Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

21 минуту назад, ViktoriaW сказал:

 

Смотрите,берем мы 01.01.18 1000гривен,30.01.18 мы не возвращаем,а делаем пролонгацию.Читаем договор-Строк дії договору 30 (тридцять) днів, але в будь-якому разі цей Договір діє до повного виконання Позичальником своїх зобов'язань за цим Договором.

Так вот,после пролонгации этот договор не продляется,номер остается тот же,а дата на нем 30.01.18.То есть вы просто "подписываете" новый кредитный договор,но деньги вам на карту НЕ ПОСТУПАЮТ

Повторюсь,я не уверена,что так у всех этих контор,и скорее всего именно пролонгация влияет на иск в суд,если тогда нашли,то и сейчас найдете столько сколько нужно и они помогут в этом своим давлением на психику.И скорее всего могут не подавать на тех,кто уже брал и выплатил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

11 часов назад, Allol сказал:

Я создала тему про пумб банк, если можно помогите советом, не хотела здесь писать.с манивеями мне ясно, а з банком незнаю как себя вести  спасибо

Это у Вас потому . что Вы не выработали единой позиции по отношению к Вашим долговым

обязательствам.

Решение должны принять Вы самостоятельно.

Отношения будут строиться от того решения , которое Вы примете. Примите решение не платить и тогда не платите никому ни МФО, ни банку, ни лучшей подруге, у которой дернули пару сотен до зарплаты. 

По моему мнению, Вам лично, вывод сделан из содержания Ваших комментариев, необходимо было бы заняться так называмой оптимизацией  долговых обязательств.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неблагодарные! Человек старается а вы его еще не поблагодарили, и его знакомые в полном неведении какой человечище рядом с ними. Мне стыдно за вас.:unsure: https://m.facebook.com/paraska?ref=content_filter

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, 100kg сказал:

Неблагодарные! Человек старается а вы его еще не поблагодарили, и его знакомые в полном неведении какой человечище рядом с ними. Мне стыдно за вас.:unsure: https://m.facebook.com/paraska?ref=content_filter

Там чей-то номер есть:rolleyes:

Может даже его))

Посмотрите,какую мы рекламу за ваши деньги сделали))какие мы молодцы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, centurion сказал:

Какой смысл выкладывания профилей банковских и прочих ?

Для выкладывающих есть смысл, хоть и вряд ли ответят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, centurion сказал:

Какой смысл выкладывания профилей банковских и прочих ?

Думаешь не стоит беспокоить твоих работодателей?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекc сказал:

За что платят, то и гавкает...:D

Ну читая эту тему я поняла,что он тут к Вам неровно дышит,особенно к Болту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ViktoriaW сказал:

Ну читая эту тему я поняла,что он тут к Вам неровно дышит,особенно к Болту))

 

12 минут назад, Алекc сказал:

За что платят, то и гавкает...:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, 100kg said:

Ну давай же напрягись, подумай...

Ну если обделался, не передавай challenge дальше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, 100kg said:

Думаешь не стоит беспокоить твоих работодателей?:unsure:

Моих точно не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, centurion сказал:

Моих точно не стоит :)

Цент ты вечно такое морозишь, что я очень сомневаюсь в наличии у тебя каких либо работодателей.:lol: Тебя даже твои коллеги иногда одергивают, что бы ты прекращал нести.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, 100kg said:

Цент ты вечно такое морозишь, что я очень сомневаюсь в наличии у тебя каких либо работодателей.:lol: Тебя даже твои коллеги иногда одергивают, что бы ты прекращал нести.:lol:

Например???:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, centurion сказал:

Например???:)

Поищи в страницах где был срач по поводу таки подачи иска форумчанке. Мне влом искать. Думаю ст. 160-180 там juri и bolt просили тебя астанавиться прям как викторфедорочи.:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, 100kg said:

Поищи в страницах где был срач по поводу таки подачи иска форумчанке. Мне влом искать. Думаю ст. 160-180 там juri и bolt просили тебя астанавиться прям как викторфедорочи.:)

 

Так ты же тему поднял, а теперь обратку даёшь. Смешной ты. Лучше повторно не напрягайся, а то опять обделаешься.:D А  то и так уже воняет. Тебя уже сегодня одёргивали, но твой напор дерьма уже не остановить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, centurion сказал:

Так ты же тему поднял, а теперь обратку даёшь. Смешной ты. Лучше повторно не напрягайся, а то опять обделаешься.:D А  то и так уже воняет. Тебя уже сегодня одёргивали, но твой напор дерьма уже не остановить. 

Цент пожалуйста не скудоумничай. Я уже говорил, это не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...