Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

1 час назад, NadinKa сказал:

Нацкомфинпослуги надзирает за соблюдением лицензионных условий. но никак не за движением денег. 

НБУ и Минфин следит за движением денег, нужно создать ещё один орган за надзором за дебилами которые берут кредиты под 1000% годовых?:lol: Я смотрю тут все деградируют просто на глазах.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Только что, 100kg сказал:

НБУ и Минфин следит за движением денег, нужно создать ещё один орган за надзором за белилами которые берут кредиты под 1000% годовых?:lol: Я смотрю тут все деградируют просто на глазах.  :lol:

Вот именно НБУ и нужно передать надзор за конторами. Что здесь непонятного и смешного? 
Это общеевропейская практика, кстати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 100kg сказал:

Получите в бумажном виде и с мокрой печатью тогда и поговорим.:lol:

Речь шла о контроле над вашим хамством, вернитесь к цитате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 100kg сказал:

Получите в бумажном виде и с мокрой печатью тогда и поговорим.:lol:

Я тебе завтра напечатаю и вышлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 100kg сказал:

Какое хамство? 

image.gif.a0cfa2d475ce792db77452ea44b311f5.gifФункционал форума удобный, можете вернуться к сообщению с вашим выражением в мой адрес. image.gif.a0cfa2d475ce792db77452ea44b311f5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NadinKa сказал:

image.gif.a0cfa2d475ce792db77452ea44b311f5.gifФункционал форума удобный, можете вернуться к сообщению с вашим выражением в мой адрес. image.gif.a0cfa2d475ce792db77452ea44b311f5.gif

что Вы на него буквы тратите?? ему ж абы зацепить и буквами побросать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 100kg сказал:

Лучше освой начальную школу математику.;)

Вам скучно и одиноко??

оформляйте займ и Вам скучно не будет и одиноко тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Екатерина3 сказал:

Вам скучно и одиноко??

оформляйте займ и Вам скучно не будет и одиноко тоже

Началось :lol: Вы тут все решили добить меня своим остроумием!? Астанавитесь.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NadinKa сказал:

Папу обрабатывают по-полной.
Видать, навели справки о его доходах...

мне когда звонили то сказали'мы заставим Вашего отца оплатить Ваш долг,т.к с Вас взять то нечего' я ответила что вначале попытайся хоть 5 грн с него выбить,потом мне тут басни трави.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 100kg сказал:

Началось :lol: Вы тут все решили добить меня своим остроумием!? Астанавитесь.:lol:

Вам нужно выйти?? дверь там

у Вас уже любовь к Надинке,да ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, 100kg сказал:

И снова доброе утро.:) Говорю же шо завидую. Похоже мой очередной никчемный день начался ужасно, наверное проспал заводской гудок, теперь останусь без трудовых подвигов и свершений.:(

 Шо делать...?

Болт у Вас есть автомобиль?

О чём Вы как всегда...? Где Вы сейчас заводы встречали... А уж тем более где Вы гудки слышали, Вы из какого года приехали... Из 1917-го... Так прикольно от Вашего представления...

Не знаю...

С какой целью интересуетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, 100kg сказал:

Собственно финита. https://m.facebook.com/groups/656079794763124?view=permalink&id=687971641573939&anchor_composer=false&ref=m_notif&notif_t=group_activity

И так всем.

Деды шо скажете? Мои доказательства опять не доказательства?:)

з.ы. Может и не финита, народ хочет жертв.

Я не вижу их... Покажите мне кто-нибудь, что там... А то кроме призыва регистрироваться в Книгелица ничего не показывает по той ссылке...

10 часов назад, 100kg сказал:

https://m.facebook.com/groups/656079794763124?view=permalink&id=687971641573939&anchor_composer=false&ref=m_notif&notif_t=group_activity защита в эту группу, почитай. Народ жалуться в нацкомфинпослуг и народу списывают %

Аналогично... Реклама Книгилица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Екатерина3 сказал:

давайте дождемся письма с печатями и т.д. а потом будем говорить

Абсолютно верно... Я не пойму в чём ажиотаж... и радость безосновательная и бездоказательная... Манивео больше нет или как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Bolt said:

Я не вижу их... Покажите мне кто-нибудь, что там... А то кроме призыва регистрироваться в Книгелица ничего не показывает по той ссылке...

Аналогично... Реклама Книгилица...

Так чел не знает что является доказательствами. Услышал звон... вот и все "доказы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bolt сказал:

Я не вижу их... Покажите мне кто-нибудь, что там... А то кроме призыва регистрироваться в Книгелица ничего не показывает по той ссылке...

Аналогично... Реклама Книгилица...

Я думаю манивеи после репортажа на ictv, где показали как легко на их сайте можно взять займ на чужое имя,решили поправить репутацию. Сейчас закроют 20-30 займов левых, потом сделают репортаж" смотрите какие мы молодцы! Чесно работаем!" И то, неясно еще реальные ли те люди и фамилии и страницы в соцсетях! И снова продолжат в старом режиме.  А такие, мягко говоря, неумные,как я будут брать и потом возмущаться о бешеных процентах. 

Хотя о чем это я? я ничего не брала и вообще о манивео не слышала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ViktoriaW сказал:

Это будет смешно...Ну пусть тогда и кредит за Вас закроет))

Это не то что смешно,это бредово! Платить человеку с улицы 3 тыс,чтоб не оштрафовали на 7 тыс. А таких,как я сколько?за всех платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, 100kg сказал:

Господин великий теоретик. В отличии от всех вас я доказал, что не балабол. Вы же своими никчемными нападками и фантазиями просто вызываете смех.:lol: Сидите тут как в старые добрые времена вашей йуности и возмущаетесь "на кухне".

Вы решили свою проблему? 

Так расскажите, покажите, нам балаболам, те места, где Вы смогли защитить свои права ?

Как доказывали, какие аргументы приводили? .

Покажете, ткнете , как говорится в рыло, вот тогда можете и посмеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, NadinKa сказал:

Вот именно НБУ и нужно передать надзор за конторами. Что здесь непонятного и смешного? 
Это общеевропейская практика, кстати. 

 

9 часов назад, 100kg сказал:

НБУ и Минфин следит за движением денег, нужно создать ещё один орган за надзором за дебилами которые берут кредиты под 1000% годовых?:lol: Я смотрю тут все деградируют просто на глазах.  :lol:

Необходимо не следить , а контролировать умников , которые выдают кредиты под такие проценты. А контроль , судя по всему или отсутствует или же недостаточный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bolt сказал:

Абсолютно верно... Я не пойму в чём ажиотаж... и радость безосновательная и бездоказательная... Манивео больше нет или как...

и я не понимаю если честно,но сотка счастлив как будто лимон в лоторею выиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, juri_rv said:

Вы решили свою проблему? 

Так расскажите, покажите, нам балаболам, те места, где Вы смогли защитить свои права ?

Как доказывали, какие аргументы приводили? .

Покажете, ткнете , как говорится в рыло, вот тогда можете и посмеяться.

Это вопросы не по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, 100kg сказал:

Собственно финита. https://m.facebook.com/groups/656079794763124?view=permalink&id=687971641573939&anchor_composer=false&ref=m_notif&notif_t=group_activity

И так всем.

Деды шо скажете? Мои доказательства опять не доказательства?:)

з.ы. Может и не финита, народ хочет жертв.

 

Это не Ваши доказательства. Ваших мы так и не дождались.

Вы приводите ссылку на страничку в ФБ, где люди описывают как они попытались решить  и , судя по всему,  решили свои проблемы.

Спасибо за ссылку, вполне возможно кому то из участников форума , знакомство с этим материалом принесет пользу.

Корректнее было бы .с Вашей стороны, просто, выложить адрес ссылки с просьбой ознакомиться . Вы же наоборот пытаетесь убедить участников форума, что Вы являетесь если не лидером этого процесса, то по крайней мере спонсором и идейным вдохновителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inna Derkach На вайбер виправили сразу же еще во вторник. Сегодня курьер принес домой оригинал, печатный, штамп тоже напечатанный
Керувати
 
Paul  Platunov
Paul Platunov Такая же фигня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...