла я в эти МФО, дабы мать спасти , потому как сумма нужна огромная была . Да в прочем кому я это говорю!? Вы подлый, НЕ УДОВЛЕТВОРЕННЫЙ, ЗАКОМПЛЕКСОВАНЫЙ человек. И опять вы Болта сюда приплели , и опять лайки вам глаза режут . Теперь я пожалуй соглашусь , с мнением того ,что вы здесь из злого умысла. И обидно почему модераторы таких как вы(которые людей унижают здесь) не блокируют.

Написала вам последний раз. Не отвечайте мне , не провоцируйте меня . Я уважаю себя и НОРМАЛЬНЫХ , людей здесь . По этому ДОСВИДОС!!

я вам и не писал. мне все равно с чем вы согласитесь или не согласитесь. Я описал обьективную реальность. Делайте что хотите, мне всеравно. Да, и чем же я такой подлый? хотя мне это тоже всеравно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 часа назад, NadinKa сказал:

Не обращайте внимание на высХХХры  центнера,
это приемы психологического давления,  по типу смс  "Нищеброд, верни деньги".

С целью подчеркнуть, что человек находится на социальном дне и не заслуживает ни участия, ни доброго слова, ни консультации.

 

о чем вы уважаемая? какое давление, какое дно? думаю дно было пробито кредите на 5м.  наслушавшись советчиков они наберут еще больше кредитов а потом вас же обвинят в своих бедах, вы же говорили, что можно не отдавать. :lol: Это такой тип людей и я тут непричем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anna195403 сказал:

Фи, как грубо.) А что это Вас так цепляет "коляски, пиво, сигареты, мфо и алименты"? О жизни своей беседу хотите завести? Дак это форум другой, не здесь! 

Вот и идите на свой форум, нечего тут скрытой рекламой заниматься.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 100kg сказал:

Вот и идите на свой форум, нечего тут скрытой рекламой заниматься.;)

Я вот никак не пойму - Вы по жизни такой неудовлетворенный или просто, занятся нечем, как тему гадить? Вы спросили - Вам ответили. Не устроил ответ - собрался и ушол с форума, как такого! Сорри за выражение - срачь зачем разводить? Ни Вы, ни Ваши советы, ни комментарии з разными ссылками, ни личные наблюдения возле супермаркета и тем более мнение - мне не интересны (думаю многим также). Вместо того, чтобы тролить и писать полную безсмысленницу - займитесь решением своих проблем. Поверьте, здесь Вы уже задо... многих и большего чем реакции покрутив указательным пальцем у виска, никакой реакции не добьетесь. Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, 100kg сказал:

о чем вы уважаемая? какое давление, какое дно? думаю дно было пробито кредите на 5м.  наслушавшись советчиков они наберут еще больше кредитов а потом вас же обвинят в своих бедах, вы же говорили, что можно не отдавать. :lol: Это такой тип людей и я тут непричем.

не привыкла бить лежачих, знаете ли...

ну и занимающихся морализаторством не терплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личном кабинете написано,что 8000 штрафа( это за 4 дня просрочки! ) начислено согласно пункту договора 4.3 и 4.4 . А в истории кредита так вообще за один и тот же день начисляли штраф 5 раз. 09.08- 4 раза по 400 и 1 раз 8000. Вопрос: это что за математика? Они там свихнулись полностью? 

И второе: как это электронной подписью является логин и пароль от кабинета?

Screenshot_20180811-233651.png

Screenshot_20180811-234548.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Allol сказал:

В личном кабинете написано,что 8000 штрафа( это за 4 дня просрочки! ) начислено согласно пункту договора 4.3 и 4.4 . А в истории кредита так вообще за один и тот же день начисляли штраф 5 раз. 09.08- 4 раза по 400 и 1 раз 8000. Вопрос: это что за математика? Они там свихнулись полностью? 

И второе: как это электронной подписью является логин и пароль от кабинета?

Screenshot_20180811-233651.png

Screenshot_20180811-234548.png

Хоть вы меня бойкотите и общественно порицаете. 

Стаття 1047. Форма договору позики

1. Договір позики укладається у письмовій формі, якщо його сума не менш як у десять разів перевищує встановлений законом розмір неоподатковуваного мінімуму доходів громадян, а у випадках, коли позикодавцем є юридична особа, - незалежно від суми.

Стаття 1055. Форма кредитного договору

1. Кредитний договір укладається у письмовій формі.

2. Кредитний договір, укладений з недодержанням письмової форми, є нікчемним.

там ещё масса вопросов по идентификации особы при наложении якобы цифровой подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Anna195403 сказал:

Я вот никак не пойму - Вы по жизни такой неудовлетворенный или просто, занятся нечем, как тему гадить? Вы спросили - Вам ответили. Не устроил ответ - собрался и ушол с форума, как такого! Сорри за выражение - срачь зачем разводить? Ни Вы, ни Ваши советы, ни комментарии з разными ссылками, ни личные наблюдения возле супермаркета и тем более мнение - мне не интересны (думаю многим также). Вместо того, чтобы тролить и писать полную безсмысленницу - займитесь решением своих проблем. Поверьте, здесь Вы уже задо... многих и большего чем реакции покрутив указательным пальцем у виска, никакой реакции не добьетесь. Всего хорошего.

Вам велели бойкотить, шо за непослушание?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, NadinKa сказал:

не привыкла бить лежачих, знаете ли...

ну и занимающихся морализаторством не терплю.

Да ну?! И работаете вы бесплатно? Двуличие хуже морализаторства. Да и не морализатор я, скорее констотатор фактов. Пусть берут кредиты, мне как то все равно, в конце-концов каждый ребенок заслуживает айфон.Это же так мило когда у ребенка айфон.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, 100kg сказал:

Да ну?! И работаете вы бесплатно? Двуличие хуже морализаторства.

приведите факты  моих платных постов и двуличности.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс кредит пишет,что при неуплате долга я и мои родственники 10 лет не смогут брать кредит. Ну, ладно я. А родственники тут при чем. Бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Allol сказал:

Алекс кредит пишет,что при неуплате долга я и мои родственники 10 лет не смогут брать кредит. Ну, ладно я. А родственники тут при чем. Бред

У меня все тоже самое, ну і репутаційні втрати звичайно))).Коллегам звонили с Кредит плюс сказали передать мне что в понедельник будут звонить в раенное и областное отделение образования и будут писать заявление по факту мошенничества)))) Причём всем уже рассказали какую сумму взяла, что не ложе учителю так себя вести)))) умора, блин, я что не человек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Iriska1987 сказал:

У меня все тоже самое, ну і репутаційні втрати звичайно))).Коллегам звонили с Кредит плюс сказали передать мне что в понедельник будут звонить в раенное и областное отделение образования и будут писать заявление по факту мошенничества)))) Причём всем уже рассказали какую сумму взяла, что не ложе учителю так себя вести)))) умора, блин, я что не человек)))

Мне кредиткаса пару дней назад смс прислали,что передано мое дело в департамент экономической безопасности ,а сегодня пишут " мы решили пойти на встречу и сделать вам реструктуризацию на 5 частей" 

Раз дело передано, то какая им теперь разница  это же уже не их заботы. Или не передано,а только пугают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NadinKa сказал:

приведите факты  моих платных постов и двуличности.
 

Загнать человека в долги своими обещаниями, что ничего не будет а когда придет повестка в суд на 50к. Надин исчезнет и появиться добрый Натан который за какие то жалкие 15к. возьмётся защищать в суде бедную мать. Матеря вы хоть фильтруйте, со мной все ясно, я зло и вы это понимаете, главное понимаете ли вы в полной мере кто те люди которые убаюкивают вас своими сладкими речами...<_<

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы неплохо, если б тут появилась хоть одна история о том, как некто взял деньги, не отдал, игнорил коллекторов и этот игнор увенчался списанием долга. Или история про удачный суд в пользу боржныка. Ну понятно, историю бы с пруфами. Хоть от первого лица, хоть от юриста-адваоката-эксперта, который, например, суд разрулил...

Но это лирика. Пока есть только убаюкивания.

 

а вот по поводу реструктуризации, которые там якобы кому-то предлагают и т.д.

Слышал историю (достоверность неизвестна) от знакомого знакомого, что человек попал в такую же ситуацию. Поднакопил сумму, которую брал + что-то там немного сверху, сам пришел в контору и сообщил: или сейчас даю вам вот такую сумму и вы отстанете от меня, или не дам вообще ничего. Контора типа согласилась и от дальнейших претензий письменно с печатью отказалась.

Как думает уважаемое сообщество, реальна ли такая история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, 100kg сказал:

Загнать человека в долги своими обещаниями, что ничего не будет а когда придет повестка в суд на 50к. Надин исчезнет и появиться добрый Натан который за какие то жалкие 15к. возьмётся защищать в суде бедную мать. Матеря вы хоть фильтруйте, со мной все ясно, я зло и вы это понимаете, главное понимаете ли вы в полной мере кто те люди которые убаюкивают вас своими сладкими речами...<_<

 

 

 

 

еще раз - прямую мою цитату.

Иначе вы лжец и все вами написанное в цитируемом сообщении - лишь ваши домыслы и инсинуации.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.08.2018 в 12:45, tractor сказал:

Ну вот.. реальность вернула меня к теме форума.

Пришло смс, что МВ блокирует мои счета, ограничивает всякие выезды и т.д.

ну как, реальность проявила себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.05.2018 в 07:31, 100kg сказал:

Приветствую! Дело в следующем... Позвонили мне манивео рассказало, что я должен немного денег. Я их услугами не пользовался, некто воспользовался моими данными и получил кредит. Путем долгих переговоров я получил доступ к аккаунту, # телефона левый, деньги ушли на незнакомую карту.

а у вас как дела движутся? были в полиции, написали заявление, дали показания оперу, а возможно, уже и следователю? очень интересно, как продвигается дело.
или за работой всё некогда и ждете пока полтинничек манивеи насчитают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, tractor сказал:

было бы неплохо, если б тут появилась хоть одна история о том, как некто взял деньги, не отдал, игнорил коллекторов и этот игнор увенчался списанием долга. Или история про удачный суд в пользу боржныка. Ну понятно, историю бы с пруфами. Хоть от первого лица, хоть от юриста-адваоката-эксперта, который, например, суд разрулил...

Но это лирика. Пока есть только убаюкивания.

 

а вот по поводу реструктуризации, которые там якобы кому-то предлагают и т.д.

Слышал историю (достоверность неизвестна) от знакомого знакомого, что человек попал в такую же ситуацию. Поднакопил сумму, которую брал + что-то там немного сверху, сам пришел в контору и сообщил: или сейчас даю вам вот такую сумму и вы отстанете от меня, или не дам вообще ничего. Контора типа согласилась и от дальнейших претензий письменно с печатью отказалась.

Как думает уважаемое сообщество, реальна ли такая история?

Если списали значит по решению суда, = ничего не брал. Т.ч. писать неочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NadinKa сказал:

а у вас как дела движутся? были в полиции, написали заявление, дали показания оперу, а возможно, уже и следователю? очень интересно, как продвигается дело.
или за работой всё некогда и ждете пока полтинничек манивеи насчитают?

Я же писал, вы из за своей желчности очень невнимательны. 1047&1055 ну и так, по мелочам... В полиции был с самого начала, неправильно написал заявление = через месяц ответил участковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 100kg сказал:

Я же писал, вы из за своей желчности очень невнимательны. 1047&1055 ну и так, по мелочам...

Алекс Юстасу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, 100kg сказал:

Я же писал, вы из за своей желчности очень невнимательны. 1047&1055 ну и так, по мелочам... В полиции был с самого начала, неправильно написал заявление = через месяц ответил участковый.

и что  далее? будете теперь платить манивео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.08.2018 в 00:33, 100kg сказал:

Это же тема для срача, я же не лезу в другие темы.:lol:

Это тема была и останется весьма полезной. По крайней мере, прочтение первых

нескольких десятков страниц.

А если у кого-то срачка - безудержный речевой понос, кто и прочитает - отвернется.

Воняет же...:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...