Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

3 минуты назад, Саша443366 сказал:

Таки я тролль? И даже скрины моих просрочек тебя не убедили в том, что я действительно мфо должник? Как тебе ещё доказать, что я не Таня и я нормальный??? 

Так и не показал где я троллем назвал, вот и решил назвать... На них написано, что они твои... Даже если и твои, то это ни о чём не говорит... Такие тут тоже бывает появляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Саша443366 сказал:

Скажи, что это я отфотошопил все. Любой дурак сделает. Как два пальца. Сидел и фотошопил. Делать больше нечего было. Что тебя в заблуждение ввести. Ты очень важная особа. И форум очень важный. Прям важней времени. Важней всего. 

Всего всегошеньки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Так и не показал где я троллем назвал, вот и решил назвать... На них написано, что они твои... Даже если и твои, то это ни о чём не говорит... Такие тут тоже бывает появляются...

Там написано Корнеев Александр. Это я. Честно. 

В мае заходил за советом. Спасибо, помогли. 

Но потом, чтоб стало спокойней, обращался к юристом по этим делам. 

До июля ещё страшно было, конечно. 

Но попустило. 

Будьте более доброжелательны. 

Пожалуйста. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Иди иди... и дерьмо прибери за собой...

Ну вот это другое дело, значит Вы ещё не совсем потерянный для общества человек...

6 часов назад, Саша443366 сказал:

 

Изменено 1 час назад пользователем Саша443366 
Недопустимое изображение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Tan_i_Ya сказал:

Прошу Вас, позвольте к Вам обратиться за советом . Ждать нет времени. В 2017 году взяла займ в Гроши всим еще в отделении, в КУ Инвест Финанс сити.  Около пол года пролонгировала, звонила, проплачивала все норм. Ближе к новому году, типа у них все норм. Неожиданно в начале 2018 года я звонила все норм типа по мне, потом неожиданно мне говорят, что компания разделилась на две:-кто брал онлайн и кто брал на отделении. Мне сказал оператор гроши всим , что у меня случайно по мне зависла система и они мне пересчитали штраф за все время пока по мне был технический сбой. Я говорю вы ж мне говорили типа все норм. Они просим извинить, но вам все равно придется платить. Я вносила частями,  но в моем личном кабинете висит по мне инфо типа мой договор до 10,10,2017 года. Для пролонгации 4000. Вопрос вот в чем-звонит мне недавно типа борец с просрочкой из их фирмы и говорит, если вы до такого то числа внесете 3798, например она меня просит, внесите до 20 декабря 2018 года 3798  и мы вам спишем 400 гривен и закроем договор. До этих пор не вносите ничего, потому что то что вы там вносили_200, 150, 180, 75, 300 нам ничего не дает. мне объяснили что типа я им мешаю, потому что мой договор типа, еще заключался в отделении и в КУ Инвест Финанс сити, а они полностью перешли на онлайн сервис и их отделений больше нет, да и гроши всим купила фирма Верона. Я ей говорю, что дай бог , деньги будут до 28 декабря, она вносите, чтоб закрыть вопрос, до 20 декабря ничего не вносите. Она , мадам, из этой фирмы, говорит,  мне нужно чтоб Вы внесли одной суммой 3798. Меня это настораживает, уж сл богу, очень нежно они со мной разговаривают. Посоветуйте , что мне делать и какие их мотивы могут быть и что они могут сделать???? Таня . Вносить ли мне сейчас хотя бы частично,  так как всей суммы  у меня пока нет??? Прошу, подскажите что делать??? Очень Вас прошу, Таня

О,у меня в ,,гроши всим"тоже была подобная ситуация..., тоже сетовали на зависшую систему, мошенники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гайка сказал:

О,у меня в ,,гроши всим"тоже была подобная ситуация..., тоже сетовали на зависшую систему, мошенники...

А еще видела ролик в ютюбе, к.финанс лишили лицензии...нацкомфинпослуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Саша443366 сказал:

Сейчас ещё добавлю. Идиоты. Давайте, расскажите, что отфотошоплено

Ира про родаков, имела ввиду что я вместе квартира папа и мы с семьей. Да у меня сыну 11 лет. что нельзя поделиться своими проблемами и спросит совет*???? И меня зовут ТАНЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Bolt сказал:

Конечно платят, ещё как платят... Вот в этом и вся проблема... Проблема именно в этих людях, а не конторах вымогающих деньги... Если бы не было таких людей, которые платят, то и контор таких не было бы вообще, они даже не смогли бы зародить, а не то что существовать и размножаться...

Короче говоря, без лоха...ну сами понимаете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕленаЕ сказал:

Короче говоря, без лоха...ну сами понимаете))

Вот в этом и беда, а не в конторах этих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Bolt сказал:

Вот и я об этом... Ваше поколение вообще края потеряло...

А что вайбер без личной фотки хуже работает?  Поставьте собачку на аву,цветочек, рыбку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Саша443366 сказал:

Пфф. Тут малолетние дети сидят? Или пожилые люди? Или наши родители не видели голых мужчин? Я не понимаю, что тут такого особенного и шокирующего? 

Ну,хотя бы то,что человек должен иметь элементарное уважение к окружающим. У каждого есть свои границы. И действительно,в наше время есть люди, которым очень неприятно смотреть на это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЕленаЕ сказал:

А что вайбер без личной фотки хуже работает?  Поставьте собачку на аву,цветочек, рыбку...

Вот и я о том же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2017 в 11:05, АлексейЛужный сказал:

Все будет хорошо, нечего они не сделают. У моего знакомого был коллега, которому они списали долг, так как поняли, что нечего не будет интересного с ним.

Добрый, а до того как спилали, что делали, звонили, угрожали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tan_i_Ya сказал:

Добрый, а до того как спилали, что делали, звонили, угрожали???

21.06.2017???)))) Серьёзно...))) Ничего, что 07.07.2017 уже финишировал...)) не смущает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, lizzie_w сказал:

Ринат Олегович ох**ел

wp_ss_20181203_0001.png

по номеру, с которого прилетела СМС, засвечен некий Османов Эдем. То ли татарин, то ли нет. Я не разбираюсь.

А вот по номеру из текста СМС - (та-дам!!))) - Алина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад, в разных конторах, набрал займов, в общей сумме, на 30к грн. Отдавать, как вы уже поняли, не собираюсь :) Интересны ваши мысли, как думаете, что из этого получится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, tractor сказал:

по номеру, с которого прилетела СМС, засвечен некий Османов Эдем. То ли татарин, то ли нет. Я не разбираюсь.

А вот по номеру из текста СМС - (та-дам!!))) - Алина!

Что значит "засвечен" на обезличенной симке?:)

"Прилетела" и в глаз засветился, или приснилось, или позвонил представился???:D

Клоун...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Serglo сказал:

Пару дней назад, в разных конторах, набрал займов, в общей сумме, на 30к грн. Отдавать, как вы уже поняли, не собираюсь :) Интересны ваши мысли, как думаете, что из этого получится? 

В свою контору позвоните и проконсультируйтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Serglo сказал:

Пару дней назад, в разных конторах, набрал займов, в общей сумме, на 30к грн. Отдавать, как вы уже поняли, не собираюсь :) Интересны ваши мысли, как думаете, что из этого получится? 

Что из этого получится посвящено 328 страниц темы, на которой размещено Ваше сообщение. Так что участников форума таким сообщением не удивишь.

Главное, предупредите об этом Ваших родственников, коллег по работе, друзей по соцсетям, людей ,

чьи  контактные телефоны  Вы оставили при получении кредита. и понаблюдайте за их реакцией.

Думаю , это для Вас будет более интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Serglo сказал:

Буду держать, Вас всех, в курсе событий. Ибо это будет очень интересно!!! :D Встретимся через месяц, когда пойдут просрочки. 

Для нас новое и "очень интересного" вряд ли даже за месяц придумаете ;)

Выше уже ответил juri_rv: "Что из этого получится посвящено 328 страниц темы, на которой размещено Ваше сообщение."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Алекc сказал:

Что значит "засвечен" на обезличенной симке?:)

"Прилетела" и в глаз засветился, или приснилось, или позвонил представился???:D

Клоун...:D

Да...клоун с утра походу злой и хамовитый. В глаз ему чето светит... И не в курсе про доступные базы телефонов, в которых некоторые номера так или иначе могут быть записаны.

Ну ты выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...