Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

3 минуты назад, Лесенок7 сказал:

Это онлайн-сервис по кредитованию, https://cashyou.ua/

Спасибо... То есть как я понял, это такая же самая электронная чепуха как и Манивео без реального подписания договоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

10 минут назад, Bolt сказал:

Олька здесь не при чём... Она пострадала ни за что... Ей центнер помог уже... Это не обсер уже, а чистый наезд... Я такого неуважения к профессии не встречал давно...

Ольга пострадала от того, что не смогла рассчитать свои финансовые возможности.

Судебная же эпопея для нее только начинается.

 Поэтому говорить , что она уже в ней пострадала говорить рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, juri_rv сказал:

Ольга пострадала от того, что не смогла рассчитать свои финансовые возможности.

Судебная же эпопея для нее только начинается.

 Поэтому говорить , что она уже в ней пострадала говорить рано.

Да речь ведь не о ней... Просто кто-то активно отбывает от неё помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, centurion сказал:

Мой пост был адресован не Вам. 

Правильность написания и сопоставление номеров дела и производства - это уже, извините, Ваша ошибка и недочёт, коль другие смогли найти.

В запросе ничего про номер дела, про номер провадження не говорилось, мы сами досмотрелись, рядом с исходящим было написано справа и стоял номер который я указывала, вот поэтому голова спросил у меня что это, может кредит какой или что может быть, ни где ли я не проходила свидетелем, я сказала, что свидетелем нигде не была, никаких кредитов не брала, тогда он сказал, завтра постараюсь узнать у судьи, если она не будет на заседании, когда  он будет в районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NadinKa сказал:

по фамилии все прекрасно ищется, не знаю, почему у девушки не получилось.

фамилия моя на украинском языке  написана не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bolt сказал:

Нет нет нет... Ни в коем случае... Рано ещё... Ещё не открыто провадження... Вот со всем уважением, но нельзя такого делать, нельзя бежать впереди паровоза... Это очень тонкие дела...

Написал для некоторых знатоков,которые здесь периодически появляются, Ага , а можно было самому все узнать. А Вы специально не упоминали об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Olka сказал:

В запросе ничего про номер дела, про номер провадження не говорилось, мы сами досмотрелись, рядом с исходящим было написано справа и стоял номер который я указывала, вот поэтому голова спросил у меня что это, может кредит какой или что может быть, ни где ли я не проходила свидетелем, я сказала, что свидетелем нигде не была, никаких кредитов не брала, тогда он сказал, завтра постараюсь узнать у судьи, если она не будет на заседании, когда  он будет в районе.

Вот это правильно сказали... А вот голове не стоит сейчас на этом этапе ничего выяснять у судьи... Всё и так понятно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olka сказал:

фамилия моя на украинском языке  написана не правильно

Бывает такое... Там очень чуткий поиск... Одна буква или пробел и всё не найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, juri_rv сказал:

Написал для некоторых знатоков,которые здесь периодически появляются, Ага , а можно было самому все узнать. А Вы специально не упоминали об этом. 

Да знатоков хватает с лихвой...)) О чём я не упоминал...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olka сказал:

фамилия моя на украинском языке  написана не правильно

Голова сельсовета, в своем ответе судье, напишет верно. За это можете не переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Да речь ведь не о ней... Просто кто-то активно отбывает от неё помощь...

Я вообще молчу, сейчас я на трибунах и болею за Вас обоих. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, juri_rv сказал:

Голова сельсовета, в своем ответе судье, напишет верно. За это можете не переживать.

Да она не о том, она просто, что найти в реестре не смогла из-за этого... А в ответе он должен написать, что такая то такая проживает по такому то адресу...

Вот если он реально захочет отмазать, то может написать, что такая тут не проживает и всё провадження не откроют... Вот это реальная помощь головы...)) Но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Да она не о том, она просто, что найти в реестре не смогла из-за этого... А в ответе он должен написать, что такая то такая проживает по такому то адресу...

Вот если он реально захочет отмазать, то может написать, что такая тут не проживает и всё провадження не откроют... Вот это реальная помощь головы...)) Но...

Отправят в суд по месту позывача, делов то. 

Пардон... Молчу молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Да знатоков хватает с лихвой...)) О чём я не упоминал...?

 К Вам этот комментарий отношения не имеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bolt сказал:

Спасибо... То есть как я понял, это такая же самая электронная чепуха как и Манивео без реального подписания договоров...

Да ,обсалютно ничем не отличается от других МФО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кредити надаються ТОВАРИСТВОМ З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «Кешью». Код за ЄДРПОУ 40885016. Свідоцтво про внесення фінансової установи до Державного реєстру фінансових установ: ФК № 916 від «06» липня 2017 р.

Здесь https://court.gov.ua/fair/ по поиску с 1.07.2017 по 15.08.2018 выдает 4 иска и все четыре - в период с 08.08.18 по 15.08.18.
Т.е. за год работы по выдаче кредитов:
или всего 4 невозврата,
или приняли на работу юриста,
или мы свидетели спланированной акции мфо. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 100kg сказал:

Отправят в суд по месту позывача, делов то.

Нет... На основании чего... Нет такого не выдумывайте... Вы ведь на трибунах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Да она не о том, она просто, что найти в реестре не смогла из-за этого... А в ответе он должен написать, что такая то такая проживает по такому то адресу...

Вот если он реально захочет отмазать, то может написать, что такая тут не проживает и всё провадження не откроют... Вот это реальная помощь головы...)) Но...

Вы уверенны, что простой украинский селянин пойдет на такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bolt сказал:

Вот это правильно сказали... А вот голове не стоит сейчас на этом этапе ничего выяснять у судьи... Всё и так понятно... 

Я скажу голове что мне юрист сказал ничего не узнавать, его это не касается, дали запрос, отвечай и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, grim сказал:

"упадет он на измену" и расскажет все...может даже и давыдумывает что-то)

Именно...!!! Поэтому золотое правило, молчать и не обсуждать ничего ни с кем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лесенок7 сказал:

Да ,обсалютно ничем не отличается от других МФО.

Ну значит и изобретать особо нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Olka сказал:

Я скажу голове что мне юрист сказал ничего не узнавать, его это не касается, дали запрос, отвечай и все 

Правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Olka сказал:

Я скажу голове что мне юрист сказал ничего не узнавать, его это не касается, дали запрос, отвечай и все 

Может за него и ответ напишите?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...