Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

6 часов назад, Tan_i_Ya сказал:

Алекс BoltРебята, я действительно не хочу с коллекторами общаться, не плачу им. У меня просрочка по многим мфо. Но Вы как специ прошу помогите, ко мне из левого номера позвонили и сказали что из центро кредит приедет служба безопасности. Подскажите, как дать отпор службе безопасности мфо и что они такое?

Прошу скажите так как Вы юристы, много видели, большой опыт, отстаиваете права людей перед мфо, бываете на заседаниях???

Что они-служба безопасности МФО?

Да они к Вам не приедут,они только пугают.Вам тут уже много написали,вы читали тему.Готовтесь к праздникам и забейте на них.Ну а уж если приедут сразу вызывайте полицию и идите в отказ,я ничего не брала и ничего не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

6 часов назад, Tan_i_Ya сказал:

Алекс BoltРебята, я действительно не хочу с коллекторами общаться, не плачу им. У меня просрочка по многим мфо. 

Сколько месяцев просрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира спасибо что отвечаете. Ира, да пока по кредит ап месяц, по сентро кредит пугают что после 10 дней пока длится просрочка, на 11 приедет служба безопасности. Готивочка сказала что есть 16 дней.

По кредит плюсу 1100 и дают пару дней, а там надо "пролонгувати",,,,

Багато що надо. Ира просто обидно, какя то какашка, сентро кредит за 500гр едут типа,,, Милоан 100грн просрочка

Еврогроши около 1000. Ира меня другое волнует, если идти в отказ, я выложила фото пасорта в руках на сайте кредит ап когда брала займ, это является доказательством что я брала, или нет? Подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Tan_i_Ya сказал:

Ира спасибо что отвечаете. Ира, да пока по кредит ап месяц, по сентро кредит пугают что после 10 дней пока длится просрочка, на 11 приедет служба безопасности. Готивочка сказала что есть 16 дней.

По кредит плюсу 1100 и дают пару дней, а там надо "пролонгувати",,,,

Багато що надо. Ира просто обидно, какя то какашка, сентро кредит за 500гр едут типа,,, Милоан 100грн просрочка

Еврогроши около 1000. Ира меня другое волнует, если идти в отказ, я выложила фото пасорта в руках на сайте кредит ап когда брала займ, это является доказательством что я брала, или нет? Подскажите

Какие доказательства Вы о чем,малолитражка у Вас эти фото были в гуглфото,взломали фото своровали.Да и вообще какие доказательства нет у них доказательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Tan_i_Ya сказал:

Ира спасибо что отвечаете. Ира, да пока по кредит ап месяц, по сентро кредит пугают что после 10 дней пока длится просрочка, на 11 приедет служба безопасности. Готивочка сказала что есть 16 дней.

По кредит плюсу 1100 и дают пару дней, а там надо "пролонгувати",,,,

Багато що надо. Ира просто обидно, какя то какашка, сентро кредит за 500гр едут типа,,, Милоан 100грн просрочка

Еврогроши около 1000. Ира меня другое волнует, если идти в отказ, я выложила фото пасорта в руках на сайте кредит ап когда брала займ, это является доказательством что я брала, или нет? Подскажите

Фото это не доказательство,могли вообще Фотошоп сделали.Никто к вам не приедет это точно.Нас в этой теме сидит очень много и ещё больше по всей Украине кто не платит,ели они ко всем будут ездить обанкротятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Tan_i_Ya сказал:

Алекс BoltРебята, я действительно не хочу с коллекторами общаться, не плачу им. У меня просрочка по многим мфо. Но Вы как специ прошу помогите, ко мне из левого номера позвонили и сказали что из центро кредит приедет служба безопасности. Подскажите, как дать отпор службе безопасности мфо и что они такое?

Прошу скажите так как Вы юристы, много видели, большой опыт, отстаиваете права людей перед мфо, бываете на заседаниях???

Что они-служба безопасности МФО?

зачем Вам эта информация?! я не пойму чего Вы себя на ночь грузите разной хернёй ??? Выпейте чаю с печенькой ,посмотри фильм , послушайте музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2018 в 23:20, Алекc сказал:

По "пробивкам" номеров здесь знаток и специалист трактор "tractor" :)

я любитель... Мне до ВАС, которые везде были, все знают, и все критикуют, - долго и неинтересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Ирен сказал:

У меня такое же)))

Ира а как у Вас с банками дела обстоят?

Ира спасибо, конечно могли сфотошопить. А как объяснять  родным ечли будут не дайбог письма, как могли мой паспорт туда выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Екатерина3 сказал:

зачем Вам эта информация?! я не пойму чего Вы себя на ночь грузите разной хернёй ??? Выпейте чаю с печенькой ,посмотри фильм , послушайте музыку.

Да потому что какое то гамно при сумме 300 грн будет еще мне хамит и говорить что ьприедут. я сказала что постановление суда чтоб не забыли с собой. Всякое гамно хочет пахнуть фиалкой,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tan_i_Ya сказал:

Ира спасибо, конечно могли сфотошопить. А как объяснять  родным ечли будут не дайбог письма, как могли мой паспорт туда выложить?

Моему родственнику в одноклассники прислали мое фото с паспортом и подпись с инфой о долге, кучу матов и гадостей. 

Что бы вы не говорили родным и знакомым, у них будет свое мнение на ваш счет и никакие оправдания или упрашивания им ни к чему. Обсудят или поймут и поддержат. Я, например, после этого всего поняла кто как на самом деле ко мне относиться. И фото с паспортом это не конец света.  Не вернули им деньги,так платим своими нервами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕленаЕ сказал:

Моему родственнику в одноклассники прислали мое фото с паспортом и подпись с инфой о долге, кучу матов и гадостей. 

Что бы вы не говорили родным и знакомым, у них будет свое мнение на ваш счет и никакие оправдания или упрашивания им ни к чему. Обсудят или поймут и поддержат. Я, например, после этого всего поняла кто как на самом деле ко мне относиться. И фото с паспортом это не конец света.  Не вернули им деньги,так платим своими нервами. 

Здесь уже писали не раз о том,что чьи-то фото выкладывали, одной форумчанке,как и мне тоже в одноклассники родственнику прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2018 в 10:13, Mercato® сказал:

Новая информация.

Всех неплательщиков призовут в космическую пехоту дабы противостоять захвату Марса инопланетянами до колонизации планеты человечеством.

При себе иметь сухпаёк на 3 года, 1,5 т ракетного топлива, памперсы, таблетки от тошноты. Скафандр и запас кислорода  выдается бесплатно. 

Отправка в пунктах призыва ежедневно с 08:00 до 21:00.

Марс будет наш!

МАРСНАШ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2018 в 13:40, Tan_i_Ya сказал:

Bolt Вы знаете я Вас уважаю. Все-таки перечитываю Вашу с Алексом тему про мфо с самого начала. И много интересного. Вы иногда бываете резки, наверное, потому что хотите, чтоб люди себя уважали и меньше лохов было на этой земле. Я наивна и мнительна. Мужу вчера рассказала что у меня просрочка про мфо, конечно ругался. Но сказал, забей на них, хот это и тебе зная тебя, будет трудно. Но на таких лохах как ты, которая платит им за 10-рых, и держаться эти конторки,,,, заметьте, слова не вырезала. Он сказал, приедут ни дай бог,,, вы....бу их как тузик грелку, и сказал мне, дура пойми, электронные подписи онлайн не имеют веса,,, как такового,,,, Своим психо приемами и угрощами они ничего не представляют как быдлотину,,,, Конечно, лучше не брать вообще, но раз уж тяжело было,,,,  На суд им не выгодно подавать, потому что проценты выше нормы... Да и 1000 это не та сумма из-за которой они будут впрягаться,,,,

 

В 05.12.2018 в 13:45, Tan_i_Ya сказал:

Всё зависит от состояния Вашей психики... Если нервы крепкие, то лучше всего прикалываться с них, общаться исключительно в грубой форме и посылать на все стороны и все адреса на специальном языке... А если нервы не очень, то лучше всего просто игнорировать всё, абсолютно всё общение с ними... Нельзя ни в коем случае ничего просить, обещать, признавать и прочее унижение недопустимо... Вы не обязаны с ними общаться... Вы ведь не общаетесь с преступниками во время гоп-стопа... 

Красиво сказано,,,, Почему раньше не стала читать????

 

В 05.12.2018 в 13:50, Tan_i_Ya сказал:

Людей, которые ведутся на эту контору под 700-800 годовых, отчасти понимаю. В трудный момент человек берет 2000 грн., попадает за месяц еще на 1000 грн., но ведь когда брал было очень нужно, думал - через месяц все исправится  рассчитаюсь, а насчет еще +1000 грн., так больше потеряно... О последствиях, в этот момент, мало кто думает.

Думаю - это так, к сожалению.

 

Точно так со мной Думала отдам ,,,,, проценты шальные

 

Рад, что Вы всётаки начали читать мои сообщения и что то понимать в этом деле, раз меня цитируете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2018 в 07:13, ЕленаЕ сказал:

Потом напишут,что раз выборы на носу,то тоже срочно платите.

Да там фантазия безгранична... Но меня больше пугают не они, а люди, которые в это верят и на это ведутся... 

В 05.12.2018 в 07:15, ЕленаЕ сказал:

Эти кадры веселят получше квн))

Вот и я о том же...

В 05.12.2018 в 07:19, ЕленаЕ сказал:

Ага,першочергово при введенні воєнного положення будуть підніматись питання боржників. О,фантазия!

Особенно перед частными фирмами...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2018 в 14:39, Tan_i_Ya сказал:

два-1 я и 2- как начала читать про МФО с самого начала,,,,

 

Меня иногда мой характер мнительный бесит,,,,

Да не только Вас...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2018 в 15:14, Tan_i_Ya сказал:

Товарищи, никто не может помочь пробить этот номер-050 910 61 14?

СМС наглого характера, я не взяла трубку  так они смс решили атаковать??

Да пусть себе атакуют... смсками...))) Страшно смсок... СМС слово прикольное с детства, никогда раньше не думал, что когда то будет иметь другой смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2018 в 06:55, Екатерина3 сказал:

коллектора это...и смысл того что Вы узнаете чей номер ?! звонить и писать они не перестанут 

Вот именно... В том то и дело, что смысла никакого и ни к чему этим страдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2018 в 16:27, Tan_i_Ya сказал:

А при чем туту мои интересы к панике???

Мне что нельзя смотреть показы мод? Кататься ена велосипеде? Я еще стрелять люблю. Должна ж я как то проводить и где-то время с ребенком после работы??? Алекс,,,

Ксати, Алекс, у меня, просрочка по Центро Кредит, сказали что приедут на 10 день ко мне с проверкой, почему не плачу кредит???

Боксируете тоже неплохо наверное... То есть Вы боксёр и стрелок и при этом трусиха, что всех и всего боитесь... Я уже молчу, что Вы атлет и теннисистка и велосипедистка... В общем спортсменка очень разносторонняя... 

Ну и пусть приезжают, неужели так страшно боксёру то...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2018 в 16:27, Екатерина3 сказал:

не погашайте ,я Вас прошу ,не платите,потом хрен разхлебаете

Но Вы же понимаете, что человеку так не интересно... Тут смысл в другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2018 в 16:33, Tan_i_Ya сказал:

Муж то же самое говорит, просто понимаете в чем сложность, хоть я и взрослая, но мой отей (дед, не муж), любит мои письма читать по месту прописки живу и потом скандалит, ума хватило взять, что ты твориШь??? Типа такого,,,, Муж говорит тоже забей, не плати, не отвечай отцу, мол, не читай чужие письма,,,,, Имущество я все переписалал, земля моя им не нужна,,,,

Я им и так платит не буду.... Спасибо за  совет. Ира а на ваш счет, кто из мфо сверх нагло с вами себя вел????

Где-то я уже эти запятые встречал недавно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2018 в 16:38, Tan_i_Ya сказал:

Так Лена, у меня еще Кредит плюс просрочка???

Почему Лена... Я думал всегда, что Екатерина, это Катя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2018 в 10:28, Tan_i_Ya сказал:

Алекс BoltРебята, я действительно не хочу с коллекторами общаться, не плачу им. У меня просрочка по многим мфо. Но Вы как специ прошу помогите, ко мне из левого номера позвонили и сказали что из центро кредит приедет служба безопасности. Подскажите, как дать отпор службе безопасности мфо и что они такое?

Прошу скажите так как Вы юристы, много видели, большой опыт, отстаиваете права людей перед мфо, бываете на заседаниях???

Что они-служба безопасности МФО?

А как Вы сами думаете...? Как Вы сами себе представляете что они такое...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Почему Лена... Я думал всегда, что Екатерина, это Катя...

Вы знаете я уже привыкла)) ибо как оказалось я не Анатоліївна ))) хотя всегда думала что Анатоліївна на укр языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...