Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

17 минут назад, NadinKa сказал:

что пишут?

ублюдище ты не вернуло украденое в Швидку Готивочку. Ебальники получившие это смс, будут наказаны за твой долг в 1-ю очередь, как довереные. В процесс принуд. взыскания входят все проверенные методы. К оплате долга будет привлечено твоё ближ. окружение (родня, соседи, коллеги. Ожидай! КА"ГРАНИТ"!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

10 минут назад, Allol сказал:

ублюдище ты не вернуло украденое в Швидку Готивочку. Ебальники получившие это смс, будут наказаны за твой долг в 1-ю очередь, как довереные. В процесс принуд. взыскания входят все проверенные методы. К оплате долга будет привлечено твоё ближ. окружение (родня, соседи, коллеги. Ожидай! КА"ГРАНИТ"!!

ну, можно попробовать написать заявление в полицию - есть подпись (КА "Гранит"), 
есть попытка  принуждения к исполнению... (моральное давление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, NadinKa сказал:

ну, можно попробовать написать заявление в полицию - есть подпись (КА "Гранит"), 
есть попытка  принуждения к исполнению... (моральное давление)

Я не нашла никакой инфы про этот гранит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Allol сказал:

Я не нашла никакой инфы про этот гранит

их и в природе может не существовать.

заявление надо на "погрози від невідомої особи" писать, мне кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Allol сказал:

Я не нашла никакой инфы про этот гранит

Зачем Вам это КА " Гранит ", когда есть Швидка Готівочка .

Вот на эту Готівочку и пишите заяву. Телефоны и адрес надеюсь знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, juri_rv сказал:

Зачем Вам это КА " Гранит ", когда есть Швидка Готівочка .

Вот на эту Готівочку и пишите заяву. Телефоны и адрес надеюсь знаете?

Да, я просто думаю- они скажут,мы ничего не знаем,это не мы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Allol сказал:

Да, я просто думаю- они скажут,мы ничего не знаем,это не мы и т.д.

это уже проблемы следствия,
вам главное, чтобы заяву приняли и в реестр внесли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Allol сказал:

Да, я просто думаю- они скажут,мы ничего не знаем,это не мы и т.д.

Вы делайте свое.

Зачем Вам думать за них?

Напишите на них заяву полицию. Уверен, что Готивочка сама найдет тот Гранит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Allol сказал:

Да, я просто думаю- они скажут,мы ничего не знаем,это не мы и т.д.

Еще одно, Говорить им придется не Вам, а полицаям. Так , что пишите заяву. Такой прекрасный повод для этого имеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, juri_rv сказал:

 

Вы правы "абы ляпнуть", но это самая мягкое, из известных мне, описаний людей того типа,

что Вы представляете на форуме 

Это же означает, что ответ друзей Вам давно известен.

Также это оэначает , что друзья , о которых было написано раннее, встречаться , разговаривать, а уж тем более пояснять или, избави Бог, помогать Вам в решении, возникших проблем , желанием не горят.

Не удивлюсь, что описанные Вами проблемы с МВ, скорее всего их работа или же кого то из Ваших близких 

:lol: Пожалуйста, juri не нужно больше такое писать, я хернёй страдаю и не скрываю этого, но вы с умным лицом начинаете нести хрень. Bolt по малу начал очеловечиваться так вы решили стремительно деградировать. Не огорчайте меня, я считаю Вас умным человеком.<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Allol сказал:

ублюдище ты не вернуло украденое в Швидку Готивочку. Ебальники получившие это смс, будут наказаны за твой долг в 1-ю очередь, как довереные. В процесс принуд. взыскания входят все проверенные методы. К оплате долга будет привлечено твоё ближ. окружение (родня, соседи, коллеги. Ожидай! КА"ГРАНИТ"!!

Не стоит обращать внимания... Забыли написать, что кошка будет привлечена тоже... Это наоборот, чем страшнее и загадочнее пишут, то там прыщавый школьник это пишет однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Allol сказал:

Спасибо, хоть и удивляться нечему, но всеравно в шоке от их аппетитов. Хотя,в моем случае оно и понятно- видят,что эта дура год платила,так надо содрать побольше.

Вот именно, хорошо что Вы это поняли... Требуют именно с тех кто уже платил и тем более не церемонясь... Так как у них чётко отмечено, что Вы ведётесь на их разговоры и угрозы... Вот и отрабатывают... Сами понимаете, что не интересно им с тех требовать кто ничего не платит и только посылает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, juri_rv сказал:

Зачем Вам это КА " Гранит ", когда есть Швидка Готівочка .

Вот на эту Готівочку и пишите заяву. Телефоны и адрес надеюсь знаете?

 

4 часа назад, Allol сказал:

Да, я просто думаю- они скажут,мы ничего не знаем,это не мы и т.д.

 

Нет, НадинКа ведь правильно Вам написала, писать надо на невидомых осиб... К чему все эти догадки от себя... Для Вас они неизвестные... или Вы их знаете... Мало ли кто чего на Вас зуб имеет... А иначе начнётся весь этот сыр да бор, полицейские сами по уши в этих кредитах и им завидно, что другие не платят просто так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.08.2018 в 20:41, juri_rv сказал:

По Вашему мнению, это реальная история с пруфами?

я же черными буквами по белому экрану написал, что НЕТ, история без пруфов. Спросил мнения, кто что думает, по поводу реальности описанных событий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.08.2018 в 20:58, Екатерина3 сказал:

вот как ко мне приедут ,или будет суд  ,я Вам лично сообщу.В данный  момент вкл  любимый  трек  и балдейте,не грузите  себя такими  мыслями  на ночь.

ну хоть кто-то что-то сообщит. А то каждый первый послать пытается)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Bolt сказал:

Полно таких историй, но счастливые люди здесь не пишут и не делятся своим счастьем и хитростью...

возможно, так и есть

18 часов назад, Bolt сказал:

Никогда игнорирование коллекторов не увенчается списанием долга... Поэтому не фантазируйте и не выдумывайте, об этом никто никогда здесь не писал... Не существует никаких списаний... Списание это просто такое простонародное слово из генетической памяти людей ещё со времён коллективизации...

ок, "списание" - неправильный в данном случае термин. Но основная инструкция, которая обсасывается тут 5 раз на каждой странице: "не обращай внимания, не отвечай, игнорируй, само отпадет!"

18 часов назад, Bolt сказал:

Пока есть инструкции, почему то Вам не интересные... А вообще-то Манивео пока ещё не выиграло ни одного суда у должника...

мне все инструкции интересны. Пока только про "игнорировать" увидел. А про проигранные дела - вообще не видел.

18 часов назад, Bolt сказал:

Вообще крутая история... Во мужик знакомый знакомых знакомого... тем более недостоверная как сами пишите, то есть вбрасываете... Вот это байка я понимаю... Да ещё и с печатью... И всего то там чего то там сверху, пару гривен наверное... Да наверное ещё кулаком по столу ударил для убедительности... У меня тоже знакомые знакомых знакомого, или не знакомого, рассказывали, что прилетели инопланетяне и всё порешали за незнакомого...

А как Вы сами думаете уважаемый сообщественник...?

Может кулаком и стукнул. А может и каблуком.

Я мнения спросил. А не просил паясничать. НЛО было красное с Марса? или зеленое с Венеры?

Я думаю, что теоретически, такое возможно. Так же возможно, как и результат "забытый долг" в следствие игнорирования боржныком звонков от коллекторов. Но пруфов и уверенности нет. Ни для первого, ни для второго.. ПОТОМУ И СПРАШИВАЮ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 100kg сказал:

:lol: Пожалуйста, juri не нужно больше такое писать, я хернёй страдаю и не скрываю этого, но вы с умным лицом начинаете нести хрень. Bolt по малу начал очеловечиваться так вы решили стремительно деградировать. Не огорчайте меня, я считаю Вас умным человеком.<_<

Спасибо за оценку моих вполне заурядных умственных способностей.

Постараюсь Вас больше не огорчать,

Но и Вас тоже прошу , не переигрывайте.

По моему мнению,  Вы заигрались.

А это может стоить Вам потерей места среди участников форума. Тем более, что предупреждение от модератора Вы уже имеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, NadinKa сказал:

ну, можно попробовать написать заявление в полицию - есть подпись (КА "Гранит"), 
есть попытка  принуждения к исполнению... (моральное давление)

хм.. мысли интересная. 

Но я пару страниц назад спрашивал что-то подобное о контр-мерах. Мне ответили: "фу-фу, фигня!"..(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, сегодня получила письмо от Ка Фактор.Нужна помощь,это пугалка или как?Никаких извещений по поводу суда я не получала,Письмо было просто в почтовом ящике. Что с этим делать?

Скриншот 14-08-2018 13.31.35.png

Скриншот 14-08-2018 13.33.15.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Лесенок7 said:

Добрый день, сегодня получила письмо от Ка Фактор.Нужна помощь,это пугалка или как?Никаких извещений по поводу суда я не получала,Письмо было просто в почтовом ящике. Что с этим делать?

Скриншот 14-08-2018 13.31.35.png

Скриншот 14-08-2018 13.33.15.png

Не пожалейте время, зайдите в реестр судебных решений, изучите стилистику решений и Вам всё сразу станет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Лесенок7 сказал:

Добрый день, сегодня получила письмо от Ка Фактор.Нужна помощь,это пугалка или как?Никаких извещений по поводу суда я не получала,Письмо было просто в почтовом ящике. Что с этим делать?

Скриншот 14-08-2018 13.31.35.png

Скриншот 14-08-2018 13.33.15.png

 

прочитайте сноску внизу второй страницы и нам скопируйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Лесенок7 сказал:

Добрый день, сегодня получила письмо от Ка Фактор.Нужна помощь,это пугалка или как?Никаких извещений по поводу суда я не получала,Письмо было просто в почтовом ящике. Что с этим делать?

Скриншот 14-08-2018 13.31.35.png

Скриншот 14-08-2018 13.33.15.png

Это подделка пугалка обыкновенная... Что написано в самой нижней строчке со звёздочкой, не могу разобрать, прочитайте и напишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, tractor сказал:

возможно, так и есть

Так и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Это подделка пугалка обыкновенная... Что написано в самой нижней строчке со звёздочкой, не могу разобрать, прочитайте и напишите...

я увеличила и прочитала, но пусть автор сама прочтет и нам скопирует, для ее же спокойствия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...