Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

39 минут назад, 100kg сказал:

Аплетон, хз какой он, вам юристам виднее.

Не не то, я люблю белый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

7 минут назад, Екатерина3 сказал:

ничего,у меня ничего нет,это даже коллектора мои любимые знают

Ты какая то непостоянная, то хочешь мне на лоб набить, то теперь не хочешь... Ох уж эти девушки...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 100kg сказал:

Белый без выдержки. Ну на вкус и цвет...

Зато без примесей и привкуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, 100kg сказал:

Примеси в Бакарди и Моргане, Апплетон натур продукт.

Вообще-то Эпплтон... Это не привкус...? Вы спец смотрю во всём... Без примесей))) А ничего, что именно он идёт смешиванием всего подряд... Вас не смущает, что там несколько сортов... около 15...))

Вкус:
Мягкий, шелковистый и сладкий. В палитре вкуса выступают выраженные ноты меда, марципана, карамели и патоки. 

 

Фу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bolt сказал:

Вообще-то Эпплтон... Это не привкус...? Вы спец смотрю во всём... Без примесей))) А ничего, что именно он идёт смешиванием всего подряд... Вас не смущает, что там несколько сортов... около 15...))

Вкус:
Мягкий, шелковистый и сладкий. В палитре вкуса выступают выраженные ноты меда, марципана, карамели и патоки. 

 

Фу...

Вообще то 5 возрастов. Мы наверное опять говорим о разном. http://www.appletonestate.com/ru/our-rum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 100kg сказал:

Вообще то 5 возрастов. Мы наверное опять говорим о разном. http://www.appletonestate.com/ru/our-rum/

Вы пили 50-тилетний...)) Правда...?)) Я почему то подумал про самый простой по 300 грн. за бутылку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bolt сказал:

Вы пили 50-тилетний...)) Правда...?)) Я почему то подумал про самый простой по 300 грн. за бутылку... 

12лет. 50лет не видел в продаже. Что это за ром по 300грн. Вы пьете?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 100kg сказал:

12лет. 50лет не видел в продаже. Что это за ром по 300грн. Вы пьете?:unsure:

Я не пью вообще, надоело когда-то... 

Видел здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 100kg сказал:

Совсем?

Конечно, не интересно это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, 100kg сказал:

Даже спорить не стану. 

Да ну правильно, чего спорить то... Разные поколения... Это сейчас химию льют во всё во что надо и не надо, а мне довелось ещё настоящего успеть отведать... натурального... кубинского... Даже помню ещё вино и пиво было... Которые вообще сейчас исчезли как вид... Это сейчас бутылка пива может стоять три месяца открытой и хоть бы что, а раньше пиво было не пластилиновым, собственно как и всё остальное, три часа и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Bolt сказал:

Да ну правильно, чего спорить то... Разные поколения... 

В твое время был не кубинский ром а египетский суррогат назывался Ром Негро. Ты не один в те времена жил. Рассказать из чего ваше время пиво делали? ;)  Хотя я не в курсе какое время именно Ваше. Если вы ровесник моей бабушки тогда да, в 50-60 все было натуральное, даже икра на развес продавалось красная и черная. Начиная с 70 во всех продуктах, даже в легендарной докторской колбасе % сои был минимум 30% и это Киев, что было в вашей периферии могу только представить. Моя бабушка пищевой технолог и в отличии от Вас я в курсе как оно по настоящему было. Не идиализируйте прошлое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, 100kg сказал:

Ты какая то непостоянная, то хочешь мне на лоб набить, то теперь не хочешь... Ох уж эти девушки...:)

на лоб петучам бьют 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.10.2018 в 18:21, Isbash сказал:

 

Смс2

Готується заява на арешт всіх рахунків і мана, які належать Вам. У Вас є 4 години для сплати боргу перед ЄвроГроші

------------------ 2,5 мес просрочка

Звонят каждый час с разных номеров... 

Будет визит?) Иск?

зачем им мана? наверное колдуны какие-то, расходуют ману

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, grim сказал:

на лоб петучам бьют 

Она молодец, а он даже не понял, а такой модный, а я решил уж тут промолчать...)) А тут Вы... Это кино... бесплатное...)))

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Bolt сказал:

Она молодец, а он даже не понял, а такой модный, а я решил уж тут промолчать...)) А тут Вы... Это кино... бесплатное...)

Катя в виду своего юного возраста несёт глупости, Грим... просто грим... Но Вы Болт, вы же вроде бы состоявшаяся личность. Мне иногда стыдно за те глупости которые вы постите.:unsure:

Цент, иногда для поднятия настроения вспоминаю о тебе.:lol:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Из за работы захожу редко. Но читаю все с удовольствием ... На досуге и книгу в руки брать не нужно , заходишь сюда, открываешь эту тему и тут ,,Толстый,, исполняет как всегда без толку , смысла и т.д.... Сколько же ему платят за мусор , который он везде оставляет ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу дома , жду с нетерпением завтрашнего дня... Мне грозно обещают приехать...Даже не представляю что и будет .........Убьют наверное ....B):ph34r:

Screenshot_2018-10-04-14-20-26.png

Screenshot_2018-10-04-14-20-37.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Та та сказал:

Сижу дома , жду с нетерпением завтрашнего дня... Мне грозно обещают приехать...Даже не представляю что и будет .........Убьют наверное ....B):ph34r:

Screenshot_2018-10-04-14-20-26.png

Screenshot_2018-10-04-14-20-37.png

Почему убьют? Ясно же написано проникновение без Вашего согласия и присутствия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, juri_rv сказал:

Почему убьют? Ясно же написано проникновение без Вашего согласия и присутствия. 

Так я же сопротивляться буду , есть ружье и ВЫЛА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, juri_rv сказал:

Почему убьют? Ясно же написано проникновение без Вашего согласия и присутствия. 

Со взломом или без...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Та та сказал:

Так я же сопротивляться буду , есть ружье и ВЫЛА)))

Выть не надо, надо быть смелой и бороться...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...