Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

10 минут назад, Bolt сказал:

Ну я ж говорю, Вам виднее...)) Вы знаете расценки, работали, работаете, понимаю...

Если Вы знаете расценки на бензин это не значит, что вы этим пользуетесь. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

3 часа назад, juri_rv сказал:

О каком закрытии речь. Сеть заправок ОККО обвинили в финансировании террористов.  Закрыли?

 На Новую почту точно с такой помпой наезжали.. Закрыли? Цитрус магазин по продаже мобильных телефонов , тоже закрыли. А обвиняли в бандитизме .

Теперь подумайте что объединяет все эти компании и найдете ответ почему так произошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, 100kg сказал:

Теперь подумайте что объединяет все эти компании и найдете ответ почему так произошло...

Ну и что же...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, 100kg сказал:

Если Вы знаете расценки на бензин это не значит, что вы этим пользуетесь. :mellow:

Бензином все пользуются... Пример вообще неудачный, тем более, что сейчас не СССР... Сейчас заправки и ценники в центре города можно ненавязчиво видеть и читать любому... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, 100kg сказал:

Теперь подумайте что объединяет все эти компании и найдете ответ почему так произошло...

Зачем так усложнять, Вы ведь уже сделали эту работу, уже подумали за нас, поэтому смысл скрывать и мотивировать думать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Ну и что же...?

Ну напрягитесь.:) Ладно подсказка... У всех этих фирм есть а у Манивео этого нет. Ну жээээ, ответ на поверхности.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, 100kg сказал:

Болт Вы иногда нормальный а иногда начинаете такое нести, что мне аж неудобно становиться. :unsure: Ради интереса проведёте цепочку логических умозаключений между кинул и Манивео? По Вашему когда кого то кидают оставляют паспортные данные и код?:mellow:

Вы такой интересный...))))))) Да запросто...!!! Так всегда обычно и происходит вообще-то... Кидают всегда прямо и под своим именем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Бензином все пользуются... Пример вообще неудачный, тем более, что сейчас не СССР... Сейчас заправки и ценники в центре города можно ненавязчиво видеть и читать любому... 

Я об этом и говорю, все знают но не все пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 100kg сказал:

Ну напрягитесь.:) Ладно подсказка... У всех этих фирм есть а у Манивео этого нет. Ну жээээ, ответ на поверхности.;)

 

1 минуту назад, Bolt сказал:

Зачем так усложнять, Вы ведь уже сделали эту работу, уже подумали за нас, поэтому смысл скрывать и мотивировать думать...)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Вы такой интересный...))))))) Да запросто...!!! Так всегда обычно и происходит вообще-то... Кидают всегда прямо и под своим именем...

Я в этом не эксперт.:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 100kg сказал:

Я об этом и говорю, все знают но не все пользуются.

Вот и я говорю сравнение неуместное... Я тоже знаю как многие о троллях, но где их ценники и их фабрики я не знаю... Рекламы не видел нигде... А Вы знаете...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 100kg сказал:

Я в этом не эксперт.:mellow:

Зато я эксперт, до 2012 года вообще плотно сидел на криминале... Пока КПКУ не поменяли... Мы не говорим сейчас о мошенничестве, а говорим об откровенном кидалове, используя слабые места потерпевшего... За это даже не судят... Обычно никто никогда даже не шифруется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Вот и я говорю сравнение неуместное... Я тоже знаю как многие о троллях, но где их ценники и их фабрики я не знаю... Рекламы не видел нигде... А Вы знаете...))

Так расширьте свой кругозор. Спросите сколько платят вашим друзьям Алексу и барабашке, у них ярко вчера полыхнуло.:lol: Ну может juri поделиться segreto artigianale...:unsure: эх juri... juri... piango. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Bolt сказал:

Зато я эксперт, до 2012 года вообще плотно сидел на криминале... Пока КПКУ не поменяли... Мы не говорим сейчас о мошенничестве, а говорим об откровенном кидалове, используя слабые места потерпевшего... За это даже не судят...

Не буду спорить, возможно вы правы. В начале года в прозорро для участия в тендере нужно было обязательно подавать копию паспорта и кода. Прозорро открыто для всех желающих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, 100kg сказал:

Так расширьте свой кругозор. Спросите сколько платят вашим друзьям Алексу и барабашке, у них ярко вчера полыхнуло.:lol: Ну может juri поделиться segreto artigianale...:unsure: эх juri... juri... piango. :(

Барабашка это кто...? А piango это кто...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, 100kg сказал:

Так расширьте свой кругозор. Спросите сколько платят вашим друзьям Алексу и барабашке, у них ярко вчера полыхнуло.:lol: Ну может juri поделиться segreto artigianale...:unsure: эх juri... juri... piango. :(

...и сколько им платят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, 100kg сказал:

piango  - я плачу (it)

 

43 минуты назад, 100kg сказал:

segreto artigianale..

 

Итальянец...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 100kg сказал:

Если Вы знаете расценки на бензин это не значит, что вы этим пользуетесь. :mellow:

...бензином пользуются все...., кто непосредственно заливая в бак своего т/с, кто покупая продукты в стоимость которых входит цена бензина и т.д.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

 

 

Итальянец...?)

..амЭриканец из Воронежа....:D

..."Американцы из Воронежа" (с) А.Полотно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, babaika сказал:

...бензином пользуются все...., кто непосредственно заливая в бак своего т/с, кто покупая продукты в стоимость которых входит цена бензина и т.д.....

Абсолютно верно, и не только продукты, возят всё, а кто-то едет на работу или на отдых на автобусе или машине, но не за рулём... Ездят все, все пользуются бензином и об этом я и написал тоже... но товарищ типа не заметил...

1 час назад, Bolt сказал:

Бензином все пользуются... Пример вообще неудачный, тем более, что сейчас не СССР... Сейчас заправки и ценники в центре города можно ненавязчиво видеть и читать любому... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, babaika сказал:

..амЭриканец из Воронежа....:D

..."Американцы из Воронежа" (с) А.Полотно

В Италии сейчас много заробитчан... Может оттуда...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, babaika сказал:

..амЭриканец из Воронежа....:D

..."Американцы из Воронежа" (с) А.Полотно

Ну хоть Тролль из Манивеи. Росту.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...