Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

5 минут назад, Tan_i_Ya сказал:

Конечно читаю Вас, анализирую. Номер поменять, смысл нет им платить, они на ком -то уже нажились вдвойне или втройне. Пугают психологически и работатают там студенты и малолетки , фото видела, спасибо за фото коллектив манивео. Не отвечать на звонки  смс, Папе пусть не лезет в мою жизнь. И в жизни все не так происходит как нам нравиться. Фото можно сфотошопить, сделать, взломать,,,,, Телефоны коллектором заблокировать, Запятые убрать в таком количестве,,,, Работу по-возмлжности сменить и не трусить пере службой безопасности, потому что как таковой ее и нет,,,,

Это троллинг такой... Вы тупо троллите... И про запятые Вы так и не ответили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

4 минуты назад, Bolt сказал:

Вам сколько лет, Вы взрослый человек или так просто... Вы когда нибудь цены на бензин видели... Кто к Вам приедет за такие деньги, откуда ресурс у них на это...  

вот например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tan_i_Ya сказал:

У меня разговоры с Кредит Капитал шли одно время,,, Так они вообще говорили что мол приедут смотреть в каких условиях живет мой сын и если что могут отобрать, уроды, представляете?

Поэтому и нельзя с ними говорить!Пока вы берете трубку-вы их клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tan_i_Ya сказал:

Я не считала, но сейчас посчитаю. Страшно считать, 14. Просчитиала

Ну наконец-то на очередном году кредитования посчитали сколько их... Вы прикалываетесь... Страшно сильно было считать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Это троллинг такой... Вы тупо троллите... И про запятые Вы так и не ответили...

Запятые да по привычке ставлю. Уберу эту привычку, ну почему Вы так решили, цитаты Ваши долго искать, Это я подвела итог для себя, что -то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tan_i_Ya сказал:

У меня разговоры с Кредит Капитал шли одно время,,, Так они вообще говорили что мол приедут смотреть в каких условиях живет мой сын и если что могут отобрать, уроды, представляете?

А зачем Вы сейчас это написали, это как может сейчас помочь или иметь какое-то значение...? А должен представить...? Вы писали, что они только начали звонить, что у Вас только начались просрочки, а теперь оказывается, что уже было одно разговорное время когда-то... Вы хоть запоминайте о чём ранее пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

А зачем Вы сейчас это написали, это как может сейчас помочь...? А должен представить...? Вы писали, что они только начали звонить, что у Вас только начались просрочки, а теперь оказывается, что уже было одно разговорное время когда-то... Вы хоть запоминайте о чём ранее пишите...

Bolt Кредит капитал еще мне звонил в 2016 году, когда мы всей фирмой взяли кредит у Фика, а потом банк загнулся и наши кредиты купили Кредит капитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tan_i_Ya сказал:

вот например

Что например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ЕленаЕ сказал:

Поэтому и нельзя с ними говорить!Пока вы берете трубку-вы их клиент

Абсолютно верно... Люди даже не понимают, что идя с ними на контакт, дают понять им, что с ними можно работать... Очень тяжело работать с человеком, который не идёт на контакт и посылает их матом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Tan_i_Ya сказал:

Запятые да по привычке ставлю. Уберу эту привычку, ну почему Вы так решили, цитаты Ваши долго искать, Это я подвела итог для себя, что -то не так?

Вот у одного тролля была точно такая привычка... Совпадение... Не думаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tan_i_Ya сказал:

Bolt Кредит капитал еще мне звонил в 2016 году, когда мы всей фирмой взяли кредит у Фика, а потом банк загнулся и наши кредиты купили Кредит капитал

Ну вот и я о том же, 2016 оказывается... Так в чём тогда такая резкая паника...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Bolt сказал:

Это не сарказм скорее...

Запросто...

А связь где...

Да мало ли кто чего не хотел бы...!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tan_i_Ya сказал:

 

Прикалываться просто решили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Ну вот и я о том же, 2016 оказывается... Так в чём тогда такая резкая паника...))

Bolt действительно, я может люблю себя мучить , но мне действительно хочеться взять себя в руки, буду стараться. Мне очень важны ваши советы и я действительно не троль, запятые , это привычка. А в чем такая паника, да в том что думала типа коллекктора банка и мфо это две разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Прикалываться просто решили...

bolt не понимаю в чем прикол. Вы спросили почему я вас не цитирую  , а пишу просто скопом. В жизни не все так сладко и приятно как хотелось бы. Многое хотелось бы по другому, чтоб родители понимали, друзья помогали, коллекетора не трогали , вот и взяла вашу цитату, что в жизни не все так, как нам хотелось бы. А как их номера блакировать и смс ки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tan_i_Ya сказал:

Bolt действительно, я может люблю себя мучить , но мне действительно хочеться взять себя в руки, буду стараться.

Почему Вы обязательно решили это делать публично... В чём суть...

2 минуты назад, Tan_i_Ya сказал:

Мне очень важны ваши советы и я действительно не троль, запятые , это привычка.

Вот и говорю, привычка... Её трудно искоренить... Она и палит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tan_i_Ya сказал:

 А в чем такая паника, да в том что думала типа коллекктора банка и мфо это две разные вещи

Ничего подобно, не выдумывайте на ходу и запоминайте о чём писали, ничего такого Вы не писали и не думали, Вы агитировали за пролонгацию и писали что не тролль с первого сообщения...

 

В 02.12.2018 в 12:11, Tan_i_Ya сказал:

Добрий подскажите, если человек взял займ в мфо, у него подходит срок по займу на пролонгацию хотя бы, всей суммы нет, а платит человек частыми, например, надо 450 за пролонгацию , а он платит , то 70, то 150, то 87. И мфо начинают на например 9 день угрожать, что если завтра не будет пролонгации, то они готовяи документы на взыскание всей суммы займа. Почему? Ведь частично, но оплаты поступают??? Прошу, дайте ращъяснение по данному вопросу??? Таня

 

В 02.12.2018 в 12:12, Tan_i_Ya сказал:

Я не тролль, а человек который уже понимает что легкие деньги это зло, но процесс запущен,,,  

 

В 02.12.2018 в 12:34, Tan_i_Ya сказал:

Парни, прошу, посоветуйте, больших просрочек не хочу.  ОНи вообще могут требовать погошения всей суммы по займу?  нАПРИМЕР ВЕСЬ ЗАЙМ 2500, А ПРОЛОНГАЦИЯ 750, ЕСТЬ РАЗНИЦА?

 

мЕНЯ ПУГАЛИ , ЧТОЬ ОНИ БУДУТ ТРЕБРВАТЬ ВСЮ СУММУ ЗАЙМА , ЧТОБ Я ПОГАСИЛА НА 10 ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ, ЭТО С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО К НИМ , ТО 70, ТО 50, ТО 80, ТО 100  ГРИВЕН В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ 2-3 РАЗА ПОСТУПАЛИ? мОГУТ ОНИ ТРЕБОВАТЬ ВОЗВРАТА ВСЕЙ СУММЫ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЧТО -ТО ПЛАТИТ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Tan_i_Ya сказал:

 А в чем такая паника, да в том что думала типа коллекктора банка и мфо это две разные вещи

Ничего подобно, не выдумывайте на ходу и запоминайте о чём писали, ничего такого Вы не писали и не думали, Вы агитировали за пролонгацию и писали что не тролль с первого сообщения...

 

В 02.12.2018 в 12:11, Tan_i_Ya сказал:

Добрий подскажите, если человек взял займ в мфо, у него подходит срок по займу на пролонгацию хотя бы, всей суммы нет, а платит человек частыми, например, надо 450 за пролонгацию , а он платит , то 70, то 150, то 87. И мфо начинают на например 9 день угрожать, что если завтра не будет пролонгации, то они готовяи документы на взыскание всей суммы займа. Почему? Ведь частично, но оплаты поступают??? Прошу, дайте ращъяснение по данному вопросу??? Таня

 

В 02.12.2018 в 12:12, Tan_i_Ya сказал:

Я не тролль, а человек который уже понимает что легкие деньги это зло, но процесс запущен,,,  

 

В 02.12.2018 в 12:34, Tan_i_Ya сказал:

Парни, прошу, посоветуйте, больших просрочек не хочу.  ОНи вообще могут требовать погошения всей суммы по займу?  нАПРИМЕР ВЕСЬ ЗАЙМ 2500, А ПРОЛОНГАЦИЯ 750, ЕСТЬ РАЗНИЦА?

 

мЕНЯ ПУГАЛИ , ЧТОЬ ОНИ БУДУТ ТРЕБРВАТЬ ВСЮ СУММУ ЗАЙМА , ЧТОБ Я ПОГАСИЛА НА 10 ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ, ЭТО С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО К НИМ , ТО 70, ТО 50, ТО 80, ТО 100  ГРИВЕН В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ 2-3 РАЗА ПОСТУПАЛИ? мОГУТ ОНИ ТРЕБОВАТЬ ВОЗВРАТА ВСЕЙ СУММЫ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЧТО -ТО ПЛАТИТ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что люди здесь поддерживают и меня поддержат и мне публично хочется почувствовать поддержку,, Bolt я не троль, что меня палит. Что вы пристали к этим запятым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tan_i_Ya сказал:

Потому что люди здесь поддерживают и меня поддержат и мне публично хочется почувствовать поддержку,, Bolt я не троль, что меня палит. Что вы пристали к этим запятым?

Потому что один не тролль уже был тут с таким стилем запятыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Tan_i_Ya сказал:

bolt не понимаю в чем прикол. Вы спросили почему я вас не цитирую  , а пишу просто скопом. В жизни не все так сладко и приятно как хотелось бы. Многое хотелось бы по другому, чтоб родители понимали, друзья помогали, коллекетора не трогали , вот и взяла вашу цитату, что в жизни не все так, как нам хотелось бы.

Вот и я не понимаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Ничего подобно, не выдумывайте на ходу и запоминайте о чём писали, ничего такого Вы не писали и не думали, Вы агитировали за пролонгацию и писали что не тролль с первого сообщения...

 

 

 

 

Понимаете Bolt Я всегда воспитывалась в духе того, что долги надо отдавать,,,, Но немного стала читать форумы, да хотелось бы чтоб их не было, или закрыть если б была возможность,,,, Мне например трудно будет сказать на работе что это не я и меня не дай бог просто попросят уволиться. Друзей которые хотели бы чтоб их беспокоили из за меня их нет. Думаю что влечет за собой не выплата займов. Потом начала читать ваш форум , при чем тут троль. Я представитель мфо? Какой? Это просто ваши домыслы. ДА не хотелось бы чтоб они меня и моих родных беспокоили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Tan_i_Ya сказал:

А как их номера блакировать и смс ки?

Я не знаю, я не блАкирую... Здесь есть специалисты которые знают как поставить блАк, они я думаю посоветуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tan_i_Ya сказал:

Понимаете Bolt Я всегда воспитывалась в духе того, что долги надо отдавать,,,, Но немного стала читать форумы, да хотелось бы чтоб их не было, или закрыть если б была возможность,,,, Мне например трудно будет сказать на работе что это не я и меня не дай бог просто попросят уволиться. Друзей которые хотели бы чтоб их беспокоили из за меня их нет. Думаю что влечет за собой не выплата займов. Потом начала читать ваш форум , при чем тут троль. Я представитель мфо? Какой? Это просто ваши домыслы. ДА не хотелось бы чтоб они меня и моих родных беспокоили???

Откуда запятые...??? Это Вы пишите с чего-то или как они появляются, только про привычку хватит нести... Откуда там возьмётся в конце предложения привычка...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bolt сначала я думала я писала что смогу оплачивать займы,,,,, Но вы ж понимаете, человек склонен менять свое мнение. Я не троль, а скорей лошица, которая сначала платила по немногу, а сейчас не могу пожизненно платить и не хочу быть лошицей. Но я не привыкла иметь долги???

Я ни за что не агитирую за пролонгацию. Но кому то трудно противостоять наездам, а кому то легко,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...