Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

3 минуты назад, Екатерина3 сказал:

я паникую одну минуту и иду пить кофе ))) честно сказать до одного места мне всё это,пускай хоть с подписью папы Римского записки пушут ,я хочу чтобы они подали в суд,я понимаю что на адвоката/юриста уйдёт не маленькая сумма,но суд это мое спасение .

По крайней мере как бы то ни было это будет Ваше решение и у Вас есть право распорядиться своими деньгами, а не просто отдать вымогателям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Bolt сказал:

Боятся в суд подавать, да оно и понятно, там придётся доказывать и платить... Поэтому надеются на последний шанс... Зачем вообще столько текста пишут, могли бы просто номер телефона писать и больше ничего...

Вы хотите сказать ,пьянки не будет,та если они подадут в суд ,я от счастья обписаюсь и напьюсь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

По крайней мере как бы то ни было это будет Ваше решение и у Вас есть право распорядиться своими деньгами, а не просто отдать вымогателям...

еее не ,не для того я в Польше работаю чтобы кормить рахитов разных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Екатерина3 сказал:

Вы хотите сказать ,пьянки не будет,та если они подадут в суд ,я от счастья обписаюсь и напьюсь))) 

Кто знает... Шансов что подадут мало... Но всегда лучше и интереснее, чтобы подали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Екатерина3 сказал:

еее не ,не для того я в Польше работаю чтобы кормить рахитов разных

Вы имеете право тратить свои деньги сами и сами выбирать куда их тратить... Можете нанять парикмахера, сантехника, мебельщика, повара и заплатить ему за услугу, можете адвоката, юриста... В любом случае это Ваше право и Ваше решение... Именно Ваше, а не кого-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должен ли Новый кредитор, по моему требованию,  предоставить мне в качестве доказательства передачи прав первичный кредитный договор, на основании которого и произошло обязательство.

Имею я право не платить, пока не получу его копию? 
Новый кредитор предоставил только Повідомлення про укладення договору факторінгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Bolt сказал:

Вначале узнайте от кого, а потом и решите...

Да я б с радостью узнала,но на почте трубку никто не берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ViktoriaW сказал:

Да я б с радостью узнала,но на почте трубку никто не берет

А просто пообщаться в живую с почтальоном невозможно разве, без телефона... Для надёжности общения можно взять с собой шоколад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Geri сказал:

должен ли Новый кредитор, по моему требованию,  предоставить мне в качестве доказательства передачи прав первичный кредитный договор, на основании которого и произошло обязательство.

А Вы правда хотите у него это требовать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Geri сказал:

Имею я право не платить, пока не получу его копию? 
Новый кредитор предоставил только Повідомлення про укладення договору факторінгу

Конечно не платить... В принципе не платить... И о чём это повидомлення и к чему... Каким боком Вы там... Ну уклал он такой договор и что с того, Вам то какая разница... Укладання такого договора вообще ни о чём не говорит... Такой договор должен быть исполнен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bolt сказал:

А просто пообщаться в живую с почтальоном невозможно разве, без телефона... Для надёжности общения можно взять с собой шоколад...

Я пришла на почту,попросила показать письмо,на конверте сслоун,отдала обратнои говорю" я не буду его забирать,сделаем вид что я за ним  не приходила".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Bolt сказал:

А просто пообщаться в живую с почтальоном невозможно разве, без телефона... Для надёжности общения можно взять с собой шоколад...

Ну я так и сделала,пришла,попросила просто показать,а письма то нет...вот вообще нет...в компьютере у них оно есть на отделении,но его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Allol сказал:

Я пришла на почту,попросила показать письмо,на конверте сслоун,отдала обратнои говорю" я не буду его забирать,сделаем вид что я за ним  не приходила".

Всё правильно, так и надо делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ViktoriaW сказал:

Ну я так и сделала,пришла,попросила просто показать,а письма то нет...вот вообще нет...в компьютере у них оно есть на отделении,но его нет

Так может уже обратно отправили... Месяц прошёл... А если судебная повестка то 5 дней... А недавно я видел в Запорожье как через неделю отправили обратно с какого-то перепугу письмо... Это уже безграмотность почты, которую тоже надо учитывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Bolt сказал:

Так может уже обратно отправили... Месяц прошёл... А если судебная повестка то 5 дней... А недавно я видел в Запорожье как через неделю отправили обратно с какого-то перепугу письмо... Это уже безграмотность почты, которую тоже надо учитывать...

Какой месяц?позавчера только бумажку кинули в почтовый ящик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ViktoriaW сказал:

Какой месяц?позавчера только бумажку кинули в почтовый ящик

А вчера, так может его почтальонша с собой носит ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ViktoriaW сказал:

Какой месяц?позавчера только бумажку кинули в почтовый ящик

Так может месяц лежит, а бумажку только вчера кинули...)) Бывает и такое, так что не показатель...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ViktoriaW сказал:

Какой месяц?позавчера только бумажку кинули в почтовый ящик

Что в реестре написано...? Номер ведь знаете уже или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и лежит месяц...мне письма от некоторых колекторашек с 2 недельной задержкой приходят.Это же наша почта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ViktoriaW сказал:

Номер чего?

Вашего почтового отправления... 13-тизначный...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Может и лежит месяц...мне письма от некоторых колекторашек с 2 недельной задержкой приходят.Это же наша почта))

Ну насколько я понял то это Ваша почта, совсем уж какая то своеобразная...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ViktoriaW сказал:

Да если б,их там аж 14 цифр было.

Где было, а ну покажите их, напишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Bolt сказал:

Где было, а ну покажите их, напишите...

На том оповещении,которое мне кинули в почтовый ящик была моя фамилии и инициалы,ток адрес был соседней улицы и 14 цыфр внизу написано.По скольку я немного лох-бумажку зафоткать забыла.помню номер приблизительно 03035492184990 вот типа такой.В 03035 и 2184990 я уверена,а в том,что по средине нет.Запомнила потому что удивилась,что аж 14 цифр и трек-номер похож на китайский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...