Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

13 minutes ago, ViktoriaW said:

Вот и мне ясно,что ничего не ясно:mellow:

Что Вам остаётся, так это потроллить почту. Правда, только импровизацией, т.к. документально уже никак. 

Кстати, а как так получилось, что клочок бумаги с трек-номером потерялся?

Quote

На том оповещении,которое мне кинули в почтовый ящик была моя фамилии и инициалы,ток адрес был соседней улицы и 14 цыфр внизу написано.По скольку я немного лох-бумажку зафоткать забыла.помню номер приблизительно 03035492184990 вот типа такой.В 03035 и 2184990 я уверена,а в том,что по средине нет.Запомнила потому что удивилась,что аж 14 цифр и трек-номер похож на китайский

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

12 минут назад, ViktoriaW сказал:

Вот и мне ясно,что ничего не ясно:mellow:

Да забудьте, не было ни какого письма, показалось...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Bolt said:

Да забудьте, не было ни какого письма, показалось...)))

Кто будет следующий на лихом коне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, centurion сказал:

Что Вам остаётся, так это потроллить почту. Правда, только импровизацией, т.к. документально уже никак. 

Кстати, а как так получилось, что клочок бумаги с трек-номером потерялся?

 

Так я ж говорила,на почте забрали.Она его в мусорное ведро кинула и сказала,что разберутся.Ну по ходу во втором часу разобрались.я то в 9 приходила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Да забудьте, не было ни какого письма, показалось...)))

Вот так пожалуй и сделаю))но это человеческое любопытство))интересно же все-таки что там было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ViktoriaW сказал:

Так я ж говорила,на почте забрали.Она его в мусорное ведро кинула и сказала,что разберутся.Ну по ходу во втором часу разобрались.я то в 9 приходила))

Улику уничтожила значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ViktoriaW сказал:

Вот так пожалуй и сделаю))но это человеческое любопытство))интересно же все-таки что там было))

Ну вот то разве что любопытство...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Улику уничтожила значит...

Все может быть.На сколько я знаю,то за такие письма рассписаться нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Все может быть.На сколько я знаю,то за такие письма рассписаться нужно

Да конечно... Ну вот то кто получил тот и расписался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Да конечно... Ну вот то кто получил тот и расписался...

Это все потому,что не доносят письма до почтовых ящиков,у нас вообще могут весь двор в один почтовый ящик свалить или на лавочке просто положить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ViktoriaW сказал:

Это все потому,что не доносят письма до почтовых ящиков,у нас вообще могут весь двор в один почтовый ящик свалить или на лавочке просто положить...

Ну это уже не халатность даже, а вредительство... А чего же так на это смотрите двором... Много жалоб написали со двора на почту по этому поводу...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Ну это уже не халатность даже, а вредительство... А чего же так на это смотрите двором... Много жалоб написали со двора на почту по этому поводу...?

Да каждый месяц пишем,а воз и ныне там...почтальнов просто меняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя хоть в почтовый ящик кидает,до нее мадам просто на ловочку ложила или между створок ворот оставляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ViktoriaW сказал:

Да каждый месяц пишем,а воз и ныне там...почтальнов просто меняют

А куда пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ViktoriaW сказал:

Последняя хоть в почтовый ящик кидает,до нее мадам просто на ловочку ложила или между створок ворот оставляла.

Да часто такое бывает... Сами понимаете какие люди там часто работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Bolt сказал:

А куда пишите...

Как бы так объяснить....ответственный за это дело человек пишет,вот у нее лучше уточнить куда она там пишет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Bolt сказал:

Да часто такое бывает... Сами понимаете какие люди там часто работают...

Вот по этому и бардак почти везде((если уж даже элементарный конверт до почтового ящика донести не могут((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ViktoriaW сказал:

Как бы так объяснить....ответственный за это дело человек пишет,вот у нее лучше уточнить куда она там пишет))

Понятно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ViktoriaW сказал:

Вот по этому и бардак почти везде((если уж даже элементарный конверт до почтового ящика донести не могут((

Самое главное, что они даже не понимают своей роли и своей ответственности во всей этой системе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Самое главное, что они даже не понимают своей роли и своей ответственности во всей этой системе...

А зачем оно им нужно?на скалько я понимаю-никой ответственности никто там особо не несет.Только у меня минимум 10 потерярых почтой посылок и ничего им не докажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ViktoriaW сказал:

А зачем оно им нужно?на скалько я понимаю-никой ответственности никто там особо не несет.Только у меня минимум 10 потерярых почтой посылок и ничего им не докажешь

Я даже не о той ответственности, а о той что из-за них кто-то может что то потерять... Например из-за их халатности кто-то может лишиться квартиры или 100 000 грн. например, или наоборот не приобрести квартиры или дома, но они над этим даже не задумываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Я даже не о той ответственности, а о той что из-за них кто-то может что то потерять... Например из-за их халатности кто-то может лишиться квартиры или 100 000 грн. например, или наоборот не приобрести квартиры или дома, но они над этим даже не задумываются...

А зачем?это же не с ними произойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, ViktoriaW said:

Так я ж говорила,на почте забрали.Она его в мусорное ведро кинула и сказала,что разберутся.Ну по ходу во втором часу разобрались.я то в 9 приходила))

Quote

На том оповещении,которое мне кинули в почтовый ящик была моя фамилии и инициалы,ток адрес был соседней улицы и 14 цыфр внизу написано.По скольку я немного лох-бумажку зафоткать забыла.помню номер приблизительно 03035492 84990 вот типа такой.В 03035 и 2 1 84990 я уверена,а в том,что по средине нет.Запомнила потому что удивилась,что аж 14 цифр и трек-номер похож на китайский

Или был какой-то ещё клочок бумаги?

Да, и как там по поводу уверенности в единице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, centurion сказал:

Или был какой-то ещё клочок бумаги?

Да, и как там по поводу уверенности в единице?

Никакого клочка больше небыло.С той бумажкой,что кинула почтальон в почтовый ящик я пошла на почту.Там женщина посмотрела в ячейках по моей и соседней улицах наличие сего письма и не нашла его.Потом посмотрела по компьютеру-по данным компьютера оно было.Она посмотрела по всем ячейкам,но с моей фамилией ничего небыло.Со словами "будем разбираться" забрала и выкинула ту бумажку.

В наличии "1" я уверена ибо я не слепая и пустое место от цифры отличить могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...