Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

20 минут назад, centurion сказал:

 

А чего мне бояться, если ты не знаешь, что это не является должностью. И даже не профессией :D  Эх, деревня...

Цент, пожалуйста, хоть мы и в свободной стране, но мне не интересны ваши игрища, мне все равно как вы себя называете, ваши должности, ласкательно- уменьшительные имена, позиции или как вы это называете. Мне это неприятно.:mellow:  Даже не пытайтесь меня втянуть.:mellow: И да, в этом я деревня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

15 minutes ago, 100kg said:

Цент, пожалуйста, хоть мы и в свободной стране, но мне не интересны ваши игрища, мне все равно как вы себя называете, ваши должности, ласкательно- уменьшительные имена, позиции или как вы это называете. Мне это неприятно.:mellow:  Даже не пытайтесь меня втянуть.:mellow: И да, в этом я деревня.

Другого ответа рано или поздно и быть не могло. Не по размеру кольчужка оказалась? Съезд состоялся. Ура, товарищи !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, centurion сказал:

Другого ответа рано или поздно и быть не могло. Не по размеру кольчужка оказалась? Съезд состоялся. Ура, товарищи !!! :D

Мне все равно как вы там съезды устраиваете. Цент, я серьезно. Не втягивая меня в свои игрища. Мені огидно.:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, 100kg said:

 Мені огидно.:mellow:

От собственного незнания или непонимания предмета дискуссии. Вот это правильно.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, 100kg сказал:

Цент, пожалуйста, хоть мы и в свободной стране, но мне не интересны ваши игрища, мне все равно как вы себя называете, ваши должности, ласкательно- уменьшительные имена, позиции или как вы это называете. Мне это неприятно.:mellow:  Даже не пытайтесь меня втянуть.:mellow: И да, в этом я деревня.

Так это же и есть Ваш фетиш... Или уже нет... Или это касается только в одностороннем порядке... А свобода оказалась двухсторонней... Вообще-то это двухсторонний процесс... Так сказать побочный эффект революций... А оно как то не очень правда нравится... Эх совок совок... Как говорят, назвался груздем... то давай терпи... а полезай... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.09.2018 в 12:16, 100kg сказал:

Так точно, следить за теми кто продает бензин выше 36коп, батон выше 22коп, колбасу выше 2.10. А лучше сразу революционные тройки и в расход.<_<

Кто то заставляет брать под 1000% или покупать бензин по 30грн?

Вы меня удивляет, немного...

Вы вообще о чём... Что Вы несёте... Где Вы этой чуши начитались, где Вы такую методичку нашли за какой год... Вам уже новых методичек не выдают... На новые денег нет... Выдают те ещё диссидентские середины прошлого века изданные... Неужели Вам и вправду этот весь бред вливают в кастрюли... Причём здесь 2013 год, о котором мы говорили, да даже причём тут СССР, о котором Вы говорили перепутав его с 2013 годом... и с Украиной...

Вот это да... Ну Вы даёте... )) Так в том то и дело, что заставляют...!!! Вы вообще не представляете как устроена жизнь на планете... Вообще никто не заставляет покупать бензин, Вы серьёзно... Это у Вас такая шутка дня, Вы считаете, что это остроумно или умнО...))) И хлеб никто не заставляет покупать... Да действительно, аж странно, чего это люди его покупают... Их ведь не заставляют... И жить никто ведь не заставляет, но чего то живут, странные да люди... А потом жалуются, что живут... Вы я как понимаю не живёте на этой планете, у Вас там всё по другому... Вы вообще устройство общества хоть представляете... Я понимаю, что учебник по этому Вы не открывая скурили, я уже молчу о макро и микро экономических составляющих жизни общества...

Да Вы много меня удивляете, я не ожидал, Вы долго маскировались, Вы давая себя за человека... Ничего глупее не слышал... Я уже молчу о технологиях заставления брать эти кредиты... Эти технологии воздействия прописаны психологами... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, centurion сказал:

От собственного незнания или непонимания предмета дискуссии. Вот это правильно.:rolleyes:

В самую точку... 1000%...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... что-то по теме темы :) давно постов не было.. или ностальгия-шизофрения по совку, или политика, или личности....

а по теме вот: заспамили смс-ками и звонками моих родственников. А вчерась тело студенческого вида что-то мне через дверь пыталось продать. Воду кажись. Типа, ВЕСЬ дом уже заказал, ты один остался. Открывай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, tractor сказал:

хм... что-то по теме темы :) давно постов не было.. или ностальгия-шизофрения по совку, или политика, или личности....

а по теме вот: заспамили смс-ками и звонками моих родственников. А вчерась тело студенческого вида что-то мне через дверь пыталось продать. Воду кажись. Типа, ВЕСЬ дом уже заказал, ты один остался. Открывай...

Ну и...? Не понравился наш спам, решили свой про воду написать... Вода была по теме, от Манивео надеюсь... или чего тогда... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bolt сказал:

Ну и...? Не понравился наш спам, решили свой про воду написать... Вода была по теме, от Манивео надеюсь... или чего тогда... 

думаю, что от них. Коллекторы пробивали, есть я в адресе или нет.

после того, как я не открыл, тело не пошло по соседям дальше что-то продавать. А ушло прямиком на улицу. Обсуждали тут методы работы коллекторов. Вот еще один описываю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, 100kg сказал:

Зачем вам доказательства? Любые доказательства для вас не доказательства. Вы же по писятмильёнов дел выиграли, правда ни одного нет в реестре ну то такое...  Деды, я понятливый, можно просто в личку черкануть что типа... "100кг, мы тут на хлеб насущный пытаемся постричь а ты нам мешаешь." и я вас пойму и перестану отписывать как можно решить вопрос спокойно и без истерик. Зачем столько сложностей.

И да, господа йуристы, с 19.07.17 печать не является обязательным реквизитом. Ну это так, шоб вы людям не рассказывали глупости и сами больше не ждали бумаг с мокрыми печатями. 

А вообще вы ржачные, шоб вы не делали, я отсюда не уйду.:lol:

Ну разве, что вы станете в скучными дедами.:(

Действительно, зачем они в судах, зачем они на юридическом форуме... Всё бла бла бла развлекаетесь... И так и не поняли для чего всё это... Мы от Вас до сих пор никаких доказательств не видели... Только непонятные вбросы... То есть цель одна и Вы именно на ней настаиваете, это типа зависть такая или как...

Да конечно...)) Закон читали сами или ограничились короткими сообщениями копирайтеров-журналистов... и доверились их мнению... И именно поэтому почему то стараются печать подделывать печатным способом... Чего интересно, если она не нужна...))

Да ради Бога, не уходите прикольный Вы наш... Ржачные это хорошо, это радует... Было бы хуже, если бы были печальные... Я всегда говорю, что лучше когда над человеком смеются, чем когда уже плачут...

О каких дедах говорите всё не могу понять... У меня например внуков нет... За других не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tractor сказал:

думаю, что от них. Коллекторы пробивали, есть я в адресе или нет.

после того, как я не открыл, тело не пошло по соседям дальше что-то продавать. А ушло прямиком на улицу. Обсуждали тут методы работы коллекторов. Вот еще один описываю.

Думаете, что кто-то рискнул и пришёл... Это что то уникальное... Хотя может молодой зелёный неопытный, не слышал ещё про законы и тюрьмы... Сами пишите студент... Я всегда говорил, что там только такие и работают...

Вы живёте в маленьком городке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tractor сказал:

ну так, в среднем...

Просто бывали случаи именно появления их в небольших городках или сёлах, где люди не так быстро смогут сориентироваться и защитить свои права или вообще их не знают... Ну это по их мнению... Да и полиции где нет под рукой грамотной...

В село пока приедет полиция, то они уже в другой район успеют убежать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та я вот и думаю... может нужно было его не отпускать, и поговорить там туды-сюды про воду, и тем временем ментов вызвать из-за двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tractor сказал:

та я вот и думаю... может нужно было его не отпускать, и поговорить там туды-сюды про воду, и тем временем ментов вызвать из-за двери.

Может быть и нужно... Это уже всё зависит от Вашей смекали и настроения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Может быть и нужно... Это уже всё зависит от Вашей смекали и настроения...

гости были в квартире. блин... и нужно было им внимание уделять. Это тело меня оторвало от общения. Вот и не подумал сразу про ментов. ((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tractor сказал:

гости были в квартире. блин... и нужно было им внимание уделять. Это тело меня оторвало от общения. Вот и не подумал сразу про ментов. ((((

Бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Bolt сказал:

Вы вообще о чём... Что Вы несёте... Где Вы этой чуши начитались, где Вы такую методичку нашли за какой год... Вам уже новых методичек не выдают... На новые денег нет... Выдают те ещё диссидентские середины прошлого века изданные... Неужели Вам и вправду этот весь бред вливают в кастрюли... Причём здесь 2013 год, о котором мы говорили, да даже причём тут СССР, о котором Вы говорили перепутав его с 2013 годом... и с Украиной...

Вот это да... Ну Вы даёте... )) Так в том то и дело, что заставляют...!!! Вы вообще не представляете как устроена жизнь на планете... Вообще никто не заставляет покупать бензин, Вы серьёзно... Это у Вас такая шутка дня, Вы считаете, что это остроумно или умнО...))) И хлеб никто не заставляет покупать... Да действительно, аж странно, чего это люди его покупают... Их ведь не заставляют... И жить никто ведь не заставляет, но чего то живут, странные да люди... А потом жалуются, что живут... Вы я как понимаю не живёте на этой планете, у Вас там всё по другому... Вы вообще устройство общества хоть представляете... Я понимаю, что учебник по этому Вы не открывая скурили, я уже молчу о макро и микро экономических составляющих жизни общества...

Да Вы много меня удивляете, я не ожидал, Вы долго маскировались, Вы давая себя за человека... Ничего глупее не слышал... Я уже молчу о технологиях заставления брать эти кредиты... Эти технологии воздействия прописаны психологами... 

Интересно каким образом заставляют? Просветите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, tractor сказал:

 А вчерась тело студенческого вида что-то мне через дверь пыталось продать. Воду кажись. Типа, ВЕСЬ дом уже заказал, ты один остался. Открывай...

А потом придёт Она,
"Собирайся, -скажет, - Пошли,
Отдай земле тело..."
Ну а тело не допело чуть-чуть,
Ну а телу не додали любви... 
Странное дело...

В.Цой

Читать дальше: КИНО - Сказка - Текст Песни, слушать онлайн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Iriska32 сказал:

Шутник однако:D

так а чо, я недавно попробовал, сразу же пошла атака на все мои новые карты, даже на виртуальные, правда приват заблочил быстро четко все, пошел сделал новую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, grim сказал:

так а чо, я недавно попробовал, сразу же пошла атака на все мои новые карты, даже на виртуальные, правда приват заблочил быстро четко все, пошел сделал новую)

И что дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...