Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

2 минуты назад, Ирен сказал:

У меня фантазии нет такой как у них,а спрашиваю о контактах,что бы знать кого они еще могут зацепить

...всех по 105 колену...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

5 минут назад, Ирен сказал:

У меня фантазии нет такой как у них,а спрашиваю о контактах,что бы знать кого они еще могут зацепить

 

22 минуты назад, Bolt сказал:

А это так важно разве... Какая разница где они их берут, в электронный век живём... Надо знать об этом...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ирен сказал:

У меня фантазии нет такой как у них,а спрашиваю о контактах,что бы знать кого они еще могут зацепить

Я буду вашей фантазией. Утром, делаете кофе, большую кружку. Раз 50 набираете интересующее МФО и задаёте интересующий вас вопрос. Можете уточнять имена сотрудников. Дня через 3 они будут вас узнавать и отвечать на вопрос до того как вы его успеете задать. Через дней 5 они начнут дергаться от телефонного звонка. Обычно их хватает на неделю. Они будут визжать, бросать трубку, может даже сквернословить...это неважно, главное вы должны помнить зачем вы им звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, babaika сказал:

..та ехайте себе куда попало, но использование фуфла, которое заводом изготовителем ни разу не предусмотрено, быстрый автомобиль приведет к нехающему никуда автохламу...... :)

Поговорим за качество бензина на Укр АЗС?:lol:

Если есть авто то ты должен ощущать то божественное амбрэ исходящее из выхлопной на непрогретом двигателе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 100kg сказал:

Я буду вашей фантазией. Утром, делаете кофе, большую кружку. Раз 50 набираете интересующее МФО и задаёте интересующий вас вопрос. Можете уточнять имена сотрудников. Дня через 3 они будут вас узнавать и отвечать на вопрос до того как вы его успеете задать. Через дней 5 они начнут дергаться от телефонного звонка. Обычно их хватает на неделю. Они будут визжать, бросать трубку, может даже сквернословить...это неважно, главное вы должны помнить зачем вы им звоните.

Я прям влюбилась в Вашу фантазию,шутник!Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирен сказал:

Я прям влюбилась в Вашу фантазию,шутник!Спасибо!!

А Вы их фантазии тоже так воспринимаете... Тоже их считаете шутниками...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирен сказал:

Ну почему же сразу шутниками?

А почему нет... Они такие же шутники... Относитесь проще к их шуткам и будет всё нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ирен сказал:

Работа у них такая..

Хорошо, что Вы их понимаете...

5 минут назад, Ирен сказал:

но страшновато когда грозят судом

Это самое страшное...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ирен сказал:

Для меня суд это"капец,приехали"-непонимаю и боюсь

А вот тут я насторожился... Думаете расстреляют... Высшая мера, страшный приговор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, 100kg сказал:

Если есть авто то ты должен ощущать то божественное амбрэ исходящее из выхлопной на непрогретом двигателе. 

.... у меня на запорожце амбрэ из выхлопной не дмухает....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, babaika сказал:

.... у меня на запорожце амбрэ из выхлопной не дмухает....:)

Это потому что он электромобиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, babaika сказал:

...правильно, я об этом не один раз упоминал....., и имя ему - газолин, который убивает двигатель и на приличных авто электронику (кому как повезет)...

И еще колеса спускаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tractor сказал:

И еще колеса спускаются 

....у некоторых и компрессия вытекает вместе с тормозной жидкостью из выхлопной трубы...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 100kg сказал:

На велогенераторе.:)

...да нет, нерадивые представители разных фин/контор сидят под капотом и педали крутят...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, babaika сказал:

....у некоторых и компрессия вытекает вместе с тормозной жидкостью из выхлопной трубы...:D

я вижу, тут специалисты собрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер вашей хате.У меня есть вопрос к юристам.Отчасти наивный (как может показаться),отчасти философский Но все же.А вот у вас есть виденье  и вообще.... если побыть в роли аналитика когда подобная сфера в виде манивешок им им сотен подобных с их кабальными условиями и иже с ними космическими %

исчезнут как явление в нашей стране.Наплодились как грибы после дождя.И плодятся.Уже  кредиты подобные на всех столбах и  в селах  также везде где можно вешают.И новый пиар.На корм, на курей и тд.фантазия выше крыши.И реально столбы, остановки  и тд..загажены подобным  массово.

Такого явления и в лихие 90 не было.

Вот ощущение что  всем и вся как то все равно.Или  каждый сам по себе в нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, vadim1 сказал:

Добрый вечер вашей хате.У меня есть вопрос к юристам.Отчасти наивный (как может показаться),отчасти философский Но все же.А вот у вас есть виденье  и вообще.... если побыть в роли аналитика когда подобная сфера в виде манивешок им им сотен подобных с их кабальными условиями и иже с ними космическими %

исчезнут как явление в нашей стране.Наплодились как грибы после дождя.И плодятся.Уже  кредиты подобные на всех столбах и  в селах  также везде где можно вешают.И новый пиар.На корм, на курей и тд.фантазия выше крыши.И реально столбы, остановки  и тд..загажены подобным  массово.

Такого явления и в лихие 90 не было.

Вот ощущение что  всем и вся как то все равно.Или  каждый сам по себе в нашей стране.

Напиши ещё раз друг мой, только лаконично. С утра въезжать в столько букв сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...