Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

9 минут назад, 100kg сказал:

Мы же договорились, что не будете меня огорчать?! 

 

11 минут назад, 100kg сказал:

Мы же договорились, что не будете меня огорчать?! 

При условии, что Вы, также, будете вести себя в рамках и не перегибать палку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 часа назад, Natali13 сказал:

Тоесть получается 100 проц гарантии что можно отследить подачу позовной заявы через этот сайт(судова влада) нет? Пока нет информации о номере дела, суде и тд..? А ее можно и не узнать, если не оповестили по почте. 

Есть, если правильно смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, juri_rv сказал:

И это радует.

А что ему надо... Он уже основное вбросил только-что... Ему то всёравно, а человек без помощи останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

А что ему надо... Он уже основное вбросил только-что... Ему то всёравно, а человек без помощи останется...

Не начинай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 100kg сказал:

Не начинай.

Я не начинаю, тем более, что Вы уже закончили с человеком... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Я не начинаю, тем более, что Вы уже закончили с человеком... Очень жаль...

С кем я закончил? И что жаль? Я даже начинать не буду т.к. это не кредит на новую татушку... Это реальный наскок на человека. Я даже не буду писать "вот видите! А вы говорили!?" Я с Вашего позволения буду молча читать эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bolt сказал:

А что ему надо... Он уже основное вбросил только-что... Ему то всёравно, а человек без помощи останется...

Человек еще ничего не знает.

Информацию получит только завтра. А мы уже начинаем ломать копья .

С Ольгой это происходило уже не раз. То были звонки в банк из СБУ, то звонки от капитана из МВД области.

Этот вечер и эта ночь ничего не решит. Давайте дождемся завтрашней информации от Ольги и уже тогда определяться с советами.  Что ей нужно будет предпринять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 100kg сказал:

Привет Bolt:)

Чего дождались... Чего привет то... Вы и так со мной приветываетесь в каждом своём сообщении, каждый день... Вы здесь ради меня ведь... Прикольно наблюдать, как люди страдают и попадают... Я ведь не реагировал, и Вы заскучали... Не красиво это, так откровенно троллить на человеческом горе... Хотя кому я это пишу...

 

56 минут назад, 100kg сказал:

Не долго пришлось ждать... НадинКа и Болт Ваш выход, надеюсь Olka может быть спокойна? Вы ее бесплатно защитите? Или все таки прайс от 15к.?;)

 

В 13.08.2018 в 20:22, 100kg сказал:

:lol: Пожалуйста, juri не нужно больше такое писать, я хернёй страдаю и не скрываю этого, но вы с умным лицом начинаете нести хрень. Bolt по малу начал очеловечиваться так вы решили стремительно деградировать. Не огорчайте меня, я считаю Вас умным человеком.<_<

 

В 11.08.2018 в 14:10, 100kg сказал:

Я еще никого из вас не долбал. <_< Знаю я ваши ситуации... такие ситуации каждый вечер стоят возле супермаркета с детсткой коляской в одной руке, сигаретой во рту и пивом в другой руке и обсуждают как отыскать и содрать по больше алиментов с беглого муженька и успеют ли они перекрыть кредит в МФО до штрафов, вы походу не успели... В чем поддержать? В зп в 4к грн? нищенской жизни?А вы ребенка своего пожалели когда рожали обрекая на нищенское существование? Вы не могли заранее побеспокоится найдя нормальную работу? Можете залайкать себя хоть до радостного визга, в любом слчае на вас идиотах кто то наживется МФО или адвокат аля Болт.:lol: 10 кредитов в МФО:lol: работу найди или хотя бы в банке бери под человеческие %

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, 100kg сказал:

С кем я закончил? И что жаль? Я даже начинать не буду т.к. это не кредит на новую татушку... Это реальный наскок на человека. Я даже не буду писать "вот видите! А вы говорили!?" Я с Вашего позволения буду молча читать эту тему.

Чего дураком прикидываетесь, Вы уже написали, всё что надо было написать... С человеком на которого наскочили, с Олкой, Вы уже закончили, а она могла бы получить помощь... Её жаль... благодаря Вам она останется без помощи... и пусть Вас благодарит, длинный язычок... Благодаря Вашему языку, надо отвечать за свои поступки... надо совесть иметь и не гадить с ходу там где живёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, juri_rv сказал:

Человек еще ничего не знает.

Информацию получит только завтра. А мы уже начинаем ломать копья .

С Ольгой это происходило уже не раз. То были звонки в банк из СБУ, то то звонки от капитана из МВД области.

Этот вечер и эта ночь ничего не решит. Давайте дождемся завтрашней информации от Ольги и уже тогда определяться с советами.  Что ей нужно будет предпринять.

В смысле... Уже есть иск... Вы не смотрели разве... Человек не знает, но мы уже видим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Чего дураком прикидываетесь, Вы уже написали, всё что надо было написать... С человеком на которого наскочили, с Олкой, Вы уже закончили, а она могла бы получить помощь... Её жаль... благодаря Вам она останется без помощи... и пусть Вас благодарит, длинный язычок... Благодаря Вашему языку, надо отвечать за свои поступки...

То есть Вы всех призывание ничего не делать, обещаете что в суд не подадут а теперь как время пришло я оказался виноват. Гениально! Juri как то писал про людей которые спрыгивают с темы, но я культурный и не злопамятный и не стану такое писать про Вас, Вы же не такой... Хватит разглагольствовать, исполняйте свой долг, начинайте защищать человека.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Bolt сказал:

Чего дождались... Чего привет то... Вы и так со мной приветываетесь в каждом своём сообщении, каждый день... Вы здесь ради меня ведь... Прикольно наблюдать, как люди страдают и попадают... Я ведь не реагировал, и Вы заскучали... Не красиво это, так откровенно троллить на человеческом горе... Хотя кому я это пишу...

 

 

 

 

Вы одна из ярких личностей (centurion ты скучный, извини но ты в этот список не входишь) этой темы, поэтому я часто обращаюсь лично к Вам. Ничего злобного и коварного в этом нет. Ну да это неважно, важно что у человека реальные проблемы и он ждёт реальной помощи. Из всех я ставлю на Вас и juri_rv, да простят меня остальные не менее уважаемые форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 100kg сказал:

То есть Вы всех призывание ничего не делать, обещаете что в суд не подадут а теперь как время пришло я оказался виноват. Гениально! Juri как то писал про людей которые спрыгивают с темы, но я культурный и не злопамятный и не стану такое писать про Вас, Вы же не такой... Хватит разглагольствовать, исполняйте свой долг, начинайте защищать человека.

Это капец какой-то... Что лбом, что по лбу... Даже не понимает своей вины... Какой долг, что за приказ... Вы добились своего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, grim сказал:

вот и закрутилась карусель, к чему  обсер етот, есть проблема, надо бы Ольку спасать а не лить помои

Олька здесь не при чём... Она пострадала ни за что... Ей центнер помог уже... Это не обсер уже, а чистый наезд... Я такого неуважения к профессии не встречал давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

В смысле... Уже есть иск... Вы не смотрели разве... Человек не знает, но мы уже видим...

И не только , поступил запрос от судьи на имя Головы сельсовета.

Голова побещал Ольге связаться с суддей и уточнить суть запроса.

После ответа Головы на запрос судьи,  на имя Ольги из суда поступят все необходимые в этом случае документы. После ознакомления с которыми, можно будет  советовать как ей поступать. 

Второй вариант, Ольга , завтра с утра , едет в суд, пишет заявление на ознакомление и копирование материлов справы, получает дозвіл судьї и и копируует их или же забирает свой экземпляр позовной заявы. и только тогда , можно будет обсуждать что то конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 100kg сказал:

Вы одна из ярких личностей (centurion ты скучный, извини но ты в этот список не входишь) этой темы, поэтому я часто обращаюсь лично к Вам. Ничего злобного и коварного в этом нет. Ну да это неважно, важно что у человека реальные проблемы и он ждёт реальной помощи. Из всех я ставлю на Вас и juri_rv, да простят меня остальные не менее уважаемые форумчане.

Вы сейчас решили просто в непонятливого играть, Вы ведь всё написали и даже ставку сделали конкретную... А я в такие игры не играю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, juri_rv сказал:

И не только , поступил запрос от судьи на имя Головы сельсовета.

Голова побещал Ольге связаться с суддей и уточнить суть запроса.

Да Вы о чём...? О какой сути запроса...? Вы меня хоть не удивляйте... Обычная стандартная процедура... Когда поступает иск судьи всегда обязаны послать запрос и проверить регистрацию... О прописке запрос... Действительно ли такая прописана там то и там то в их районе... А иначе подсудность не позволит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, juri_rv сказал:

После ответа Головы на запрос судьи,  на имя Ольги из суда поступят все необходимые в этом случае документы. После ознакомления с которыми, можно будет  советовать как ей поступать. 

Абсолютно верно... И именно поэтому я и написал первый совет предварительный молчать и НИ С КЕМ ни о чём не говорить, в том числе с головой само собой... А вот когда увидим материалы то тогда и продолжим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, 100kg сказал:

То есть Вы всех призывание ничего не делать, обещаете что в суд не подадут а теперь как время пришло я оказался виноват. Гениально! Juri как то писал про людей которые спрыгивают с темы, но я культурный и не злопамятный и не стану такое писать про Вас, Вы же не такой... Хватит разглагольствовать, исполняйте свой долг, начинайте защищать человека.

 

Послушайте, товарищ!

Juri также говорил про людей , которые любят передергивать факты. 

Кто и когда говорил, что в суд не подадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, juri_rv сказал:

Второй вариант, Ольга , завтра с утра , едет в суд, пишет заявление на ознакомление и копирование материлов справы, получает дозвіл судьї и и копируует их или же забирает свой экземпляр позовной заявы. и только тогда , можно будет обсуждать что то конкретно.

Нет нет нет... Ни в коем случае... Рано ещё... Ещё не открыто провадження... Вот со всем уважением, но нельзя такого делать, нельзя бежать впереди паровоза... Это очень тонкие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, juri_rv сказал:

Послушайте, товарищ!

Juri также говорил про людей , которые любят передергивать факты. 

Кто и когда говорил, что в суд не подадут?

Вот вот и я поддерживаю и подписываюсь... Когда это я такое говорил тоже интересно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...