Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

8 минут назад, Bolt сказал:

Ну Наташей просто так не Наташу не назовут...))

Я  легкой девушкой не была,.,,,,, Одна соседка Наташа и Наташа. Глазная врач Наиташа,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

4 минуты назад, Tan_i_Ya сказал:

От Вас чувствуется огромный опыт и профессионализм. Bolt простите, но еще до вас , один типа юрист мне сказал что типа платить надо, так как действует ЗУ "О потребительском кредитовании" . Прошу скажите , что имеется ввиду???

Да я помню, Вы это уже писали Меркатору...))

А больше он ничего не сказал... А если бы он сказал, что надо убиться, так как действует ЗУ "О инвестициях", то что было бы...??? Я не знаю, что имеется ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tan_i_Ya сказал:

Я  легкой девушкой не была,.,,,,, Одна соседка Наташа и Наташа. Глазная врач Наиташа,,,

Глазная врач Наиташа, это серьёзно уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tan_i_Ya сказал:

Я  легкой девушкой не была,.,,,,, Одна соседка Наташа и Наташа. Глазная врач Наиташа,,,

Слушайте,Наташа! Таня! Или как там вас... Вот вам совет,я думаю от всех здесь присутсвующих:

Читайте тему,  к тому юристу больше не ходите. Ничего не подписывайте, никому не отвечайте на звонки и письма. Просто живите и извлеките правильный урок с этой ситуации. Удачи вам. 

И еще: харош этих запятых. Нам уже все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tan_i_Ya сказал:

Что же делать мне?????? Посоветуйте Вы придаете мне позитив. Да я знаю, мне надо работать с  собой,,,,, Это труд не одного дня,,,,

Вы ведь читаете тему и форум, разве там ничего не написано, даже из цитируемого Вами моего...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bolt сказал:

Не понял, что Вы хотите этим сказать криком души...? Вам деньги нужны...? Вы просите денег...? А иначе к чему это всё пишите сейчас...?

Нет конечно, просто сейчас начинают все нависать , я не беру трубку, так смс, и подруга и займы. Так крик души что все вместе...  Вот в чем крик души, дура что взяла и теперь все нависают. Bolt у меня  зщаймов около 20. Меня зовут Таня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Да я помню, Вы это уже писали Меркатору...))

А больше он ничего не сказал... А если бы он сказал, что надо убиться, так как действует ЗУ "О инвестициях", то что было бы...??? Я не знаю, что имеется ввиду...

Да он тоже профессионал и Вы, читала вы были на суде с манивео.. Он аниколлектор, тоже огромный опыт... Вы юрист. Так бы не вели этот форум,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Вы ведь читаете тему и форум, разве там ничего не написано, даже из цитируемого Вами моего...???

Каждый видит то,что он хочет видеть. Кто-то успокаиваеться читая ваши советы. Кто-то ищет только пугалки и страшилки и раздувает еще больше свои страхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tan_i_Ya сказал:

Нет конечно, просто сейчас начинают все нависать , я не беру трубку, так смс, и подруга и займы. Так крик души что все вместе...  Вот в чем крик души, дура что взяла и теперь все нависают.

Ну а нам, что с того...

2 минуты назад, Tan_i_Ya сказал:

Bolt у меня  зщаймов около 20.

Ну и отлично, Вы вырываетесь в лидеры... Вчера кажется их было у Вас 10, ну то ничего...

2 минуты назад, Tan_i_Ya сказал:

Меня зовут Таня

Тоже нормально, особенно в Японии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tan_i_Ya сказал:

Нет конечно, просто сейчас начинают все нависать , я не беру трубку, так смс, и подруга и займы. Так крик души что все вместе...  Вот в чем крик души, дура что взяла и теперь все нависают. Bolt у меня  зщаймов около 20. Меня зовут Таня

Таня,смените номер телефона. И родным тоже,пока им не начали звонить. Гадостей будут говорить много и запугивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tan_i_Ya сказал:

Да он тоже профессионал и Вы, читала вы были на суде с манивео.. Он аниколлектор, тоже огромный опыт... Вы юрист. Так бы не вели этот форум,,,

Да, три дня назад, мы с ним вместе были на суде во Львове... Да я судился с Манивео, это правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tan_i_Ya сказал:

Нет конечно, просто сейчас начинают все нависать , я не беру трубку, так смс, и подруга и займы. Так крик души что все вместе...  Вот в чем крик души, дура что взяла и теперь все нависают. Bolt у меня  зщаймов около 20. Меня зовут Таня

Таня,это не конец света! Это проблеммы! Но они решаемые! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЕленаЕ сказал:

Каждый видит то,что он хочет видеть. Кто-то успокаиваеться читая ваши советы. Кто-то ищет только пугалки и страшилки и раздувает еще больше свои страхи

У страха глаза велики... В смысле большие, а не велосипеды...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕленаЕ сказал:

Таня,это не конец света! Это проблеммы! Но они решаемые! 

И самое лучшее их решение, не стараться их решать... !! По крайней мере раньше времени и самостоятельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЕленаЕ сказал:

Таня,смените номер телефона. И родным тоже,пока им не начали звонить. Гадостей будут говорить много и запугивать. 

Да уж наши люди так устроены... Запугиваться только дай им волю, хлебом не корми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Bolt сказал:

Откуда у Вас берутся эти запятые множественные... Здесь недавно у одного нетролля было подобное...

Вам сколько лет, Вы взрослый человек или так просто... Вы когда нибудь цены на бензин видели... Кто к Вам приедет за такие деньги, откуда ресурс у них на это...  

Конечно читаю Вас, анализирую. Номер поменять, смысл нет им платить, они на ком -то уже нажились вдвойне или втройне. Пугают психологически и работатают там студенты и малолетки , фото видела, спасибо за фото коллектив манивео. Не отвечать на звонки  смс, Папе пусть не лезет в мою жизнь. И в жизни все не так происходит как нам нравиться. Фото можно сфотошопить, сделать, взломать,,,,, Телефоны коллектором заблокировать, Запятые убрать в таком количестве,,,, Работу по-возмлжности сменить и не трусить пере службой безопасности, потому что как таковой ее и нет,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bolt сказал:

Ну а нам, что с того...

Ну и отлично, Вы вырываетесь в лидеры... Вчера кажется их было у Вас 10, ну то ничего...

Тоже нормально, особенно в Японии...

У меня их приблизительно 14, просто стыдно было признаваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЕленаЕ сказал:

Таня,смените номер телефона. И родным тоже,пока им не начали звонить. Гадостей будут говорить много и запугивать. 

Папа не хочет менять номер,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tan_i_Ya сказал:

Вам сколько лет, Вы взрослый человек или так просто... Вы когда нибудь цены на бензин видели... Кто к Вам приедет за такие деньги, откуда ресурс у них на это...  

Конечно читаю Вас, анализирую. Номер поменять, смысл нет им платить, они на ком -то уже нажились вдвойне или втройне. Пугают психологически и работатают там студенты и малолетки , фото видела, спасибо за фото коллектив манивео. Не отвечать на звонки  смс, Папе пусть не лезет в мою жизнь. И в жизни все не так происходит как нам нравиться. Фото можно сфотошопить, сделать, взломать,,,,, Телефоны коллектором заблокировать, Запятые убрать в таком количестве,,,, Работу по-возмлжности сменить и не трусить пере службой безопасности, потому что как таковой ее и нет,,,,

Почему Вы цитируете мои слова никак их не выделяя и не обозначая цитатой...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bolt сказал:

Да, три дня назад, мы с ним вместе были на суде во Львове... Да я судился с Манивео, это правда...

 Чем закончился суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tan_i_Ya сказал:

У меня их приблизительно 14, просто стыдно было признаваться

Так 14, приблизительно 14, 10 или 20... ??? Что за бред...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tan_i_Ya сказал:

 Чем закончился суд?

Они убежали от меня со всех ног и со всех судов... Побоялись прецедента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

И самое лучшее их решение, не стараться их решать... !! По крайней мере раньше времени и самостоятельно...

У меня разговоры с Кредит Капитал шли одно время,,, Так они вообще говорили что мол приедут смотреть в каких условиях живет мой сын и если что могут отобрать, уроды, представляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tan_i_Ya сказал:

Папа не хочет менять номер,,

Ну и пусть не меняет, ничего страшного... Он ведь взрослый должен быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Так 14, приблизительно 14, 10 или 20... ??? Что за бред...?

Я не считала, но сейчас посчитаю. Страшно считать, 14. Просчитиала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...