Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

3 минуты назад, Bolt сказал:

За, что... За то что она подставила человека, ради каких-то своих интересов... Признала долг за него и прервала ИД...

что она там прервала и месяца походу не прошло и где гарантия, что через 2.5 года кто-то не внесет 20 грн вместо клиента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, grim сказал:

ну так может еще раз заплатит, потом еще, а то что подставила, ето ровным счетом ничего не значит, то что кто-то там за меня платит, то пусть платит, какое дело мне до ихних внутренних перемещений

Но в суде то в случае чего то они заявят, что это человек сам заплатил... Обратного никто не докажет... Так как судья не поверит в то что кто то мог заплатить за кого то просто так не 10 грн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, grim сказал:

что она там прервала и месяца походу не прошло и где гарантия, что через 2.5 года кто-то не внесет 20 грн вместо клиента?

Месяц не месяц, но всётаки прервала уже... И признала... Для суда хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Bolt сказал:

 

 

Что это...? А стилистика...? Что за такая же фигня...? Люди счастье в лотерею выиграли, стали избранными в стране в результате изнуряющей борьбы или фигня...? И где тот оригинал интересно... Слова слова... За кого радоваться то...))

Или такая фигня, это и есть те как пишет сотка неприкасаемые весельчаки на которых заблудился Манивео по ошибке и потом долго в страхе извинялся...)))

Всё смахивает на дешёвую постановку и развод, типа с какой то целью...

Это такой сленг у определенной прослойки людей.

Пример Смс от жены:«Я тебя люблю»Ответ от мужа:«ТА ЖЕ ФИГНЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, juri_rv сказал:

Это такой сленг у определенной прослойки людей.

Пример Смс от жены:«Я тебя люблю»Ответ от мужа:«ТА ЖЕ ФИГНЯ.

Что это за такая всемогущая прослойка... Им лет 18 хоть есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Месяц не месяц, но всётаки прервала уже... И признала... Для суда хватит...

так все могли бы так делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Что это за такая всемогущая прослойка... Им лет 18 хоть есть...

Вероятно. Все таки есть упоминание про мужа и жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Bolt сказал:

А если не будете, то что...))) А Вы собираетесь возвращать, после того, что она Вас так подставила... У неё какой то свой интерес, а Вы должны это оплачивать... А может у неё просто тактика такая, может она и не платила ничего... Может это просто программа такая...

Ну, я конечно хотела платить банку пумб по возможности. Но как я поняла,то либо минимальный платеж во время вносить. Или ничего не платить. Или насобирать всю сумму и платить единым платежем весь кредит. А вносить им по 500-700 грн,их это не устраивпет,а штрафы они всеравно начисляют.Хоть и не такие большие,как манивеи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, grim сказал:

так все могли бы так делать

Ну не зря же у большенства конторок в "договоре" написано,что они сами могут снимать деньги с карты.Вот и снимают начиная с 5 гривен,вот уже как бы и заплатил и как бы признал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ViktoriaW сказал:

Ну не зря же у большенства конторок в "договоре" написано,что они сами могут снимать деньги с карты.Вот и снимают начиная с 5 гривен,вот уже как бы и заплатил и как бы признал

ето делается скорее всего для того, чтоб украсть деньги потом с вашей карты а не для суда с признанием долга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, grim сказал:

ето делается скорее всего для того, чтоб украсть деньги потом с вашей карты а не для суда с признанием долга

Там вообще ниче не понятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ViktoriaW сказал:

Там вообще ниче не понятно))

ну я когда еще совсем был зеленый в етих отношениях с мфо, то так и было, одним утром автоматически сняли сначала 20грн, потом через секунду 40, потом 80, 160 и так пока все деньги на карте не закончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, grim сказал:

ну я когда еще совсем был зеленый в етих отношениях с мфо, то так и было, одним утром автоматически сняли сначала 20грн, потом через секунду 40, потом 80, 160 и так пока все деньги на карте не закончились

У меня с 5 начинали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ViktoriaW сказал:

У меня с 5 начинали))

разведка сначала, потом погнали "молотить ячмень" пока клиент чехлы не снял, и на ето 2 мин с головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, grim сказал:

так все могли бы так делать

У меня кредит на 30 тыс. Минимальный платеж 3000. Кредит брала на 2 года. (конечно отдать планировала раньше...). В моем случае, если у меня в даный момент нет возможности платить эти 3000,а я могу вносить по 500-700 грн,есть ли смысл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Allol сказал:

У меня кредит на 30 тыс. Минимальный платеж 3000. Кредит брала на 2 года. (конечно отдать планировала раньше...). В моем случае, если у меня в даный момент нет возможности платить эти 3000,а я могу вносить по 500-700 грн,есть ли смысл? 

и я планировал раньше отдать, брал 10к, платил тоже, до момента когда все неприятности мира на меня свалились, я почти выплатил, оставалось 3к где-то. Сначала была тишина с мес 2, потом какой-то жуткий тип меня пытался пугать-был послан на йух, потом опять тишина и вот я узнаю, что я должен опять ту же сумму)) то есть 10к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Allol сказал:

У меня кредит на 30 тыс. Минимальный платеж 3000. Кредит брала на 2 года. (конечно отдать планировала раньше...). В моем случае, если у меня в даный момент нет возможности платить эти 3000,а я могу вносить по 500-700 грн,есть ли смысл? 

вы должны реально рассчитать свои силы и решить для себя, что делать! есть 2 варианта, вы их знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Отвлекитесь на минуту . Здесь бабки за не фиг , с такими как у Вас проблемами раздают

И здесь, Торопитесь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, grim сказал:

так все могли бы так делать

Ну нам их логику и тактику не всегда понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, juri_rv сказал:

Вероятно. Все таки есть упоминание про мужа и жену.

Понятно, новая дегенерация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, juri_rv сказал:

Господа! Отвлекитесь на минуту . Здесь бабки за не фиг , с такими как у Вас проблемами раздают И здесь, Торопитесь

што ета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Allol сказал:

Ну, я конечно хотела платить банку пумб по возможности. Но как я поняла,то либо минимальный платеж во время вносить. Или ничего не платить. Или насобирать всю сумму и платить единым платежем весь кредит. А вносить им по 500-700 грн,их это не устраивпет,а штрафы они всеравно начисляют.Хоть и не такие большие,как манивеи...

Да все хотели, но они сами вынуждают не платить и это и есть их цель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, grim сказал:

ето делается скорее всего для того, чтоб украсть деньги потом с вашей карты а не для суда с признанием долга

Никто не знает их логики и задумок, можем только догадываться... Но всплыть эти платежи могут когда угодно в самый неожиданный момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Allol сказал:

У меня кредит на 30 тыс. Минимальный платеж 3000. Кредит брала на 2 года. (конечно отдать планировала раньше...). В моем случае, если у меня в даный момент нет возможности платить эти 3000,а я могу вносить по 500-700 грн,есть ли смысл? 

Абсолютно НИКАКОГО смысла... Только будете сами себе вредить этим... Эти деньги просто пропадут... Деньги можете просто выбросить в окно, эффект будет больший... и хоть какой-то смысл будет иметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...