Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

Сегодня от манивео первая пугалка по почте пришла. Даже на конвертик зажали)) открываю шампанское, дамы и господа) с почином меня:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

7 minutes ago, Viktoriia said:

Сегодня от манивео первая пугалка по почте пришла. Даже на конвертик зажали)) открываю шампанское, дамы и господа) с почином меня:D

Вот балуете себя каждый день  Veuve Clicquot, а несколько тысчёнок жалко вот просто так и отдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, centurion сказал:

Вот балуете себя каждый день  Veuve Clicquot, а несколько тысчёнок жалко вот просто так и отдать. 

Та я вот тут так подумала и решила что не для них розочка цвела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Viktoriia said:

Та я вот тут так подумала и решила что не для них розочка цвела))

Не забудьте как минимум одну бытулочку шампусика припасти заупокой Манивео.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, centurion сказал:

Не забудьте как минимум одну бытулочку шампусика припасти заупокой Манивео.

Устроим пир на весь форум в обязательном порядке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Viktoriia сказал:

Сегодня от манивео первая пугалка по почте пришла. Даже на конвертик зажали)) открываю шампанское, дамы и господа) с почином меня:D

У Вас просрочка на два дня раньше моей началась,а мне бумажку еще не прислали:(:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ViktoriaW сказал:

У Вас просрочка на два дня раньше моей началась,а мне бумажку еще не прислали:(:mellow:

Ну чего Вы грустите? Хотите я Вам бумажку пришлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Viktoriia сказал:

Ну чего Вы грустите? Хотите я Вам бумажку пришлю...

Обидно,обделили(((Нет,не могу ж я так бессовестно у Вас бумажку Вашу забрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ViktoriaW сказал:

Обидно,обделили(((Нет,не могу ж я так бессовестно у Вас бумажку Вашу забрать)

Я тут хотела для Вас постараться, специально самостоятельно всё написать, нарисовать. А Вы, эх Вы... Взяли, и так безжалостно весь мой талант художника-писателя погубили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viktoriia сказал:

Я тут хотела для Вас постараться, специально самостоятельно всё написать, нарисовать. А Вы, эх Вы... Взяли, и так безжалостно весь мой талант художника-писателя погубили(

Извините,если обидела((Ни в коем случае не хотела((Я б сама себе нариловала,так принтер сломался(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.09.2018 в 10:36, ViktoriaW сказал:

Почему это плохо?разве здесь кто-то пишет о том,как с ними договориться и отдать?разве не единственный выход дождаться суда?реструктуризации разве не существует?

Реструктуризации не бывает... Они просто используют это слово, так красиво звучит и люди ведутся... Договариваться в бандитами не советую тоже... Суда можно и не дождаться... Всё так и будет, и можно не отдавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Реструктуризации не бывает... Они просто используют это слово, так красиво звучит и люди ведутся... Договариваться в бандитами не советую тоже... Суда можно и не дождаться... Всё так и будет, и можно не отдавать...

Аааааа!!!Да знаю я что ее нет)))Что ж Вы все как-то не так этот вопрос читаете)))Надо его как-то поменять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2018 в 14:06, Allol сказал:

Вот вы закрыли тему про пумб, а мне реально советы нужны. Сегодня она звонит, говорит, я за вас заплатила деньги, в конце месяца отдадите. До 17.00 прийти к ней за чеком сказала.

Вы что никогда не слышали о такой технологии развода как "пробить на жалость"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2018 в 20:08, centurion сказал:

Честно говоря, не думал, что обсуждение улетит в "космос". Очень трудно доказуемо нарушение законодательства а персональных данных. Здесь опять же нужна массовость, а не локальность. 

Вот такой вот простой вопрос: кто-то вспомнит сейчас навскидку сколько документов он подписал, за последний текущий месяц, где есть упоминание о персональных данных?

У нас народная традиция такая и считается признаком дурного тона читать те документы, которые подписываешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2018 в 20:23, ViktoriaW сказал:

Я в курсе,кто-то ж слил информацию,про родственников по папиной линии

Вот именно, по папиной, не задумывались почему... Что такого есть у родственников папы, чего не может быть у родственников мамы... Всё очень просто на самом деле, банально и по детски... Никто им ничего не сливал, всё ручками поиском сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2018 в 20:29, Iriska32 сказал:

И что от них никак не защитится?

А они представляют какую-то угрозу... Не относиться к ним как к серьёзным, не подыгрывать им, вот и вся защита... Защита внутри Вас, в Вашем мозге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Вот именно, по папиной, не задумывались почему... Что такого есть у родственников папы, чего не может быть у родственников мамы... Всё очень просто на самом деле, банально и по детски... Никто им ничего не сливал, всё ручками поиском сделали...

Фамилия....И прописка.....И Приват))))и "кредит" у тетушки в каком-то банке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2018 в 20:33, ViktoriaW сказал:

Доказать я естественно не смогу,это и ежу понятно.А кем был этот кто-то догадки есть,но опять же,не пойман-не вор

Не было никого... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2018 в 20:55, ViktoriaW сказал:

Нет,я думаю,что предприятие,которое производит военную технику,должно иметь совесть(как минимум)и всяким пупкиным информацию не распростронять

Н-да, у Вас тоже менталитет и стереотипы...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Н-да, у Вас тоже менталитет и стереотипы...))

Эт не стереотипы))это договор,который я подписала,когда устроилась на работу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2018 в 21:58, Tori сказал:

Знаете, что они вам скажут? Что вы указали эти лица как контактные. И все! И бейся как рыба об лед....ничего не докажешь(((

Так что не тратьте свое время и нервы в пустую.....

Вообще хорошая тема, так можно понауказывать всех врагов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.09.2018 в 00:14, Tori сказал:

Ну это вы знаете, что это не так. Я знаю, что номер отца не указывала нигде. Но с ними разговаривать без толку( 

Опять отца, с чего бы это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2018 в 22:10, ViktoriaW сказал:

Ага,вот прям всех поголовно))надо было еще кота и собаку указать

Самое интересное, давали ли они согласие своё на это... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...