Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

9 часов назад, Алекc сказал:

.....

А, что было не успел прочитать... Наверное не сдержались, это понимаю...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

16 часов назад, Aleksandr Budanov сказал:

Пугают выездом мобильной группы на дом. 

Ну пугают... Это ключевое слово... И что с того... Вы боитесь...? Вы напуганы...? Вам страшно...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Aleksandr Budanov сказал:

Кто имел дело этой мфо?

И вот снова не в первый раз... Что такое МФО...??? Вас так инструктируют где-то в одном месте...? Покажите мне где Вы увидели такое МФО...? Почему Вы решили использовать такое буквосочетание, что оно означает, и самое главное откуда Вы его взяли...?

16 часов назад, Aleksandr Budanov сказал:

чего ожидать?

Ничего...

16 часов назад, Aleksandr Budanov сказал:

если ничего не делать- каковы могут быть последствия?

Никаких...

16 часов назад, Aleksandr Budanov сказал:

как долго будут капать ?

Кто (что) капать...?

16 часов назад, Aleksandr Budanov сказал:

сроки подачи в суд

Вас интересуют общие сроки или специальные...?

16 часов назад, Aleksandr Budanov сказал:

и тд

А дальше уже даже формулировать лень, типа пишите кому-что нравится, кто-что знает...))) Что Вас интересует ещё в ИТД...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Aleksandr Budanov сказал:

Хотелось бы прочитать , чем это все у кого-то закончилось)

Так Вы типа на это намекаете тонко...)))

13 часов назад, Aleksandr Budanov сказал:

Или типа долг растет до бесконечности и ничего не делаем?

Ну да, нормально... Самое надёжное...!!!

13 часов назад, Aleksandr Budanov сказал:

К обоюдному согласию кто-то приходил?

С кем...? Зачем...? Оно Вам надо...? Да ещё и обоюдное, это как... Чтобы имели, но обоюдно, не сильно нагибали, не глубоко и предохранялись... Может быть удастся обоим сторонам получить удовольствие обоюдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

.....

Вы даже получили удовольствие коллега...?))) Когда Вас так со вкусом...)))

Да, сразу понятно было. С нашим-то опытом...

Надеялся что-то новое прочувствую, нет - рутина. Или старею, или партнер не тот :D

А еще когда наша подруга вовремя появилась и (+) за бессмысленный пост поставила...;)

Вообщем-то цель достигнута, как писАл выше - ..."кто-то действительно нуждающийся в помощи, прочитав найдет ответы".

P.S. Кажется не весна, а тролли почкуются.

Жизнь с ними смешней, отвлекаешься от рутины дел...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bolt сказал:

Или типа долг растет до бесконечности и ничего не делаем?

Ну да, нормально... Самое надёжное...!!!

 

Ок. Если они подают в суд. Есть вероятность, что за займ 4000 мне будет постановление заплатить 40 000? (займ и %) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aleksandr Budanov сказал:

Если они подают в суд.

А если не подают, то что тогда... 

2 часа назад, Aleksandr Budanov сказал:

Есть вероятность, что за займ 4000 мне будет постановление заплатить 40 000? (займ и %) ?

Есть вероятность, что метеорит упадёт на Землю в 3017 году... Так, что теперь делать нам с этим...? А если не 40 000, а 4 000 000 например, это как-то меняет дело...? Что нам теперь не допустить этого, выплачивая вечно... чтоли...? Постановления точно не будет в этом я уверен на 100%... А в остальном как бы здесь юридический форум, а не оракульский... Попробуйте тогда обратиться на профильный форум предсказаний и предположений, там больше знают про различные вероятности в жизни на этом свете и не только...))

Вот правильно говорит Алекс, ведь у Вас даже уклон сообщений не на решение проблемы настроен, а на всё пропало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Aleksandr Budanov said:

Ок. Если они подают в суд. Есть вероятность, что за займ 4000 мне будет постановление заплатить 40 000? (займ и %) ?

Извините за нескромный вопрос, Вы решили (или Вам поставили задачу) запугать форум или превратить его в свалку флуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Анастасія Попатенко сказал:

всяк случ врем

А это русский или украинский, а то мне совсем не просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анастасія Попатенко сказал:

А должно бы было...

Чего должно бы было...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анастасія Попатенко сказал:

Быть

Чего быть...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анастасія Попатенко сказал:

Чему быть

 

7 минут назад, Анастасія Попатенко сказал:

А должно бы было...

 

5 минут назад, Анастасія Попатенко сказал:

Быть

Очень наверное весело Вам, но хватит троллить, прекращайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Анастасія Попатенко сказал:

Все было бы смешно, если бы не было так печально...

Чего там печального то... Большего бы горя не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 07.10.2017 at 5:23 AM, Bolt said:

Разница огромная, между ними целая пропасть... Первые профессионалы, вторые дилетанты...

А первые, которые переаттестировались во вторых, вторыми и стали. Вот такой вот правоохранительный "дарвинизм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 hours ago, Bolt said:

А это русский или украинский, а то мне совсем не просто...

Это диалект им. Саакашвили (бурбулюк, межвеж, бе-бе-бе) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, centurion сказал:

А первые, которые переаттестировались во вторых, вторыми и стали. Вот такой вот правоохранительный "дарвинизм".

Переаттестировались какраз те, которые не были профессионалами и тогда... Такой уж был отбор со спецом... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.04.2017 в 23:29, Bolt сказал:

В каком смысле "подписали", когда это в Манивео, что то подписывали...))

 

Зашел на форум поискать ответ на свой вопрос о Манивео (тоже там брал заем, а теперь звонки и угрозы) и сижу уже несколько часов, читаю. Во многом, из-за ваших остроумных и полезных ответов. Спасибо, много нового узнал. 

 

Все темы, которые вы и Алекс советовали прочитал, но не выясненным остался один небольшой вопрос. Манивео решил поиграться с моей карточкой (Кредобанк), успев списать оттуда гривен 70 (10, потом 20, 40). Все это происходило, буквально, за 5-7 минут. Хорошо, что вовремя пришла смс из банка и я мгновенно установил лимит 0 гривен на расчеты в Интернете. Впоследствии, ребята еще 4 раза пытались что-то снять, но ничего им не удалось. Я понимаю, что теперь карту нужно менять. Кроме карточного, у меня есть так называемый "Поточний рахунок", который открыт в евро. К карточному он не относится, но открыт, естественно, на мое имя. Манивео ведь никаким образом до него доберется, верно? 

И еще, я хочу написать заявление в полицию, об угрозах в мой адрес в смс-сообщениях. При этом указать номер телефона, с которого производилась отправка (+380639134885, он уже был упомянут в других темах и других форумах, писали, что это Манивео). В полиции придерживаться линии поведения - "никому ничего не должен и кредитов не имею"? Не радовать своей любознательностью о том, что подозреваю кто отправитель сообщений? Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cardiowave сказал:

......

Все темы, которые вы и Алекс советовали прочитал, но не выясненным остался один небольшой вопрос. Манивео решил поиграться с моей карточкой (Кредобанк), успев списать оттуда гривен 70 (10, потом 20, 40). Все это происходило, буквально, за 5-7 минут. Хорошо, что вовремя пришла смс из банка и я мгновенно установил лимит 0 гривен на расчеты в Интернете. Впоследствии, ребята еще 4 раза пытались что-то снять, но ничего им не удалось. Я понимаю, что теперь карту нужно менять. Кроме карточного, у меня есть так называемый "Поточний рахунок", который открыт в евро. К карточному он не относится, но открыт, естественно, на мое имя. Манивео ведь никаким образом до него доберется, верно? 

И еще, я хочу написать заявление в полицию, об угрозах в мой адрес в смс-сообщениях. При этом указать номер телефона, с которого производилась отправка (+380639134885, он уже был упомянут в других темах и других форумах, писали, что это Манивео). В полиции придерживаться линии поведения - "никому ничего не должен и кредитов не имею"? Не радовать своей любознательностью о том, что подозреваю кто отправитель сообщений? Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Здесь я описывал подобную ситуацию,

https://forum.antiraid.com.ua/topic/3861-компания-примоколлект-прошу-совета/?page=23

а мне доказывали, что этого не может быть.

Это чистая уголовщина, т.к. они мошенническим образом получают (воруют) данные карты и затем незаконно их используют. Карту конечно менять.

Вполне можно в банке взять выписки счета, с попытками съема денег, и заявить в полицию- это даже серьезней, чем СМС-ки.

Вы на эту карту получали деньги от Манивео?

До счета не доберутся, да и откуда знают, что он есть, если только здесь прочитают, они здесь присутствуют.

Про полицию правильно, сходИте, напишИте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Алекc сказал:

Вы на эту карту получали деньги от Манивео?

Да.

 

10 минут назад, Алекc сказал:

Это чистая уголовщина, т.к. они мошенническим образом получают (воруют) данные карты и затем незаконно их используют.

Вполне можно в банке взять выписки счета, с попытками съема денег, и заявить в полицию- это даже серьезней, чем СМС-ки.

В договоре было об этом упомянуто. 

Но мне кажется, что это незаконно. У меня была мысль взять с собой в полицию выписку из банка, но не будет ли это признанием того, что деньги я от них получал и кредит имел место?

111.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...