Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

11 minutes ago, Bolt said:

Никак, просто не общайтесь с ними и всё... Не идите на контакт... Игнорируйте...

Никуда ехать не надо, ни в какой офис... Это не Ваши проблемы, а это их проблемы, вот пусть они и решают кто куда чего брал и что им теперь делать...

Заяву в полицию можно подать на любого за любое... Сейчас можно написать, что Вы убили кого то... Но во первых, чего они туда подадут, а во вторых, за это ответственность есть, пусть рискнут... 

Это за гранью понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Только что, Natali13 сказал:

Но не факт. что они укажут правдивые ФИО для установления личности. КАк поняла, они часто такое практикует. И как тогда подавать на них..

Не думаю, что полиции они покажут левые документы...
Не до такой степени они упоротые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Bolt said:

Юристы тоже могут взять на понт... НИКАК с ними не говорить... !!!

За гранью понимания-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, grim сказал:

ну они же тоже не бараны, скорее всего начнут юлить и морозиться, чтоб не светить доками и тут сразу надо звонить при них в ПАЛИЦИУ... тогда точно повторного визита не будет

Мне однажды позвонила клиентка и сказала, что пришли, так я поехал туда к ней и по дороге позвонил в полицию и с ними уже приехал, так они от перепуга через заборы прыгали, аж пятки сверкали... от неожиданности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, centurion сказал:

Вот как в этом случае понимать гостеприимство - с хорошей стороны или с плохой?

Это пережиток прошлого... А у нас уже было останне прощавай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Это пережиток прошлого... А у нас уже было останне прощавай...

Никто не имеет права приходить домой, если не договорился и его не ждут, или не приглашали... Такое чувство как будто все живут в одесском дворике, которых уже нет и там... Ответьте мне, к кому нибудь сейчас в век мобилок, смартфонов, вайберов, вк, фб, телеграмов могут просто так без смс-ки, звонка, или сообщения придти родные, близкие люди... друзья, коллеги, любовницы... Ответьте... Так какого чужие сейчас думают, что могут просто придти... Это в прошлом веке можно было к друзьям без звонка завалиться... Сейчас я могу сидеть и смотреть телевизор или работать на компьютере и если ко мне звонят в дверь, то я даже не подойду поинтересоваться кто там пришёл, так как мне не интересно, так как я никого не жду... Почему некоторые люди бегут открывать дверь всем кому не попадя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Никто не имеет права приходить домой, если не договорился и его не ждут, или не приглашали... Такое чувство как будто все живут в одесском дворике, которых уже нет и там... Ответьте мне, к кому нибудь сейчас в век мобилок, смартфонов, вайберов, вк, фб, телеграмов могут просто так без смс-ки, звонка, или сообщения придти родные, близкие люди... друзья, коллеги, любовницы... Ответьте... Так какого чужие сейчас думают, что могут просто придти... Это в прошлом веке можно было к друзьям без звонка завалиться... Сейчас я могу сидеть и смотреть телевизор или работать на компьютере и если ко мне звонят в дверь, то я даже не подойду поинтересоваться кто там пришёл, так как мне не интересно, так как я никого не жду... Почему некоторые люди бегут открывать дверь всем кому не попадя...

даже Зураб сначала уведомляет о визите, жаль, что не выполняет обещаний(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natali13 сказал:

Если это намек на меня, то знаете, каждый в своем деле мастер.  А унижать других из за того что вы больше в юриспруденции знаете, это низко. Все равно, что вы пришли к врачу, а он вас обозвал дебилом, из- за того, что вы ногу сломали и сами себе гипс накласть не смогли.

Вы зря сейчас обиделись на Центуриона... Он про Вас ничего не писал... Он имел ввиду тех кто дал им понимание и веру в то что они могут придти к Вам... Это те люди к которым они ходили до этого и которые не давали им отпора, а велись на их разводы... Которые вообще принимали их всерьёз как настоящих людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, NadinKa said:

Не думаю, что полиции они покажут левые документы...
Не до такой степени они упоротые.

Вы хорошего мнения о полиции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, grim сказал:

даже Зураб сначала уведомляет о визите, жаль, что не выполняет обещаний(

Он редиска, людей обманывает, люди ему доверяют, ждут его с кипяточком, даже собак не привязывают...

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Он редиска, людей обманывает, люди ему доверяют, ждут его с кипяточком, даже собаку не привязывают...

а тут просто пришли, предварительно не соглосовав ни с кем о своем визите... аматоры и проходимцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, centurion сказал:

Вы хорошего мнения о полиции. 

Кстати да. Читала не раз о том что бывает работают там бывшие..и связи значит остаются..Читала как то даже о том как коллекторы с полицией вместе выселяли мужчину из своей квартиры за долги,правда там ипотека была..но сам факт..Не очень я им доверяю, хоть и новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, grim сказал:

просто сказать, что не готова решать такие вопросі в досудебном порядке

Ничего не говорить, немой прикинуться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natali13 сказал:

Кстати да. Читала не раз о том что бывает работают там бывшие..и связи значит остаются..Читала как то даже о том как коллекторы с полицией вместе выселяли мужчину из своей квартиры за долги,правда там ипотека была..но сам факт..Не очень я им доверяю, хоть и новой

Миф № 1... Самый распространённый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Natali13 сказал:

Кстати да. Читала не раз о том что бывает работают там бывшие..и связи значит остаются..Читала как то даже о том как коллекторы с полицией вместе выселяли мужчину из своей квартиры за долги,правда там ипотека была..но сам факт..Не очень я им доверяю, хоть и новой

Среди народа почему то бытует мнение, что там работают какие то супермены, агенты 007, бывшие опера на пенсии... Нет этого всего, это блеф номер один, это миф специально придуманный... Если бы Вы только видели тот детский сад... который там работает на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ViktoriaW сказал:

Да заведите Вы себе собаку...

Милого алабайчика...

                                              любящего гостей...

                                                                                            есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, grim сказал:

или маленького пита

Точно... питон лучше даже, чем собака...)) увидят и сразу убегут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Милого алабайчика...

                                              любящего гостей...

                                                                                            есть...

Вот мне такую милаху завтра привезут на три месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, grim сказал:

который кольт

Ну это самый лучший друг человека и есть не просит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bolt сказал:

Среди народа почему то бытует мнение, что там работают какие то супермены, агенты 007, бывшие опера на пенсии... Нет этого всего, это блеф номер один, это миф специально придуманный... Если бы Вы только видели тот детский сад... который там работает на самом деле...

Да я допускаю, что большей частью там студенты практикуются. Но есть и бывшие, и не мало, сама видела резюме на работа юа, даже сюда бросала одну, помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...