Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

Just now, NadinKa said:

и ведь найдутся алени, которые поведутся на "акцию"((

...а супер-алени уже повелись, чем дали уверенности этим упырям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

8 минут назад, centurion сказал:

...а супер-алени уже повелись, чем дали уверенности этим упырям

Если это намек на меня, то знаете, каждый в своем деле мастер.  А унижать других из за того что вы больше в юриспруденции знаете, это низко. Все равно, что вы пришли к врачу, а он вас обозвал дебилом, из- за того, что вы ногу сломали и сами себе гипс накласть не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natali13 сказал:

Если это намек на меня, то знаете, каждый в своем деле мастер.  А унижать других из за того что вы больше в юриспруденции знаете, это низко. Все равно, что вы пришли к врачу, а он вас обозвал дебилом, из- за того, что вы ногу сломали и сами себе гипс накласть не смогли.

скорее всего ето было сделано до вас

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Natali13 said:

Если это намек на меня, то знаете, каждый в своем деле мастер.  А унижать других из за того что вы больше в юриспруденции знаете, это низко. Все равно, что вы пришли к врачу, а он вас обозвал дебилом, из- за того, что вы ногу сломали и сами себе гипс накласть не смогли.

Увы, мимо. В контексте обсуждения Вы неверно оценили мой пост. Это было продолжение поста grim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, centurion сказал:

Увы, мимо. В контексте обсуждения Вы неверно оценили мой пост. Это было продолжение поста grim.

жестко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ferran сказал:

Кому жаловаться? В какую гос структуру?

Я ведь написал в сообщении... Вы скопировали моё сообщение и ответили на него даже не прочитав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Tori сказал:

С чего бы это у вас такой комментарий?

Там надо читать подряд несколько сообщений и тогда станет понятно... Там у Виктории тоже по линии отца... Но она сразу поняла почему... Просто у отца есть то чего нет у матери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, juri_rv сказал:

Кроме договоров, заключенных он- лайн в интернете, существуют еще и договора, подписанные в офисе МФО  собственоручно.  

Это ничего не меняет в тактике и технологии защиты, кроме некоторых нюансов и корректировки действий, но только на стадии суда... А до суда тактика одна и та же... Пусть хоть ДНК приложили к договору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, centurion сказал:

Вместе с Вами об этом ещё некоторые об этом постоянно твердят.

Вот в этом и проблема, люди уходят в признание, но сами не знают, что это такое... После этого к иску можно приложить вчерашний номер любой газеты и больше ни одного доказательства и иск будет выигран в суде, а потом будут лить слёзы и ругать продажное правосудие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, juri_rv сказал:

Людей возмущает, как можно на взятые 7000грн. на входе за месяц пользования получить к возврату  33000грн. на выходе.

А люди разве не видели условий на которые соглашались, вроде ни одна из этих контор их не скрывает в отличие от банков... Они написаны везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, juri_rv сказал:

Второе это беспардонное хамство и грубость, переходящие в откровенные угрозы не только человеку взявшему займ, но и его родственникам, близким , друзьям, коллегам по работе. Вы, что, этого не замечаете?  

А вот надо не замечать... и тогда, что останется от всего этого страшного страшного... Надо не замечать, а не подыгрывать им в этом, ой как нам страшно...

7 часов назад, juri_rv сказал:

Да нужна разумность.

А не поздно ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, centurion сказал:

А как же как минимум ст. 355 КК? Ну вот лукавите, что читаете тему.

Да и 356, 189 тоже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natali13 сказал:

Спасибо. Скажите пожалуйста, а если приедут в след раз с др доками и скажут что это официальные документы, тоесть нужна моя подпись, как определить тогда, что это офиц доки?

Не надо с ними общаться, это всё понты... Они не имеют права к Вам приезжать сами по себе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natali13 сказал:

Подскажите пожалуйста. Приезжали представители ВашейГотивочки, представились Юридической компанией Мижнародний правовий Альянс, сказали по долгу от Готивочки( Тов Лайм Мани ).Я сказала, что не брала, доки терялись. Договор не предоставили, предоставили только досудови вимоги и копию заявы с печатью и подписью и печать Копия верна стоит полковнику полиции, что мол такая то взяла кредит, предоставила не достоверные данные  и ни разу не выполнила обязательств  и так далее про мои якобы шахрайскі діі, просят проверить информацию и предоставить в Тов Восток.  В Вимоги указали про отступление кредита ТОВ Лайм Мані-ТОВ Восток Финексперт. На почту вроде ничего не приходило, но бывает приносят письма с задержкой на неделю. Подскажите пожалуйста. как действовать? Сказали приехать к ним в офис выяснить по каким докам и кто брал кредит. Могут ли подать заяву в полицию действительно или это очередной фейк-пугалка?

Никак, просто не общайтесь с ними и всё... Не идите на контакт... Игнорируйте...

Никуда ехать не надо, ни в какой офис... Это не Ваши проблемы, а это их проблемы, вот пусть они и решают кто куда чего брал и что им теперь делать...

Заяву в полицию можно подать на любого за любое... Сейчас можно написать, что Вы убили кого то... Но во первых, чего они туда подадут, а во вторых, за это ответственность есть, пусть рискнут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natali13 сказал:

Вот это точно сказать не могу, возможно стоящий с ним второй и что то записывал, мне не видно его было почти, говорили через забор.  А разве имеет эта передача юр силу какую то, без моей подписи? Еще смущает, что представились они юридической компанией ЮРИДИЧНА ФІРМА "МІЖНАРОДНИЙ ПРАВОВИЙ АЛЬЯНС". Я смотрела в нете, эта компания там же зарегистрирована где и Готивочка, в Николаеве. Мне не совсем понятно, то ли взяли на понт и никакие они не юристы или правда представляют готивочку, и как с ними говорить тогда? 

Юристы тоже могут взять на понт... НИКАК с ними не говорить... !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Юристы тоже могут взять на понт... НИКАК с ними не говорить... !!!

просто сказать, что не готова решать такие вопросі в досудебном порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natali13 сказал:

Что то Болта долго нет...:rolleyes: Хотелось бы и его услышать

Спасибо, что не забываете... Работы много...)) Тут ведь иногда среди засланных проскакивает мнение, что он только тут сидит всё время и ничего не умеет и не знает...))) Так вот иногда приходится отвлекаться...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, grim сказал:

ну вы имеете полное право переписать ихнии данные+ затребовать удостоверение личности для сверки с бейджиками+ позвонить в кантору ихнюю и узнать действительно ли такие там работают+ сделать ето все вместе с сотрудниками полиции

Всё верно... Установить их личности и тут же заяву написать по 189, 355, 356 для начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Спасибо, что не забываете... Работы много...)) Тут ведь иногда среди засланных проскакивает мнение, что он только тут сидит всё время и ничего не умеет и не знает...))) Так вот иногда приходится отвлекаться...))

Вас сложно забыть...:rolleyes: Спасибо что отвечаете и помогаете таким как я..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Всё верно... Установить их личности и тут же заяву написать по 189, 355, 356 для начала...

Но не факт. что они укажут правдивые ФИО для установления личности. КАк поняла, они часто такое практикует. И как тогда подавать на них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Всё верно... Установить их личности и тут же заяву написать по 189, 355, 356 для начала...

ну они же тоже не бараны, скорее всего начнут юлить и морозиться, чтоб не светить доками и тут сразу надо звонить при них в ПАЛИЦИУ... тогда точно повторного визита не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Bolt said:

Не надо с ними общаться, это всё понты... Они не имеют права к Вам приезжать сами по себе... 

Вот как в этом случае понимать гостеприимство - с хорошей стороны или с плохой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natali13 сказал:

Но не факт. что они укажут правдивые ФИО для установления личности. КАк поняла, они часто такое практикует. И как тогда подавать на них..

Да их спрашивать их ФИО вообще не надо... Только паспорт самой смотреть... ФИО надо видеть, а не слышать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...