Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

В 06.09.2018 в 14:33, Tori сказал:

Да. Да и с полицией тоже.

Потому что у полиции у самой там полно кредитов и им чисто завидно, что они платят, а другие отмазываются... Они просто не могут пережить, что кто то умнее их... Всё очень просто на самом деле... Причина только в этом... Они сами так и говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В 06.09.2018 в 14:39, ViktoriaW сказал:

У нас,в общем,ничего нового с "реформами" не появилось.Как было нет тела-нет дела,так и осталось

Нет не осталось... Стало намного хуже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Нет не осталось... Стало намного хуже... 

Это точно((Теперь у нашей доблестной полиции одна разбить очередной "приус" или на чем они там сейчас катаются(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, gauss сказал:

И еще есть вопрос к электронной подписи, которой якобы подписан договор (не ЭЦП, а просто "електронний підпис").

"Відповідно до Закону про електронний документообіг оригінал електронного документа повинен давати можливість перевірити його цілісність і справжність. У цьому ж Законі сказано, що цілісність електронного документа можна довести лише шляхом перевірки ЕЦП. Оскільки підтвердити цілісність документа, підписаного за допомогою електронного підпису, неможливо, то і неможливо стверджувати, що такий документ є дійсним. Дану позицію також займає Державна фіскальна служба України (наприклад, лист Державної фіскальної служби України № 23705/6 / 99-99-22-04-02-15 від 6 листопада 2015 року, лист Державної фіскальної служби України № 9985/6 / 99- 95-42-01-16-01-15 від 4 травня 2016 року). Таким чином, виходячи з діючих положень законодавства України, електронний підпис для укладення договорів використовувати не можна."

Мне кажется признать договор недействительным не должно составить труда, поскольку нельзя проверить целостность документа который был подписан.

Кажется, если бы люди сами не шли и не признавали его в судах, то не составило бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос...тут многие сидят по несколько лет...хоть от кого-то отставали эти манивео и другие подобные им(без суда)....например я в слышала в России там вроде 3года и 3месяца если ты ни одной копейки не положил про тебя забывают...и ты свободен...а у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, juri_rv сказал:

Обращаться с требованием, помочь оформить договор надпежащим образом?

Они вообще не ведают и не понимают, что творят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, juri_rv сказал:

На форуме присутствуют участники, о которых Вы упоминаете. Но их меньщинство. В основном тут представлены участники, получившие денежные средства от МВ на свои банковские карты.

Основная суть их претензий заключается в нереальных, в понимании здравого смысла, процентах и прочих начислений за предоставленные средства, отсутствие адекватной реакции на просьбы, хамство и грубость со стороны сотрудников МФО, переходящие в откровенные угрозы не только клиенту . но и ближайшим  родственникам, соседям,  друзьям, коллегам по работе. 

Вот именно... В этом и проблема, получение самих денег и вступление правоотношения их не волнуют и они готовы это подтвердить... не понимая самой сути своей ошибки, которую они совершают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ferran сказал:

Мои данньіе использовали для получения кредита в Манивео. Желание обратиться колективно есть.

Значит сами не хотите...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ViktoriaW сказал:

У Вас просрочка на два дня раньше моей началась,а мне бумажку еще не прислали:(:mellow:

Я об этом писал неоднократно, что никакой системы и последовательности в их действиях нет, кому как повезёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ViktoriaW сказал:

Извините,если обидела((Ни в коем случае не хотела((Я б сама себе нариловала,так принтер сломался(((

Так фломастером можно, делов то нарисовать наручники, колючую проволоку, печать подпись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ViktoriaW сказал:

Фамилия....И прописка.....И Приват))))и "кредит" у тетушки в каком-то банке

Всё верно... для начала достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Так фломастером можно, делов то нарисовать наручники, колючую проволоку, печать подпись...

Вы сильно приувеличиваете мои художественные таланты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ViktoriaW сказал:

Аааааа!!!Да знаю я что ее нет)))Что ж Вы все как-то не так этот вопрос читаете)))Надо его как-то поменять))

Бывает, все уже устали...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Всё верно... для начала достаточно...

Вот говорю ж,что в первой половине дня плохо соображаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ViktoriaW сказал:

Эт не стереотипы))это договор,который я подписала,когда устроилась на работу))

Договор о военной совести...)) На самом деле там ещё проще всё, чем в любом другом месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ViktoriaW сказал:

Кот и собака?)

Да не только...)) А и все остальные... Так можно любого номер давать... И что с того, какая правовая основа таких звонков... Только психология... Типа Ваш номер дали, и что с того, что это значить должно... Люди что вообще с ума посходили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Договор о военной совести...)) На самом деле там ещё проще всё, чем в любом другом месте...

Та знаю,что там творится))но хочется же все-таки верить в лучшее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Да не только...)) А и все остальные... Так можно любого номер давать... И что с того, какая правовая основа таких звонков... Только психология... Типа Ваш номер дали, и что с того, что это значить должно... Люди что вообще с ума посходили... 

Задолбать всех,что бы все задолбали должника.Или просто перестали общаться с человеком потому,что он проблемный и создал проблему для тех,кому звонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ViktoriaW сказал:

Это точно((Теперь у нашей доблестной полиции одна разбить очередной "приус" или на чем они там сейчас катаются(((

У них теперь много забот, только не те что надо...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Люди что вообще с ума посходили... 

"Мама,мы все тяжело больны...Мама,я знаю,мы все сошли с ума..."(с)В.Цой

Об этом тоже уже спели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ирчи112 сказал:

У меня такой вопрос...тут многие сидят по несколько лет...хоть от кого-то отставали эти манивео и другие подобные им(без суда)....например я в слышала в России там вроде 3года и 3месяца если ты ни одной копейки не положил про тебя забывают...и ты свободен...а у нас?

Конечно есть такие люди... Большинство из них тут вообще не сидит... Слухов вообще много разных... А у нас типа не свободен...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ViktoriaW сказал:

Вы сильно приувеличиваете мои художественные таланты))

Так фло-мастер ведь есть, на то он и мастер фло...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ViktoriaW сказал:

Вот говорю ж,что в первой половине дня плохо соображаю))

Я вообще сплю, если суда нет утром...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ViktoriaW сказал:

Та знаю,что там творится))но хочется же все-таки верить в лучшее)))

Веру хоронят последней... Но всёравно хоронят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ViktoriaW сказал:

Задолбать всех,что бы все задолбали должника.Или просто перестали общаться с человеком потому,что он проблемный и создал проблему для тех,кому звонят.

Так это ведь хорошо в первую очередь для должника... А иначе как бы он смог провести тест на людей, которые ему нужны, которые его любят и ценят...

Создал проблему...? В чём проблема то, для них то...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...