Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

1 минуту назад, ViktoriaW сказал:

Так они уже 5 лет в Украине

Последние 4 года у пересічного просто тупо нет денег, чтобы отнести в нью-МММ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Только что, NadinKa сказал:

Последние 4 года у пересічного просто тупо нет денег, чтобы отнести в нью-МММ. 

Ну это да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро начнут продавать квартиры и нести деньги на "депозит", ведь через полгода можно купить особняк на прибыля.
Так было, есть и будет, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NadinKa сказал:

Последние 4 года у пересічного просто тупо нет денег, чтобы отнести в нью-МММ. 

Да есть у пересічного гроші. и не маленькие. Тут что то не то. Обычно, народ оперативно реагирует на такие предложения. Стоит только появиться, даже легкому, запаху халявы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ViktoriaW сказал:

И что папа?Как-то они крепко за Вас схватились

Реально штурмуют такого здесь не читала.Я ему сказала что ничего не брала лажа это всё полная отправляй в суд,он их так матом и послал в суд,а сегодня говорит на работу ему звонили просили передать что у меня долг,и опять таки звонили ему самому он их опять-таки на х... в суд.А потом мне звонит ты точно ничего не брала,да ну пап точно в суд их пусть доказывают.Не оправдывалась ссылку на репортаж по ICTV кинула посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Iriska32 сказал:

Реально штурмуют такого здесь не читала.Я ему сказала что ничего не брала лажа это всё полная отправляй в суд,он их так матом и послал в суд,а сегодня говорит на работу ему звонили просили передать что у меня долг,и опять таки звонили ему самому он их опять-таки на х... в суд.А потом мне звонит ты точно ничего не брала,да ну пап точно в суд их пусть доказывают.Не оправдывалась ссылку на репортаж по ICTV кинула посмотри

Папу обрабатывают по-полной.
Видать, навели справки о его доходах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Iriska32 сказал:

Реально штурмуют такого здесь не читала.Я ему сказала что ничего не брала лажа это всё полная отправляй в суд,он их так матом и послал в суд,а сегодня говорит на работу ему звонили просили передать что у меня долг,и опять таки звонили ему самому он их опять-таки на х... в суд.А потом мне звонит ты точно ничего не брала,да ну пап точно в суд их пусть доказывают.Не оправдывалась ссылку на репортаж по ICTV кинула посмотри

Скажите папе,что б вообще с ними не разговаривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, NadinKa сказал:

Папу обрабатывают по-полной.
Видать, навели справки о его доходах...

Да с него же взять нех... он простой водила в колхозе ихнем, может думают что добросовестный заплатит.А я ему говорю папа лоха ищут не ведись,психологическое давление и т.д

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Iriska32 сказал:

Да с него же взять нех... он простой водила в колхозе ихнем, может думают что добросовестный заплатит.А я ему говорю папа лоха ищут не ведись,психологическое давние и т.д

 

Вот скажите что б вообще не разговаривал,а то не слезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, NadinKa сказал:

Скоро начнут продавать квартиры и нести деньги на "депозит", ведь через полгода можно купить особняк на прибыля.
Так было, есть и будет, к сожалению...

С такими прибылями, какие они предлагают, врядли. С 10 000 грн. , в месяц ,готовы выделить 166,67 грн.. Это в быстрозайме. МВ тоже самое. Это совсем не то , что я имел ввиду, когда говорил о километровых очередях. Драть с заемщика по 50- 60% в месяц, выдавая депозитчику 2%. Не забывая снять еще и налоги с этой суммы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NadinKa сказал:

к чему здесь "мантры"? я русским по белому написала, отсутствует финансовый контроль по типу НБУ за банковским сектором. 

Можете погуглить какие отчеты подают регулятору банки и какие - кАнторы в нацкомфинпослуги (есть у них на сайте перечень). 
 

Я тоже не на идише излагаю. Существует, называется нацкомфинпослуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 100kg сказал:

Я тоже не на идише излагаю. Существует, называется нацкомфинпослуг.

и что, манивеи туда данные подают в разрезе заемщиков и сумм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, juri_rv сказал:

С такими прибылями, какие они предлагают, врядли. С 10 000 грн. , в месяц ,готовы выделить 166,67 грн.. Это в быстрозайме. МВ тоже самое. Это совсем не то , что я имел ввиду, когда говорил о километровых очередях. Драть с заемщика по 50- 60% в месяц, выдавая депозитчику 2%. Не забывая снять еще и налоги с этой суммы. 

Так у меня по банковскому депозиту с 10 000 в месяц больше получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Iriska32 сказал:

Да ну он же не может блок как я поставить у него работа телефон нужен ,а как угадать что эти удоды звонят

Ну если взял трубку и там они-просто сбросил да и все,ну или антиколлектор ему поставте-он определять номер будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ViktoriaW сказал:

Так у меня по банковскому депозиту с 10 000 в месяц больше получается

Да ладно, это где так? 16% минус подоходный, забыл сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, NadinKa сказал:

и что, манивеи туда данные подают в разрезе заемщиков и сумм?

Незнаю. Я говорю о соблюдении законодательства. По чем тут подавать заёмщиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 100kg сказал:

Да ладно, это где так? 16% минус подоходный, забыл сколько

Ну поищите,если Вам так интересно))У меня 187 с копейками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 100kg сказал:

Незнаю. Я говорю о соблюдении законодательства. По чем тут подавать заёмщиков?

Нацкомфинпослуги надзирает за соблюдением лицензионных условий. но никак не за движением денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, NadinKa said:

Нацкомфинпослуги надзирает за соблюдением лицензионных условий. но никак не за движением денег. 

Это для кого-то высшая математика !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, centurion сказал:

Это для кого-то высшая математика !!!

Господин великий теоретик. В отличии от всех вас я доказал, что не балабол. Вы же своими никчемными нападками и фантазиями просто вызываете смех.:lol: Сидите тут как в старые добрые времена вашей йуности и возмущаетесь "на кухне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...