Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

9 часов назад, Та та сказал:

Доброе утро) Спасибо большое , за пояснение ,. Действительно странные смс приходят от Убки, месяц назад пришло 16смс подряд , прям все в один день, передали инфу о задолженности, а теперь вот эти два последних меня вовсе запутали . 

Подобные СМС наоборот должны Вас успокаивать. Так как они говорят больше о беспомощности людей их пославших. Они сами не могут определиться что делать с этой задолженностью.

Вот и кидают ее из одних рук в другие. Для Вас это на руку. Чем больше таких перекидок, тем больше у ВАС шансов отбиться от их претензий в случае судбного разбирательства.

Единственное, что должно будет Вас взволновать или напрячь так это повестка из суда с датой слушания дела по факту задолженности. Естественно, повестка рельная, а не фейковая, которые эти типы любят присылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

7 часов назад, Bolt сказал:

Это плохо, не одобряю... Сами потом поймёте, пожалеете, но будет поздно...

Вообще нереальна... Вы вообще знаете, что такое депортация... Вот и они не знают, просто тоже как и Вы слышали это слово... и оно показалось им годным для употребления в своих пугалках... Статью конечно придумали, слышали звон да не знают где он... К тому же они уж точно к этому не имеют отношения, или они сами будут депортировать...)) Особенно насмешило про несколько дней... Миграционными офицерами проводится разбирательство нарушения миграционного законодательства их страны и эта процедура занимает иногда месяцы...

Я говорю про банк,а не манивеи... Или им тоже не надо платить? Про депортацию поняла,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Allol сказал:

Я говорю про банк,а не манивеи... Или им тоже не надо платить? Про депортацию поняла,спасибо

Про банк, я так и понял... Если нет возможности, если не платите, то тоже теперь уже не надо... Они мало чем отличаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.09.2018 в 10:57, Kratos сказал:

Пришло вот такое сообщение. В инете не нашел никакой информации. 

Згідно ст.371 ЦКУ Майно, що є у спільній власності може бути стягнено і арештовано у праві спільної сумісної власності з ціллю погашення заборгованості. Компанія "Moneyveo" зобов"язана сьогодні попередити Ваших родичів про наслідки злісного ухилення від сплати боргу! 0800219393

Что правда...? Вообще никакой...? Неужели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.09.2018 в 10:57, Kratos сказал:

Подскажите что делать?

Действительно ли будут судиться.

Тут все пишут что до этого дело не доходит.

Приходило ли кому-то такое сообщение?

Ничего... Ничего не надо делать...

Кто с кем... А если будут, то что...

Как правило не доходит, кому везёт у тех доходит...

Регулярно всем от всех компаний и банков приходят эти сообщения...

Что значит сообщение...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Алекc сказал:

Не надо обращать внимание и верить этой херне - СМС-кам.

Какое им может быть объяснение, какой в них может быть смысл (кроме запугать), какие

и кому продажи???;)

Это что документ, кому и где собираетесь предъявлять, суду если будет?

Спасибо , смс которые присылают Эти ,,утвари,,,(извините за выражение) они даже меня не напрягают, что только они мне не писали , как только не угрожали , и кто только не приезжал . Даже знаменитый Зураб ,и тот в гости едет , . А вот когда приходят смс с Убки , чего то именно они меня с равновесия выводят . Не могу даже пояснить это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, juri_rv сказал:

Подобные СМС наоборот должны Вас успокаивать. Так как они говорят больше о беспомощности людей их пославших. Они сами не могут определиться чо делать с этой задолженностью.

Вот и кидают ее из одних рук в другие. Для Вас это на руку. Чем больше таких перекидок, тем больше у ВАС шансов отбиться от их претензий в случае судбного разбирательства.

Единственное, что должно будет Вас взволновать или напрячь так это повестка из суда с датой слушания дела по факту задолженности. Естественно, повестка рельная, а не фейковая, которые эти типы любят присылать.

Спасибо большое , я очень надеюсь на то , что повестку никогда не увижу.(я даже в живую ее никогда не видела , только здесь на форуме фото смотрела )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Та та сказал:

Спасибо , смс которые присылают Эти ,,утвари,,,(извините за выражение) они даже меня не напрягают, что только они мне не писали , как только не угрожали , и кто только не приезжал . Даже знаменитый Зураб ,и тот в гости едет , . А вот когда приходят смс с Убки , чего то именно они меня с равновесия выводят . Не могу даже пояснить это. 

А, чего так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bolt сказал:

А, чего так...

Сама не понимаю.... 

Ну если я привыкла к смс от этих конторок , то и к всем остальным привыкну , ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Та та сказал:

Сама не понимаю.... 

Ну если я привыкла к смс от этих конторок , то и к всем остальным привыкну , ))

Так отключете просто эту рассылку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Про банк, я так и понял... Если нет возможности, если не платите, то тоже теперь уже не надо... Они мало чем отличаются...

Нет возможности.  Просрочка у меня в альфа 3 мес,в пумбе 3. И у мужа в альфа 2 мес.плюс симпл мани 3 мес.  Чтоб закрыть все четыре кредита 65 тыс. Это тело кредита. А штрафы и проценты еще... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ViktoriaW сказал:

Так отключете просто эту рассылку)))

Это идея , спасибо . Сейчас попробую .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ViktoriaW сказал:

Так отключете просто эту рассылку)))

Если нервы не крепкие, то лучше выключить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Та та сказал:

Сама не понимаю.... 

Ну если я привыкла к смс от этих конторок , то и к всем остальным привыкну , ))

Да все они одинаковые... Это ведь смс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Allol сказал:

Нет возможности.  Просрочка у меня в альфа 3 мес,в пумбе 3. И у мужа в альфа 2 мес.плюс симпл мани 3 мес.  Чтоб закрыть все четыре кредита 65 тыс. Это тело кредита. А штрафы и проценты еще... 

Ну вот у Вас сейчас самое время перейти на другой уровень взаимоотношений с ними... Стать неплательщиками и жить так... Только ни в коем случае нельзя перестать платить, а потом начать платить, нельзя возобновлять платежи через длительное время отсутствия платежей... То уже другой уровень и решается соответствующим образом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Та та сказал:

Спасибо большое , я очень надеюсь на то , что повестку никогда не увижу.(я даже в живую ее никогда не видела , только здесь на форуме фото смотрела )))))

 Также, желаю Вам удачно выпутаться из той ситуации , в которой Вы оказались.

На форуме, как раз, больше фейковые повестки размещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Та та said:

Спасибо , смс которые присылают Эти ,,утвари,,,(извините за выражение) они даже меня не напрягают, что только они мне не писали , как только не угрожали , и кто только не приезжал . Даже знаменитый Зураб ,и тот в гости едет , . А вот когда приходят смс с Убки , чего то именно они меня с равновесия выводят . Не могу даже пояснить это. 

Кастрюли, сковородки, дуршлаги, горшки и т.п. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, juri_rv сказал:

 Также, желаю Вам удачно выпутаться из той ситуации , в которой Вы оказались.

На форуме, как раз, больше фейковые повестки размещают.

Еще раз спасибо за все. Именно Вы,Болт,Цент, ооочень помогаете всем здесь . Просто огромное человеческое СПАСИБО вам всем . 

Я очень рада что когда то забрела на этот сайт и встретила Вас всех. 

Буду стараться не паниковать и не задавать глупых вопросов ...:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, centurion сказал:

Кастрюли, сковородки, дуршлаги, горшки и т.п. :D

Вы как всегда в точку ..))):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Да все они одинаковые... Это ведь смс...

Согласна , смс от Убки отключила , .Спасибо за ответы и за Ваше время удаленное таким глупым вопросам как был мой:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.09.2018 в 14:42, Allol сказал:

Муж поехал заграницу.

У него 2 мес просрочка в альфа банке. Звонят  на вайбер-он говорит,что поехал зароблять на кредиты. ( это правда,банкам мы решили платить.)

И вот смс после звонка:

По ст 6 вы не имели права покидать пределы страны с долгом в Банке.  Депортация будет произведена в течение нескольких дней после запроса.Если сегодня не будет оплаты, Банк намерен подать  запрос в миграционную службу на возвращение Вас в Украину.

Вопрос: насколько реальна эта пугалка? 

ну ето же смешно, что за дауничи такое пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, grim сказал:

ну ето же смешно, что за дауничи такое пишут

А вот Бог его знает, чего это люди сколько раз им пишут, столько раз и спрашивают... ) И каждый раз по кругу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

Ну вот у Вас сейчас самое время перейти на другой уровень взаимоотношений с ними... Стать неплательщиками и жить так... Только ни в коем случае нельзя перестать платить, а потом начать платить, нельзя возобновлять платежи через длительное время отсутствия платежей... То уже другой уровень и решается соответствующим образом...

А если платежей не было длительное время,а потом закрыть кредит сразу всей суммой и взять выписку о закрытии долга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Allol сказал:

А если платежей не было длительное время,а потом закрыть кредит сразу всей суммой и взять выписку о закрытии долга?

Что значит всю сумму сразу не понимаю, это Ваш выбор, Ваша мечта или выбор банка... Как Вы определите эту всю сумму... И то что она вся и нормальная... Вот именно после этого и получите все начисления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bolt сказал:

Что значит всю сумму сразу не понимаю, это Ваш выбор, Ваша мечта или выбор банка... Как Вы определите эту всю сумму... И то что она вся и нормальная... Вот именно после этого и получите все начисления...

Я думала к примеру: у меня кредит в пумб на 20 000 было два платежа по 1800,потом три мес.просрочки. Если допустим,просрочка будет еще пару месяцев. Сейчас штраф уже за все время почти 2000. Если взять выписку,что на сегодняшний день сумма к закрытию,скажем, 19000, если их сразу же проплатить и снрва взять выписку,что кредит закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...