Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

2 минуты назад, AntonPV сказал:

Я в растерянности, потому что у меня брат попал в тюрьму, я пытался помочь, влез в долги, но так ничто и не помогло, и теперь я не знаю что мне делать, ну ребятам у кого позычал я уже отдал, а манивео, я не знаю что мне с ним делать, за ниделю долг им вырос с 6 тыс. до 9 тыс. гривен.

За три месяца долг мой вырос с 13500 до 55 тыс. У них своя математика никому не понятная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, AntonPV сказал:

Я в растерянности, потому что у меня брат попал в тюрьму, я пытался помочь, влез в долги, но так ничто и не помогло, и теперь я не знаю что мне делать, ну ребятам у кого позычал я уже отдал, а манивео, я не знаю что мне с ним делать, за ниделю долг им вырос с 6 тыс. до 9 тыс. гривен.

Ничего страшного, так всегда бывает, обычно всегда берут деньги, чтобы кого-то спасти... У Вас ещё хорошо, что хоть в тюрьме брат, а не в больнице, потому что обычно всегда пишут про больницу, что кто-то не сам попал в больницу...  Это стандарт, поэтому его и придерживайтесь, так красивее...  Ребятам отдали и это самое главное... За Манивео не переживайте, забудьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AntonPV сказал:

Я не ответил Вам на вопрос потому что сам не знаю ответа.

Вы не знаете каких людей и чего взяли...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Ну правильно две девочки с планшетами в киоске... Они должны по Вашему ходить по квартирам... 

Не-а,там адна дэвачка и адын малчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AntonPV сказал:

Я не ответил Вам на вопрос потому что сам не знаю ответа.

Вы не понимаете чем отличается действие от игнорирования...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Allol сказал:

За три месяца долг мой вырос с 13500 до 55 тыс. У них своя математика никому не понятная

Вот именно и поэтому не стоит её высчитывать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Allol сказал:

Не-а,там адна дэвачка и адын малчик

Это очень существенно меняет дело...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Ничего страшного, так всегда бывает, обычно всегда берут деньги, чтобы кого-то спасти... У Вас ещё хорошо, что хоть в тюрьме брат, а не в больнице, потому что обычно всегда пишут про больницу, что кто-то не сам попал в больницу...  Это стандарт, поэтому его и придерживайтесь, так красивее...  Ребятам отдали и это самое главное... За Манивео не переживайте, забудьте...

Спасибо вам, либо если мы встретимся я вас отблагодарю, либо вам повезёт в жизни) А что до брата, вы на самом деле можите его увидеть, если родственником представитесь, в С. Хуторы, возле Черкасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, AntonPV сказал:

Спасибо вам, либо если мы встретимся я вас отблагодарю, либо вам повезёт в жизни) А что до брата, вы на самом деле можите его увидеть, если родственником представитесь, в С. Хуторы, возле Черкасс

Конечно встретимся...)) Зачем мне его видеть...)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AntonPV сказал:

Обращаясь лично к вам, я хочу перед вами извиниться, извините меня, я в данный момент растерянный человек, который ума не представляет что ему делать, писал я свои слова нервничая, и не хотел, не в коем случае обидеть ни вас ни кого либо ещё, ко всему этому у меня просто вопрос, что мне делать, действовать или же игнорировать?

В жизни бывает всякое! Вы главное успокойтесь , и просто почитайте эту тему , поверьте, вы много узнаете полезного, и сами ответите на свой вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Allol сказал:

Нет, арендуют 4 квадрата в офис-центре. Два стола,два стула, два работника,два ноутбука и вешалка для курток) 

Текст песни Ленинград - Менеджер

Для меня деньги - бумага,для тебя - свобода
На американскую мечту сегодня мода
И к этой мечте стремишся ты
Работать менеджером ради бумажной мечты.
Ты менеджер среднего звена Ты не работаеш "ПОД",ты работаеш "НА"
Твой ответ - твоя компьютерная эра
Главное не человек, а его карьера.

Тебе повезло ты не такой как все
Ты работаешь в офисе.
Тебе повезло ты не такой как все
Ты работаешь в офисе.

Твоя судьба не дура и не злодейка 
Твой рубль бережот копейка
Stop by stop пока от монитора не ослеп
Пускай у тебя уже не стоит зато начальник тебя благодарит
Я не спорю деньги нужны всем и всегда
Но зачем так вкалывать? это беда.

Тебе повезло ты не такой как все
Ты работаешь в офисе.
Тебе повезло ты не такой как все
Ты работаешь в офисе.
Stop by stop пока от монитора не ослеп

Главное в жизни определиться
Где твоё место и что ты за птица
Ты рвёш зубами цепляясь за нами
Для меня счастье - свобода, для тебя - Дисней Лэнд.

Тебе повезло ты не такой как все
Ты работаешь в офисе.
Тебе повезло ты не такой как все
Ты работаешь в офисе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AntonPV сказал:

Здраствуйте, для начала, я хотел бы попросить заранее у вас прощение, я далёк от юристов, я не самый умный и догадливый, к сожалению мне нужно всё разжёвывать что бы я немного что то понял, вообщем, если что я потом ещё раз попрошу прощения перед вами. Моя проблема, если смотреть со строны общества, а не со сторы индивидуума которому интересно что происходит в моей жизни, такая же типичная как и у всех кто заходит в подобные форумы, я хотел бы узнать у вас и спросить совета, как бы это банально не звучало. Так вот, я взял займ, потом оформил пролонгацию, но всё также не смог оплатить вовремя и у меня началась просрочка, я понимаю что оплатить долг и закрыть кредит, при этих столь высоких процентах, зачисляемых каждый день я не смогу. Но так как я не хочу увельнуть от ответственности , воспитание не то что бы людей дурить, и у меня присутствует совесть, по этому я верну то что взял у людей, с учётом процентов оформленных пролонгацией, но что мне делать с процентами просрочки, есть ли какой выход из этой западни?

Моя электронная почта: [email protected]

На случай если у меня есть шанс пообщаться с кем то лично, а не осветлять всё на этом форуме (ничего против форума не имею, поймите меня правильно)

:lol: сегодня день лаконичных людей и острот цента. И наверное в виду недавних событий яжематеря понабирали бабла, видать скоро потребуется моральная поддержка Болта&Ко раз одновременно веселой гурьбой опять  появились в эфире.:lol: А я уж было подумал закинуть этот чудный форум.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, 100kg said:

Цент твое скудоумие иногда пугает.:mellow:

По сравнению отсутствия мозХа у тебя, у меня таки преимущество.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 100kg сказал:

:lol: сегодня день лаконичных людей и острот цента. И наверное в виду недавних событий яжематеря понабирали бабла, видать скоро потребуется моральная поддержка Болта&Ко раз одновременно веселой гурьбой опять  появились в эфире.:lol: А я уж было подумал закинуть этот чудный форум.:lol:

А Вы бедняжка сегодня пешком ?? Трактор в ремонте ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Та та сказал:

А Вы бедняжка сегодня пешком ?? Трактор в ремонте ?)

Сегодня на форуме шабаш лаконичного скудоумия?:huh: Ладно цент... Но Вы Та Та Вы жэ мать! Я это оказываюсь понимать.:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, centurion сказал:

По сравнению отсутствия мозХа у тебя, у меня таки преимущество.:D

Цент. С тобой все хорошо? Откуда эти вульгаризмы? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, 100kg said:

Цент. С тобой все хорошо? Откуда эти вульгаризмы? :mellow:

Констатация факта приобретает множество форм. А вот где вульгаризмы, ну в упор не вижу. Уверен, что не только я. Лучше займись изучением этимологии слов, чтобы так не косячить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, centurion сказал:

Констатация факта приобретает множество форм. А вот где вульгаризмы, ну в упор не вижу. Уверен, что не только я. Лучше займись изучением этимологии слов, чтобы так не косячить.

Вульгари́зм — термин традиционной стилистики для обозначения слов или оборотов, применяемых в просторечии, но не допускаемых стилистическим каноном в литературном языке. Твое отсутствия мозХа как раз и является вульгаризмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, centurion сказал:

Констатация факта приобретает множество форм. А вот где вульгаризмы, ну в упор не вижу. Уверен, что не только я. Лучше займись изучением этимологии слов, чтобы так не косячить.

Цент, мы культурные люди!:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ирчи112 сказал:

Помню тут кто то писал что тоже в сель совет звонили...чем все закончилось у вас?

...изгнали из колхоза...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ирчи112 сказал:

Я ничего не выделяла...это походу случайно....он просто в полиции работает и очень боится что из за меня ему достанется))

....накажут и отправят в регулировщики...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ирчи112 сказал:

 Не после того как я ему сказала что это развод коллектора кий он успокоился...

...с такими нервами и в полиции работает?..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме темы)))), задам вопрос, на который сам ответа не придумал. 

В каких случаях маниФея и прочие подобные сами звонят/долбят/пишут и в суды подают? А в каких перепродают долги третьим лицам (то есть коллекторам и прочим бывшим ментам и уголовникам)? Есть ли какие-то условия или определенный момент, когда происходит такая продажа долга? И вот эти вот самые третьи лица тоже в суды подают? Или в подворотне с кирпичем ждут? 

З.Ы. Одно тело в телефоне мне сказало "Нам тут передали... ". Я спрашиваю, что именно передали. Говорит: долг. Уточняю: "кто? Что? Кому? Каким способом? И при чем тут я? ". Оно говорит (ну хамит, конечно): "передали, и все. Тебя не касается! " Ну на том и попрощались. На последок я услышал, что сейчас начнется все очень плохое и что я ему лично отдам все имущество... (а у меня его нет..)

Изменено пользователем tractor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...