Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

1 час назад, 100kg сказал:

Напиши ещё раз друг мой, только лаконично. С утра въезжать в столько букв сложно.

Вопрос наверное о том когда все МФО исчезнут или когда их прикроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет.. больше месяца мне никто не звонил и не писал...как тут сегодня звонят с сельсовета и говорят что звонил сделаю Кравченко он тебя разыскивает....муж в панике...а я думаю что дальше будет? Фото на столбах или приезд налом? Или опять тишина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Ирчи112 said:

Всем привет.. больше месяца мне никто не звонил и не писал...как тут сегодня звонят с сельсовета и говорят что звонил сделаю Кравченко он тебя разыскивает....муж в панике...а я думаю что дальше будет? Фото на столбах или приезд налом? Или опять тишина?

Как понять выделенное?

А что ответили в сельсовете? ... и купите мужу "Барбовал". "Совковое" воспитание в наихудших его проявлениях хоть на время притупит. Непристойно мужчине так себя вести. Уж извините, что так пишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, centurion сказал:

Как понять выделенное?

А что ответили в сельсовете? ... и купите мужу "Барбовал". "Совковое" воспитание в наихудших его проявлениях хоть на время притупит. Непристойно мужчине так себя вести. Уж извините, что так пишу. 

Я ничего не выделяла...это походу случайно....он просто в полиции работает и очень боится что из за меня ему достанется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное следователь...У них день такой,что фантазии только на следователя хватает,моей сестре тоже "следователь "звонил,сказал заведено уголовное дело на меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ирчи112 сказал:

Я ничего не выделяла...это походу случайно....он просто в полиции работает и очень боится что из за меня ему достанется))

Добрый день , если Ваш муж работает в полиции , он может пробить инфу быстрее чем кто либо . Здесь писала девушка , о том что и ей звонили на сельсовет, но там , если мне память не изменяет, уточняли живёт ли она за адресом или нет, потому что  Кешю в суд подал на нее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ирен сказал:

Наверное следователь...У них день такой,что фантазии только на следователя хватает,моей сестре тоже "следователь "звонил,сказал заведено уголовное дело на меня...

Маме моей тоже звонили , еще летом , мужчина представился следователем , и спросил почему я не явилась, якобы на допрос. Мама ответила что она не поймет о чем речь , в чем проблема и вообще бумаги никакие не приходили , куда кому и на какое время явится. Этот ,,следователь, устно, в телефонном режиме, продиктовал адрес , и сказал приехать. Но не уточнил число, месяц, год и время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Ирчи112 said:

Я ничего не выделяла...это походу случайно....он просто в полиции работает и очень боится что из за меня ему достанется))

Это я выделил Вами написанное. Если Ваш супруг немного понимает в законодательстве, он первый должен знать, что НИКАКОЙ связи между кредитами и его репутацией  нет. И никакого следователя и в помине не существует. 

Так что ответили в сельсовете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, Ирен said:

Наверное следователь...У них день такой,что фантазии только на следователя хватает,моей сестре тоже "следователь "звонил,сказал заведено уголовное дело на меня...

Ключевое слово "сказал".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не после того как я ему сказала что это развод коллектора кий он успокоился...просто интересно чего дальше ждать у них же один сценарий лишь чуть чуть меняют

А представился он старшим следователем с области

22 минуты назад, Ирен сказал:

 

23 минуты назад, Ирчи112 сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирчи112 сказал:

 Не после того как я ему сказала что это развод коллектора кий он успокоился...просто интересно чего дальше ждать у них же один сценарий лишь чуть чуть меняют

А представился он старшим следователем с област

А у меня следователь из Киева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще звонили папе на работу в контору тож в селе и передали чтобы я долг вернула,хотя я там уже давно не прописана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, centurion сказал:

Как понять выделенное?

А что ответили в сельсовете? ... и купите мужу "Барбовал". "Совковое" воспитание в наихудших его проявлениях хоть на время притупит. Непристойно мужчине так себя вести. Уж извините, что так пишу. 

Вечером придет Болт... <_< в общем ты это зря написал...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ирчи112 сказал:

Я ничего не выделяла...это походу случайно....он просто в полиции работает и очень боится что из за меня ему достанется))

Вот Вам и новая полиция, раз там работают такие паникёры и трусы, боягузы... А представляете как он запаникует когда на него пушку наведут убийцы... Вот Вам лицо новой полиции, ждите от них защиты, если они паникуют от телефона... и боятся, что им достанется по попке от дядек из сельсовета... Вот это да... Я в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Та та сказал:

Добрый день , если Ваш муж работает в полиции , он может пробить инфу быстрее чем кто либо . Здесь писала девушка , о том что и ей звонили на сельсовет, но там , если мне память не изменяет, уточняли живёт ли она за адресом или нет, потому что  Кешю в суд подал на нее....

Да о чём Вы говорите, как это пробить... у него уже ноги подкашиваются, только от одной этой мысли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ирчи112 сказал:

 Не после того как я ему сказала что это развод коллектора кий он успокоился...просто интересно чего дальше ждать у них же один сценарий лишь чуть чуть меняют

А представился он старшим следователем с области

Успокоился малыш, это хорошо, значит защита правопорядка и граждан теперь обеспечена надёжно... В общем бегите от него, зачем он Вам нужен... Не дай Бог у Вас будут серьёзные проблемы в жизни, а Вы беззащитны... Вам этот звонок должен открыть глаза и дать понять, что Вы сама и мужа у Вас нет...!!! Всё, что происходит как говорится, то всё к лучшему, если бы не этот звонок, то Вы так и думали бы, что Вы замужем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, 100kg сказал:

Вечером придет Болт... <_< в общем ты это зря написал...:unsure:

Ничего не зря... Это и есть какраз изъяны советского воспитания, причём передаётся это на генетическом уровне, а иначе и не объяснить никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Iriska32 сказал:

У меня вообще звонили папе на работу в контору тож в селе и передали чтобы я долг вернула,хотя я там уже давно не прописана

До сегодняшнего дня , мне на электронку , приходили письма о долге , о судах, о продаже и.т.д...

А сегодня прислали видео . 

К стати скину ссылку , посмотрите , как ещё они могут приукрасить кошмар не уплаты .https://drive.google.com/file/d/1ZE0ltdmnOk7IneknPRpdCIEW8ivPOkmE/view?usp=drivesdk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ирчи112 сказал:

Всем привет.. больше месяца мне никто не звонил и не писал...как тут сегодня звонят с сельсовета и говорят что звонил сделаю Кравченко он тебя разыскивает....муж в панике...а я думаю что дальше будет? Фото на столбах или приезд налом? Или опять тишина?

Меня больше заинтересовал не сделал Кравченко, а что значит приезд налом... Может приезд за налом... Не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...