Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

Здравствуйте мне пришло письмо с манивео. Не могу разобраться. Брала кредит 2600( сумма с просрочкой 10166 )по мере возможности общая сумма выплат 5500. 

IMG_20181214_225606.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В 13.12.2018 в 18:28, Vladimir AB сказал:

Якщо є бажання закрить кредит, вимагай довідку про повне погашення кредиту в обмін на оплату.

Что практически нереально, поэтому лучше не платить, так как минусов в этом больше, чем плюсов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lyuba сказал:

Здравствуйте мне пришло письмо с манивео. Не могу разобраться. Брала кредит 2600( сумма с просрочкой 10166 )по мере возможности общая сумма выплат 5500. 

IMG_20181214_225606.jpg

Счёт потеряли с которого деньги планировали самовольно списывать... Вот хитрецы...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.12.2018 в 19:24, ЕленаЕ сказал:

Вопрос: Хочу закрыть один из займов- Е-CASH,в котором небольшая сумма и проценты. Брала 1500,сейчас спустя полгода насчитали 4000. Если заплачу 4000,гарантий нет, что отстанут? Кто-то закрывал после просрочки большой? Больше не трогали.  Какой -то документ требовать глупо. Это просто один, который я реально могу сейчас заплатить. Остальные пусть как хотят, там суммы уже астрономические. 

Думаю не стоит этого делать... Так как некоторые фирмы просто не указывают сумму о которой мечтают в отличие от других... А вот оплатив её Вы включите режим признания долга и тогда можно получить от них фантастическое требование уже в десять раз с большей суммой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,пожалуйста, как поступить?Брала деньги в Маниево.Передали в Талион+.Мне пришла об этом смс с указанием телефона и без указания суммы.По телефону в ней указанному дозвониться не получилось.Подруга сказала,что мо месту ее прописки,где она не проживает приходили и сказали,что она поручитель и что я должна 26000 нгривен.Она поручителем не является и странно очень как они нашли ее адрес.Можно ли договориться с коллекторами,что я,например,верну им 15000 гривен и закрою вопрос?Я брала 5000 гривен.Как лучше поступить,чтобы не доводить до суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Bolt сказал:

Думаю не стоит этого делать... Так как некоторые фирмы просто не указывают сумму о которой мечтают в отличие от других... А вот оплатив её Вы включите режим признания долга и тогда можно получить от них фантастическое требование уже в десять раз с большей суммой...

Ясно, спасибо.  Еще вопрос: сейчас я с ними на контакт не иду, они обзванивают знакомых и соседей. Если я буду брать трубку ( и посылать их подальше), они всеравно будут звонить?  Сейчас звонят,потому что меня ищут,вот и подумала,может если я буду на связи, то перестанут звонить знакомым? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЕленаЕ сказал:

Ясно, спасибо.  Еще вопрос: сейчас я с ними на контакт не иду, они обзванивают знакомых и соседей. Если я буду брать трубку ( и посылать их подальше), они всеравно будут звонить?  Сейчас звонят,потому что меня ищут,вот и подумала,может если я буду на связи, то перестанут звонить знакомым? 

Однозначно будут звонить всем,от того что вы станете с ними разговаривать они не оставят в покое друзей и близких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Bolt сказал:

Думаю не стоит этого делать... Так как некоторые фирмы просто не указывают сумму о которой мечтают в отличие от других... А вот оплатив её Вы включите режим признания долга и тогда можно получить от них фантастическое требование уже в десять раз с большей суммой...

мне с коллекторами по другим долгам удавалось договориться.мне списывали20-70 процентов от суммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ОксанаКИЕВ сказал:

мне с коллекторами по другим долгам удавалось договориться.мне списывали20-70 процентов от суммы

С кем,если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Iriska32 сказал:

Однозначно будут звонить всем,от того что вы станете с ними разговаривать они не оставят в покое друзей и близких

Поняла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ЕленаЕ сказал:

С кем,если не секрет?

Вчера говорила с DEBTFORT.Брала 1т.Насчитали  9 512.3 нривны.Сказала,что не могу столько.Предложили,якобы, по  акции выплатить 2320 гривен.С двумя другими меньше скидка была.Вместо 11т. выплатила по 9т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ОксанаКИЕВ сказал:

Вчера говорила с DEBTFORT.Брала 1т.Насчитали  9 512.3 нривны.Сказала,что не могу столько.Предложили,якобы, по  акции выплатить 2320 гривен.С двумя другими меньше скидка была.Вместо 11т. выплатила по 9т.

Это не то...я имею ввиду с кем реально удалось договориться?? Не то,что они пообещали. А кто реально перестал вам звонить и знакомым и кто прислал документ с мокрой печатью об отсутствии долга? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то сталкивался с Талион+?Есть шанс ними договориться на уменьшение суммы?Кто-то знает их контакты?По телефону 044 364 41 45 дозвониться не получилось.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЕленаЕ сказал:

Это не то...я имею ввиду с кем реально удалось договориться?? Не то,что они пообещали. А кто реально перестал вам звонить и знакомым и кто прислал документ с мокрой печатью об отсутствии долга? 

Не присылали.Просто отстали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ОксанаКИЕВ сказал:

Недели 2

Если уберут инфу с убки и пришлют письмо с мокрой печатью,тогда можно успокоиться. И то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕленаЕ сказал:

Если уберут инфу с убки и пришлют письмо с мокрой печатью,тогда можно успокоиться. И то...

А в личном кабинете что пишут? Кредит закрыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЕленаЕ сказал:

Да, и не только с ними

У Вас есть контакты Талиона,по которым с ними можно связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...