Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

1 минуту назад, Bolt сказал:

Я в Киеве их знаю 5... Киевлянин блин газовый...))

Они мне не нужны я их и не знаю.

 

3 минуты назад, Bolt сказал:

Ну как всегда... И это один аргумент... То есть фото больше нет, что и требовалось доказать...)) Везде одни и те же экспериментальные колонки... 

Причём тут этот вывод не понимаю... Хотя авто у нас есть, но исключительно бензиновое...

Что доказывать? Я же сказал, нет так нет, пусть мне будет хуже. Кстати в зажопье в Мироновке вчера заправлялся на БРСМ и там такая же колонка, экспериментальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

8 минут назад, 100kg сказал:

:blink::lol: Болт я вообще то говорил лично про себя и про свое авто. Даже говорилшо в Греции бенз 1.8€ газ 0.7€ и это ощутимо.  Ну да ладно, в Киеве все газели грузовые, все руты маршрутки шо на базе газели все на пропане. Вообще метановую заправку в Киеве знаю тока одну на окружной.

Нет не надо врать сейчас... Вы ничего не говорили ни про себя, ни про Грецию... Вы говорили обо мне и о том как заехать мне на заправку... Вот именно так Вы говорили... И речь шла именно о людях не имеющих авто, а теперь Вы про автолюбителей заговорили... Автолюбители понято, что ездят на сжиженном в основном...

В 12.10.2018 в 00:16, 100kg сказал:

Ну как вам сказать... Откуда я знаю... Если бы Вы хоть иногда заезжали на АЗС то подметили бы, что 99% пассажирского транспорта газ/дизель.100% фур дизель, 99% мелких грузоперевозки газ/дизель. Так, что лично вас цена бензина мало должна волновать. Она волнует таких как я скромных итальянских тролетаксистокидал.:( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tractor сказал:

ну так откуда пары взялись? пары это что? газ в своем обычном газообразном состоянии? он в баллоне метановом хранится под давлением 12-16 атм. Т.е. в баллоне он сжиженный. Чтоб образовались пары в системе должна быть утечка. Утечка или на клапане баллона, или в магистрали или в редукторе.. Сжиженный газ переходит в газообразное агр состояние. Вот там возникнут пары... А эти пары не могут из баллона вылезти оставив вонь в баллоне... когда в ГБО утечка масштабная, воняет так, что на 3 метра подойти уже противно... 

Даже при заправке мимо кассы дунут так проветриваешь авто, не то что утечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Нет не надо врать сейчас... Вы ничего не говорили ни про себя, ни про Грецию... Вы говорили обо мне и о том как заехать мне на заправку... Вот именно так Вы говорили... И речь шла именно о людях не имеющих авто, а теперь Вы про автолюбителей заговорили... Автолюбители понято, что ездят на сжиженном в основном...

 

Ну и что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 100kg сказал:

Такого как и в кухонном газе. Почитайте шо такое одорант. Мне влом ещё и об этом спорить.

А кухонный газ это какой газ...?) Я вижу, что Вам в лом читать сообщения в этой теме написанные чуть выше Вашего... Там я писал об одоранте... Но никто не знает для чего он применяется и в каких газах... Это меркаптан, чтобы понимали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 100kg сказал:

Кстати в зажопье в Мироновке вчера заправлялся на БРСМ и там такая же колонка, экспериментальная.

это та же самая. ее перевозят.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

А кухонный газ это какой газ...?) Я вижу, что Вам в лом читать сообщения в этой теме написанные чуть выше Вашего... Там я писал об одоранте... Но никто не знает для чего он применяется и в каких газах... Это меркаптан, чтобы понимали..

Кухонный чуток другой газ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Там я писал об одоранте... Но никто не знает для чего он применяется и в каких газах... Это меркаптан, чтобы понимали...

та никто ж и не спорит, что не знает..

все просто знают, что он воняет сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, tractor сказал:

ну так откуда пары взялись? пары это что? газ в своем обычном газообразном состоянии? он в баллоне метановом хранится под давлением 12-16 атм. Т.е. в баллоне он сжиженный. Чтоб образовались пары в системе должна быть утечка. Утечка или на клапане баллона, или в магистрали или в редукторе.. Сжиженный газ переходит в газообразное агр состояние. Вот там возникнут пары... А эти пары не могут из баллона вылезти оставив вонь в баллоне... когда в ГБО утечка масштабная, воняет так, что на 3 метра подойти уже противно... 

У Вас каша в голове...)) Вы спутали все газы и баллоны и атмосферы в одну кучку... Вам я вижу, что метан, что пропан одинаково... Сжиженный метан это вообще прикольно...))) Если Вы не понимаете ничегошеньки в этом, то не пишите лучше...) Газ в обычном газообразном состоянии это вообще шедеврально...)) А надо, то было всего навсего в своё время ходить в школу на химию, чтобы таких глупостей не писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

У Вас каша в голове...)) Вы спутали все газы и баллоны и атмосферы в одну кучку... Вам я вижу, что метан, что пропан одинаково... Сжиженный метан это вообще прикольно...))) Если Вы не понимаете ничегошеньки в этом, то не пишите лучше...) Газ в обычном газообразном состоянии это вообще шедеврально...)) А надо, то было всего навсего в своё время ходить в школу на химию, чтобы таких глупостей не писать...

извините.. слова поперепутал. все писал про пропан-бутан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, 100kg сказал:

Они мне не нужны я их и не знаю.

Так если Вы не в теме и не знаете ничего, то зачем писать глупости и говорить, чтобы я туда поехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, 100kg сказал:

Что доказывать? Я же сказал, нет так нет, пусть мне будет хуже. Кстати в зажопье в Мироновке вчера заправлялся на БРСМ и там такая же колонка, экспериментальная.

Красивые слова, люблю их... Слова, слова...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Так если Вы не в теме и не знаете ничего, то зачем писать глупости и говорить, чтобы я туда поехал...

Я в теме и пишу только то, что знаю. Всегда! Даже в ваших юридических вопросах.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, 100kg сказал:

Даже при заправке мимо кассы дунут так проветриваешь авто, не то что утечка.

А его дуют...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, 100kg сказал:

Ну и что не так?

Речь была сугубо о коммерческих авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, tractor сказал:

это та же самая. ее перевозят.)))

Да в фантазиях может быть какая угодно... Говорить можно всё что угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, 100kg сказал:

Кухонный чуток другой газ

Какой другой, интересно... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, tractor сказал:

та никто ж и не спорит, что не знает..

все просто знают, что он воняет сильно

Я Вам написал выше, но Вы типа не заметили... Меркаптан это называется... Запах падали... И красят им для прогонки газа магистральными трубопроводами... Чтобы птицы слетались учуяв запах падали, то есть меркаптана... И таким образом выявляют утечку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 100kg сказал:

Природный

Ну ты и фантазёр... А это бывает такой... ))) А все остальные не природные...))) Я сейчас со стула упаду от смеха... Я в школе очень любил химию, пацаны не позорьтесь, мне стыдно за вас... Я участвовал в олимпиадах... Химия это моё хобби было в школе... Хотя пацаны я понимаю не сильно понимали её...)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 100kg сказал:

:lol: Болт ты нереальный чел.

Спасибо... Я знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Я Вам написал выше, но Вы типа не заметили... Меркаптан это называется... Запах падали... И красят им для прогонки газа магистральными трубопроводами... Чтобы птицы слетались учуяв запах падали, то есть меркаптана... И таким образом выявляют утечку... 

интересно... не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, tractor сказал:

извините.. слова поперепутал. все писал про пропан-бутан.

Понятно... В метановом баллоне больше 200 атмосфер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...