Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

13 минут назад, Tan_i_Ya сказал:

Нет Лена, Вы говорили, что не вовремя отданные деньги, платим своими нервами. Психологическое давление. И к тому же просто еще не поменяла номер, сегодня куплю пакет. А приехать может только исполнительная служба по решению суда. Но гады умеют тошнить, наверное как и я?

Приехать может кто угодно. Хоть и Леди Гага! Главное-ваша реакция на такие приезды! Но надеяться не стоит...шанс невелик,что посетят именно вас. Если они вообще к кому -то ездят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

41 минуту назад, Tan_i_Ya сказал:

Люди, все таки пресс у каждой компании свой.  Но что за хе,,,ня, чтоб Готивочка приехала с милицией? Жесть? Мне 190 предъявят? За что? Не за что

 

21 минуту назад, Tan_i_Ya сказал:

Нет Лена, Вы говорили, что не вовремя отданные деньги, платим своими нервами. Психологическое давление. И к тому же просто еще не поменяла номер, сегодня куплю пакет. А приехать может только исполнительная служба по решению суда. Но гады умеют тошнить, наверное как и я?

Наденьте легкоатлетические тапочки, сядьте на велосипед, захватите кий, боксерские

перчатки и теннисную ракетку..........и отправляйтесь к психиатру...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Алекc сказал:

 

Вам легко говорить, вы уже на судах с ними собаку съели, а если ко мне домой приедут, что мне, веником их выганять?

Вот прям ничего они не могут. Идите сами к психиатру, вот читаю ваши посты ранние, вы вот со многими такой. Думаете, у всех юридически язык подкован как у вас. И ничего они сделать не могут. Я слава богу по жизни с ними дела не имела

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой-то кошмар...Мне кажется,что у человека не все в порядке с психикой,возможно раздвоение личности...Ну или все намного проще: Таня-это 2-3 разных человека под одним ником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ViktoriaW сказал:

Это какой-то кошмар...Мне кажется,что у человека не все в порядке с психикой,возможно раздвоение личности...Ну или все намного проще: Таня-это 2-3 разных человека под одним ником...

Вы понимаете что такое 14 займов. Конечно психика не в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tan_i_Ya сказал:

Люди, все таки пресс у каждой компании свой.  Но что за хе,,,ня, чтоб Готивочка приехала с милицией? Жесть? Мне 190 предъявят? За что? Не за что

всё капец ,сушите сухари скупайте чай ,и берите много пополняшек на мобильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tan_i_Ya сказал:

Вы понимаете что такое 14 займов. Конечно психика не в порядке

Вам написали что делать ?? но Вы продолжаете всех терроризировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка отвечает Алена
11 окт 2017
Главное на контакт с ними не идите, просто полный игнор! Иначе подумают, что запугали вас этой рассылкой с фото и дальше продолжат изголяться. Игнорьте и делайте вид, что вам все равно) я лично так делаю. Дай бог я так просто недамся, Тем более их проценты и штрафы нет смысла платить, потому что они противоречат принципам добросовестности, разумности и справедливости.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Tan_i_Ya сказал:

Вы понимаете что такое 14 займов. Конечно психика не в порядке

Так обратитесь к специалисту по психике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.10.2017 в 22:32, Bolt сказал:

Напиши пожалуйста мне. Во всех ссылках будет одно и тоже. Игнорировать.  Я так понимаю мне тоже? Если не тяжело ответь. Я напуган, такое впервые. Студент.

У Вас есть займы? спасибо за совет. Как то без ваших советов мадам обойдусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, МашаD сказал:

они больные лузеры, так как подработать по другому не умеют, а вы больные, что ведёте диалог с ними

До этого не вела , и сейчас заблокировала и все. Та хотелось тоже гадостей написать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lizzie_w сказал:

Милости от коллекторов)) Смотри, Танюха шо тебя ожидает 

wp_ss_20181211_0007.png

wp_ss_20181211_0002.png

wp_ss_20181211_0005.png

wp_ss_20181211_0006.png

wp_ss_20181211_0001.png

Мдэ, я так лет в 15 пугал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lizzie_w сказал:

До этого не вела , и сейчас заблокировала и все. Та хотелось тоже гадостей написать )

зачем? типа вам удалось меня достать и разозлить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Tan_i_Ya сказал:

Знаете что Bolt это не смешно,  мне должны были звонить из папируса о доставке канцтоваров, подымаю-а там, Готивочка, начинает мне вкручивать , что если проплаты не будет до 16, то приедут ко мне с милицией и юристами, и юристы-они сказали выезд платный, уже звонили мне

Что...??? Это очень и очень смешно...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Tan_i_Ya сказал:

Знаете что Bolt это не смешно,  мне должны были звонить из папируса о доставке канцтоваров, подымаю-а там, Готивочка, начинает мне вкручивать , что если проплаты не будет до 16, то приедут ко мне с милицией и юристами, и юристы-они сказали выезд платный, уже звонили мне

Вам с какого года звонили...? Вы прекратите чепуху писать... Миллион людей приедет к Вам из-за пары тысяч гривен... Не смешите... Кому Вы нужны... Уж не думаю, что Вы им там миллион даже должны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ЕленаЕ сказал:

И всё-таки,вы издеваетесь...

А Вы ещё сомневались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Tan_i_Ya сказал:

Нет Лена, конечно нет, я все читаю, просто надоели уже.

Кто надоели... Мы...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Tan_i_Ya сказал:

Люди, все таки пресс у каждой компании свой.  Но что за хе,,,ня, чтоб Готивочка приехала с милицией? Жесть? Мне 190 предъявят? За что? Не за что

Вам в каком году это говорили...? Вы как-то плавно троллите и подливаете масла, теперь уже 190 всплыла, хотя речи о ней не было... Вы просто прорабатываете публику... Всё с Вами понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...