Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

9 часов назад, Bolt сказал:

Это правильно...

Вот и я говорю, если это не подействует на Ваше решение им не платить, то какой смысл за это переживать...

Что значит "на данный момент", неужели есть планы на будущее отдавать... Конечно глупо и бессмысленно...

:)

Это самое главное...

Для этого нужен ресурс, клеят не клеят, какая разница... Да на какую там типографию, сейчас принтер и копир в каждом офисе...

Так в сообщении написали,что макет отдан в типографию и будет готов через сутки. 

На даный момент написала,потому что сейчас есть возможность вносить плановые платежи. Но так,как была просрочка полгода,то смысла нет. И если бы знать,что они новых штрафов не нарисует я бы до Н.Г расплатилась с этим банком,а так...жду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

9 часов назад, Bolt сказал:

Это ни о чём не говорит... Фото ничего не подтверждает, неизвестно каким образом и при каких обстоятельствах получено... Такое фото не является каким-либо доказательством чего-либо...

Спасибо, с этим теперь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Allol сказал:

Так в сообщении написали,что макет отдан в типографию и будет готов через сутки. 

А если бы там было написано, что отдан в трамвай, то что тогда Вы тоже писали и спрашивали как это отдан в трамвай, так как естественно ведь для людей верить всему написанному, а особенно в СМС...

Для меня вообще так непривычно писать это слово "СМС", так как для меня оно всегда означало совершенно другое...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Allol сказал:

На даный момент написала,потому что сейчас есть возможность вносить плановые платежи. Но так,как была просрочка полгода,то смысла нет. И если бы знать,что они новых штрафов не нарисует я бы до Н.Г расплатилась с этим банком,а так...жду. 

Вот это и проблема, наличие денег это не всегда хорошо, так как люди овладев деньгами начинают глупить, поэтому держитесь и не поддавайтесь на менталитет... Мало того, что смысла платить нет, так если будете платить, то только навредите себе и не более, а уж их порадуете конечно, тогда они и разгуляются на Вас... Уж поверьте им точно не нужны Ваши плановые платежи до Н.Г., у них другие планы, они как то без хлеба не останутся без Ваших плановых платежей на Н.Г. и бедствовать не будут, так что не переживайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Allol сказал:

Спасибо, с этим теперь понятно.

Всегда пожалуйста... Но, что было непонятно с этим до того...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пипец какой то..Очень неспокойные"Гроши всим",нашли в нете мою сестру и теперь достают ее через вайбер,олх,даже в гугл фото нашли,шлют письма счастья о моем долге...Я больше банков боюсь, очень уж они страшное будущее мне рисуют в случае неуплаты.Кстати а как там с фотографиями?,клеили они уже их или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Bolt сказал:

Всегда пожалуйста... Но, что было непонятно с этим до того...)

Раньше думала,что фото с паспортом-это доказывает,что я у них что-то брала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ирен сказал:

Это пипец какой то..Очень неспокойные"Гроши всим",нашли в нете мою сестру и теперь достают ее через вайбер,олх,даже в гугл фото нашли,шлют письма счастья о моем долге...Я больше банков боюсь, очень уж они страшное будущее мне рисуют в случае неуплаты.Кстати а как там с фотографиями?,клеили они уже их или нет?

Банки? Страшнее пугают,чем мфошки? Наоборот они культурненько и без мата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Allol сказал:

Банки? Страшнее пугают,чем мфошки? Наоборот они культурненько и без мата...

Они то без мата,но это и страшнее..угрожают невыездом за кордон,говорят будеш жить как в аквариуме,не выехать,ни купить.хочу спросить,у меня в Райффайзенбанк открыт счет на мое имя,в случае суда с другим банком они могут про него узнать?и еще,я чп,они угрожают что будут приезжать и забирать выручку..это бред конечно но могут сдуру и приехать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ирен сказал:

Это пипец какой то..Очень неспокойные"Гроши всим",нашли в нете мою сестру и теперь достают ее через вайбер,олх,даже в гугл фото нашли,шлют письма счастья о моем долге...Я больше банков боюсь, очень уж они страшное будущее мне рисуют в случае неуплаты.Кстати а как там с фотографиями?,клеили они уже их или нет?

Страшное будущее рисуют...))) Ну например...?

А, что с фотографиями, это страшное...?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Allol сказал:

Раньше думала,что фото с паспортом-это доказывает,что я у них что-то брала...

А фото с Феррари доказывает, что у Вас Феррари... А я вот встретил свою одноклассницу, шла с детками своими, постояли поболтали, сфотографировались для одноклассников, даже ребёночка её на руках подержал, и теперь вот плачу алименты... присудили, фотография ведь была... никуда не деться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Allol сказал:

Банки? Страшнее пугают,чем мфошки? Наоборот они культурненько и без мата...

У Вас соревнование по страху... А мат это страшно... Буду знать... Ну дай то Бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ирен сказал:

Они то без мата,но это и страшнее..угрожают невыездом за кордон,говорят будеш жить как в аквариуме,не выехать,ни купить.хочу спросить,у меня в Райффайзенбанк открыт счет на мое имя,в случае суда с другим банком они могут про него узнать?и еще,я чп,они угрожают что будут приезжать и забирать выручку..это бред конечно но могут сдуру и приехать ?

Ну да, конечно страшно...)) Это банки бред такой несут...? А Вы как я понимаю всё по Миланам, да по Парижам... Чего ни купить так и не понял... В случае суда не узнают, а вот в случае исполнения решения суда узнают конечно исполнители...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ирен сказал:

угрожают невыездом за кордон

А как они могут этим угрожать, это ведь не в их компетенции...

6 часов назад, Ирен сказал:

и еще,я чп,они угрожают что будут приезжать и забирать выручку..это бред конечно но могут сдуру и приехать ?

Ну если это бред конечно, то почему страшно что это без мата...? Где логика... Ну например сдуру приехали и что тогда... Давайте я сдуру приеду и заберу у Вас что-нибудь, а заодно и развлекусь... Вам то всёравно, Вы безмолвная терпила будете, а мне приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ViktoriaW сказал:

Всем доброго времени суток.Как Вам сюжет программы Гроші по поводу микрозаймов?

Не могу найти. Киньте ссылку, пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возможен ли вариант прийти к ним в офис с нотариусом и заплатить им только тело кредита и потребовать справку о закрытии долга чтоб нотариус заверил все? Или это бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ЕленаЕ сказал:

А возможен ли вариант прийти к ним в офис с нотариусом и заплатить им только тело кредита и потребовать справку о закрытии долга чтоб нотариус заверил все? Или это бред?

Вы же понимаете они без тела никуда... Им очень тяжело без тела жить теперь... Вы что ВООБЩЕ ничего не понимаете...? Вы думаете они страдают без Вашего тела...? Вы смысл вообще всего этого "бизнеса" понимаете...

Давайте я приду в магазин и скажу, вот я покупаю у Вас хлеб по цене зерна и ничего не знаю, мне так хочется и мне плевать на ваш бизнес по производству и продаже хлеба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bolt сказал:

Вы же понимаете они без тела никуда... Им очень тяжело без тела жить теперь... Вы что ВООБЩЕ ничего не понимаете...? Вы думаете они страдают без Вашего тела...? Вы смысл вообще всего этого "бизнеса" понимаете...

Давайте я приду в магазин и скажу, вот я покупаю у Вас хлеб по цене зерна и ничего не знаю, мне так хочется и мне плевать на ваш бизнес по производству и продаже хлеба...

Я это понимаю, но думала как вариант, чтоб отстали. Мне уже столько насчитали процентов, что платить их нереально.  Только это теперь что бесконечно будет продолжаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЕленаЕ сказал:

Я это понимаю, но думала как вариант, чтоб отстали. Мне уже столько насчитали процентов, что платить их нереально.  Только это теперь что бесконечно будет продолжаться?

А смысл им от Вас отставать, тем более, если Вы платить хотите им...))

Да, это будет бесконечно... А Вы бесконечно не платите... И бесконечно не общайтесь с ними, не идите на контакт... И всё будет в порядке...

Любой человек может кому угодно сколько угодно насчитывать... Вот я могу Вам бесконечно насчитывать, а Вы мне если хотите... Всё просто...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Bolt сказал:

Вы же понимаете они без тела никуда... Им очень тяжело без тела жить теперь... Вы что ВООБЩЕ ничего не понимаете...? Вы думаете они страдают без Вашего тела...? Вы смысл вообще всего этого "бизнеса" понимаете...

Давайте я приду в магазин и скажу, вот я покупаю у Вас хлеб по цене зерна и ничего не знаю, мне так хочется и мне плевать на ваш бизнес по производству и продаже хлеба...

Мне пару дней назад одна барышня пишет: "Мой юрист договорился с МВ об оплате только тела". Спрашиваю: "Каким образом?". Отвечает: "По телефону".

Посмеялся) Говорю: "Договорились с котом, что он сметану жрать не будет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно наглецы позвонили мне на работу и такие говорят моему шефу -"ну может хватит ему уже прятаться, пора уже и честь знать, выходить на связь с "кредит капитал" и начинать сотрудничать"...

пс: дауничи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Bolt сказал:

А смысл им от Вас отставать, тем более, если Вы платить хотите им...))

Да, это будет бесконечно... А Вы бесконечно не платите... И бесконечно не общайтесь с ними, не идите на контакт... И всё будет в порядке...

Любой человек может кому угодно сколько угодно насчитывать... Вот я могу Вам бесконечно насчитывать, а Вы мне если хотите... Всё просто...))

Значит так и будет, не хотят нормально решить вопрос,то вобще ничего не получат. Правда,жаль,что от других они получают гораздо больше. Кто-то же платит эти заоблачные суммы, иначе их бы не было давно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...