Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

28 минут назад, GRAFdeKENT сказал:

 

Ну а вообще серьёзно, как думаете с чем связанно прекращение начисления процентов, заходил как в УБКИ так и на сайт в ЛК, всё застыло на сумме которая описана выше.. Интересно, они правда про меня забыли или просто готовят, что-то новое? У кого какие мысли на этот счет? 

Продали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

40 минут назад, GRAFdeKENT сказал:

Ну а вообще серьёзно, как думаете с чем связанно прекращение начисления процентов, заходил как в УБКИ так и на сайт в ЛК, всё застыло на сумме которая описана выше.. Интересно, они правда про меня забыли или просто готовят, что-то новое? У кого какие мысли на этот счет? 

А что это меняет или решает... Ну например забыли, разве плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Bolt сказал:

А что это меняет или решает... Ну например забыли, разве плохо...

Вообще не плохо, даже очень хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, GRAFdeKENT сказал:

Вообще не плохо, даже очень хорошо:)

Ну так в чём тогда проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, GRAFdeKENT сказал:

А когда новые владельцы будут звонить? Скучаю по ним :( 

В этом Ваша проблема...? Не знаю только как мы можем Вам тут помочь в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.11.2018 в 11:39, tractor сказал:

одна из структур ломает мне входную дверь и оставляет записки.

кто может помочь написать заяву ментам?

прошу в личку.

Полицию не додумались вызвать? ;)

15 часов назад, tractor сказал:

Ну если коротко: покоробили дверь, ручку и оставили "записку" от банка с контактным телефоном. 

 

12 часов назад, tractor сказал:

Потому и спросил, как правильно и что заявлять. 

Вы на сайте более 3 месяцев...

Не надоело заниматься клоунадой, или работа? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Скажите , альфа банк кому-то расклеивал ваше фото с инфой о долге? Мне тут уже и макет прислали...слышала мфошки таким занимаються, интересно были ли случаи с банками у кого-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Алекc сказал:

Полицию не додумались вызвать? ;)

 

Вы на сайте более 3 месяцев...

Не надоело заниматься клоунадой, или работа? :)

тебе всегда, когда ответить нечего, нужно кого-то в "клоунаде" обвинить?

з.ы. представьте себе, додумался вызвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Allol сказал:

Добрый день всем. Скажите , альфа банк кому-то расклеивал ваше фото с инфой о долге? Мне тут уже и макет прислали...слышала мфошки таким занимаються, интересно были ли случаи с банками у кого-то? 

Вы этого боитесь...? Это может как-то на Вас подействовать и Вы всё им отдадите и дадите сверху сколько захотят...? Это страшно...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tractor сказал:

з.ы. представьте себе, додумался вызвать.

Расскажите об этом подробнее... Как прошло... Что же Вы спрашивали, а о самом интересном не рассказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natali13 сказал:

А что с Альфабанком кстати? Если договор подписывался у них в офисе, так же себя вести рекомендуете? Забить? 

Да ничего с ним, всё так же само... Конечно забить... Да какая разница где он подписывался... То что он вообще подписывался им надо так же доказать, это Вы просто знаете, что его подписывали, поэтому и стесняетесь, а они то не знают ведь... Свидетели тут не проходят, если они вообще есть... Мало ли что там вообще подписывалось, если вообще подписывалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, tractor сказал:

Развития событий пока нет. Написал заяву. 

Про заяву я понял... Что было после вызова полиции, что было во время их визита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Про заяву я понял... Что было после вызова полиции, что было во время их визита...

коротко - ментовская клоунада... Как та, о которой тут выше коллега от безделья пишет, только совсем-совсем другая. Думаю, и взломщики и менты нас внимательно читают и конспектируют. Так что, пока воздержусь. Тем более, некоторое развитие событий ожидаю еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tractor сказал:

коротко - ментовская клоунада... Как та, о которой тут выше коллега от безделья пишет, только совсем-совсем другая. Думаю, и взломщики и менты нас внимательно читают и конспектируют. Так что, пока воздержусь. Тем более, некоторое развитие событий ожидаю еще..

Ну расскажете потом надеюсь... Надеюсь всё решится хорошо... А СОГ вызывали, приезжала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Bolt сказал:

Ну расскажете потом надеюсь... Надеюсь всё решится хорошо... А СОГ вызывали, приезжала...

нет. повода формально не было (

лучше бы он был(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tractor сказал:

нет. повода формально не было (

лучше бы он был(

В смысле не было... Вы же писали дверь ломали, царапины там разные на замке... Это какраз дело СОГ, не ПП... Там экперт нужен с чемоданчиком, отпечатки и всё такое... а не патрулька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

В смысле не было... Вы же писали дверь ломали, царапины там разные на замке... Это какраз дело СОГ, не ПП... Там экперт нужен с чемоданчиком, отпечатки и всё такое...

неистово плюсую... НО, не получилось ((( долгая история..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tractor сказал:

неистово плюсую... НО, не получилось ((( долгая история..

Да все они долгие, тут нужна настойчивость и терпение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.11.2018 в 17:34, Bolt сказал:

Вы этого боитесь...? Это может как-то на Вас подействовать и Вы всё им отдадите и дадите сверху сколько захотят...? Это страшно...?

Не боюсь, еще месяцев несколько назад -это привело бы меня в ужас. Сейчас проще отношусь к этому.

Подействовать...разве что мне будет это не очень приятно,не более.

Отдать все я им не могу на даный момент( а учитывая ваш ранее совет,то начинать им платить спустя полгода просрочки глупо)

Дать им сверху? Ага, по башке разве что))

И нет,это не страшно.

Просто интересно реально ли они кому -то это клеят. Потому что на типографию деньги надо выделить, потом попу поднять и прийти по адресу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.11.2018 в 18:06, Bolt сказал:

Да ничего с ним, всё так же само... Конечно забить... Да какая разница где он подписывался... То что он вообще подписывался им надо так же доказать, это Вы просто знаете, что его подписывали, поэтому и стесняетесь, а они то не знают ведь... Свидетели тут не проходят, если они вообще есть... Мало ли что там вообще подписывалось, если вообще подписывалось...

А фото у них с паспортом в руках...тоже ничего особенного,верно? Мало ли что это за фото может быть,правда ведь? Они мне прошлый раз прислали фото,где я с паспортом хотела оформить в рассрочку морозилку. Оформить ее так и не удалось а фото у них в базе осталось. Теперь они мне ее шлют с подписью" помогите выплатить кредит, сумма и т.д" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Allol сказал:

Не боюсь, еще месяцев несколько назад -это привело бы меня в ужас. Сейчас проще отношусь к этому.

Подействовать...разве что мне будет это не очень приятно,не более.

Отдать все я им не могу на даный момент( а учитывая ваш ранее совет,то начинать им платить спустя полгода просрочки глупо)

Дать им сверху? Ага, по башке разве что))

И нет,это не страшно.

Просто интересно реально ли они кому -то это клеят. Потому что на типографию деньги надо выделить, потом попу поднять и прийти по адресу. 

Это правильно...

Вот и я говорю, если это не подействует на Ваше решение им не платить, то какой смысл за это переживать...

Что значит "на данный момент", неужели есть планы на будущее отдавать... Конечно глупо и бессмысленно...

:)

Это самое главное...

Для этого нужен ресурс, клеят не клеят, какая разница... Да на какую там типографию, сейчас принтер и копир в каждом офисе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Allol сказал:

А фото у них с паспортом в руках...тоже ничего особенного,верно? Мало ли что это за фото может быть,правда ведь? Они мне прошлый раз прислали фото,где я с паспортом хотела оформить в рассрочку морозилку. Оформить ее так и не удалось а фото у них в базе осталось. Теперь они мне ее шлют с подписью" помогите выплатить кредит, сумма и т.д" 

Это ни о чём не говорит... Фото ничего не подтверждает, неизвестно каким образом и при каких обстоятельствах получено... Такое фото не является каким-либо доказательством чего-либо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...