Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

43 минуты назад, ОксанаКИЕВ сказал:

Талиону?и что они предпринимают?

Ничего страшного и необычного, убивают дочерей, внуков... Вас не тронут не переживайте так сильно поэтому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

3 минуты назад, Bolt сказал:

Ничего страшного и необычного, убивают дочерей, внуков... Вас не тронут не переживайте так сильно поэтому...

т.е.  получается рассчитаться с ними нет возможности?только суд решит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поясните мне,пож.,у меня просто паника сейчас.я буду им сейчас выплачивать долги,а они потом по-новой по тем же долгам требования предъявят?как лучше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ОксанаКИЕВ сказал:

поясните мне,пож.,у меня просто паника сейчас.я буду им сейчас выплачивать долги,а они потом по-новой по тем же долгам требования предъявят?как лучше поступить?

А форум читать нет желания пробовать, хотя бы эту тему... В принципе на 342 страницах может найдётся ответ на вопрос как поступить... Самое лучшее как поступить, это читать тему данную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, ОксанаКИЕВ сказал:

т.е.  получается рассчитаться с ними нет возможности?только суд решит?

Причём здесь суд... А кто вообще может решить, что Вы должны кому-то... 

В принципе рассчитаться можно дочерью и без суда, отдадите им дочку на убиение и будет всё в порядке, так что не переживайте, всё обойдётся, потом ещё наберёте, главное дочками запасайтесь и все вопросы сами решатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам нужно несколько вечеров (или даже дней) выделить на чтение этой ветки.

Здесь были описаны случаи, когда люди полностью долг оплатили, а им потом через полгода – сюрприз! – все насчитали по новой и еще больше. Те, кому платили, отморозились, а новые кредиторы, которым долг продали, продолжают доставать.

Вам решать конечно, но все это выглядит очень ненадежно (я имею в виду "скидки"), гарантий нет никаких, что на этом история закончится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

А форум читать нет желания пробовать, хотя бы эту тему... В принципе на 342 страницах может найдётся ответ на вопрос как поступить... Самое лучшее как поступить, это читать тему данную...

Вы советуете не платить,тем самым не признавать долг.Я поняла это.Но у меня сейчас появилась такая возможность если мне Талион+ сделает некоторую скидку.Как себя обехопасить в этом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ОксанаКИЕВ сказал:

Вы советуете не платить,тем самым не признавать долг.Я поняла это.Но у меня сейчас появилась такая возможность если мне Талион+ сделает некоторую скидку.Как себя обехопасить в этом случае.

Кроме всего прочего у Вас появилась ещё невиданная и небывалая возможность заплатить мне... 

То есть Вы хотите сказать, что сейчас появилась возможность признать долг и поэтому Вы не можете ею не воспользоваться... Вы чушь пишите зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается платить им бесползно.ужас какой(((как же быть?а если подадутв суд и я не узнаю об этом?и будет заочное решение  не в мою пользу?получается,если эти пиявки присосались от них и не избавится никак?(((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ОксанаКИЕВ сказал:

Как себя обехопасить в этом случае.

Обезопасить от чего...??? Деньги платить безопасно уж поверьте...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ОксанаКИЕВ сказал:

получается платить им бесползно.ужас какой(((как же быть?а если подадутв суд и я не узнаю об этом?и будет заочное решение  не в мою пользу?получается,если эти пиявки присосались от них и не избавится никак?(((((

Вы что типа на читаете мои сообщения совсем... Я ведь всё расписал как быть... Вы типа на своей волне, как по инструкции написано... заочное решение и бла-бла-бла... не избавиться... Вы исполняете задание, Вы засланная... А я такие однозначные утверждения делаю редко... Но Вы просто как на ладони со своими вбросами... и полностью с игнорированием моих сообщений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю,у Вас большая судебная практика,и я уважаю Ваше мнение.Я тоже юрист,но в другом правовом поле.Я действительно растерялась.Так от них никак не избавится,получается(((Насколько велика вероятность,что не вырастут проценты до космических размеров и они в суд не подадут?Если подадут,то как избежать заочного решения и вовремя прислать адврката?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bolt сказал:

Кроме всего прочего у Вас появилась ещё невиданная и небывалая возможность заплатить мне... 

То есть Вы хотите сказать, что сейчас появилась возможность признать долг и поэтому Вы не можете ею не воспользоваться... Вы чушь пишите зачем...

обидно,что Вы так думаете,рассчитывала на Вашу помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ОксанаКИЕВ сказал:

обидно,что Вы так думаете,рассчитывала на Вашу помощь

Как думаю, что у Вас появилась возможность заплатить мне или что признать долг... Что здесь обидного... На помощь в чём, в признании долга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ОксанаКИЕВ сказал:

Насколько я понимаю,у Вас большая судебная практика,и я уважаю Ваше мнение.Я тоже юрист,но в другом правовом поле.Я действительно растерялась.Так от них никак не избавится,получается(((Насколько велика вероятность,что не вырастут проценты до космических размеров и они в суд не подадут?Если подадут,то как избежать заочного решения и вовремя прислать адврката?

Вы как-то в одном сообщении противоречите сама себе... Я узнал стиль этой похвалы, недавно уже один тролль тут всех так нахваливала... Вы юрист в какой сфере, по криминалу больше, по убийствам дочерей, что Вы за бред пишите... Юрист такой фигни не напишет... даже двоечник... А юрист разве не знает где читать про заочное решение... Где написано о заочном решении...? Ответьте коллега...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ОксанаКИЕВ сказал:

вовремя прислать адврката?

А как это и куда прислать... Вы же сами юрист...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bolt сказал:

Вы что типа на читаете мои сообщения совсем... Я ведь всё расписал как быть... Вы типа на своей волне, как по инструкции написано... заочное решение и бла-бла-бла... не избавиться... Вы исполняете задание, Вы засланная... А я такие однозначные утверждения делаю редко... Но Вы просто как на ладони со своими вбросами... и полностью с игнорированием моих сообщений...

можете написать коротко,что делать?мне плевать на кредитную историю,ноя хочу  закрвыть долги,чтобы прекратить весь этот кошмар.неужели нет такой возможности?.буду благодарна любой помощи.планирую в понедельник пойти к профильному юристу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ОксанаКИЕВ сказал:

Так от них никак не избавится,получается(((Насколько велика вероятность,что не вырастут проценты до космических размеров и они в суд не подадут?

А зачем от них избавляться...? Какая связь между тем, что не вырастут и не подадут... Ну вырастут и какая разница... Вы же юрист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моему знакомому пришла рещение пр Приватбанку и не было никаких повесток.Можно к Вам попасть на консультацию?

2 минуты назад, Bolt сказал:

Вы как-то в одном сообщении противоречите сама себе... Я узнал стиль этой похвалы... Вы юрист в какой сфере, по криминалу больше, по убийствам дочерей, что Вы за бред пишите... Юрист такой фигни не напишет... даже двоечник... А юрист разве не знает где читать про заочное решение... Где написано о заочном решении...? Ответьте коллега...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

А зачем от них избавляться...? Какая связь между тем, что не вырастут и не подадут... Ну вырастут и какая разница... Вы же юрист...

я уже просто рыдаю от всего этого(((и каша в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ОксанаКИЕВ сказал:

можете написать коротко,что делать?мне плевать на кредитную историю,ноя хочу  закрвыть долги,чтобы прекратить весь этот кошмар.неужели нет такой возможности?.буду благодарна любой помощи.планирую в понедельник пойти к профильному юристу

А что дочь Вы со счетов уже сбросили, даже не упоминаете о ней... Неужели уже по одному кредиту всётаки рассчитались ею, поэтому больше и нет возможности ею рассчитываться, ибо она уже убиенна за 400 долларов насчитанного... 

У Вас я вижу по методичке мотив один, надо рассчитаться любой ценой и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ОксанаКИЕВ сказал:

я уже просто рыдаю от всего этого(((и каша в голове

Да не плачьте Вы так, будут ещё дочки, так что берите смелее ещё под них, не переживайте... главное рассчитались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ОксанаКИЕВ сказал:

моему знакомому пришла рещение пр Приватбанку и не было никаких повесток.Можно к Вам попасть на консультацию?

Ну Приват любит рассылать всякие фейковые решения... Это знатный рассылатель... Ну Вы же сами юрист, зачем Вам это, да и Вы наверное знаете как контролировать в реестре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ОксанаКИЕВ сказал:

моему знакомому пришла рещение пр Приватбанку и не было никаких повесток.Можно к Вам попасть на консультацию?

 

если у Вас нет сейчас очень заняты,можете посоветовать хорошего юриста,чтобы к нему сходить?заранее благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ОксанаКИЕВ сказал:

если у Вас нет сейчас очень заняты,можете посоветовать хорошего юриста,чтобы к нему сходить?заранее благодарна

Это Вы сами себе уже отвечаете... Оно и заметно... Вы совсем не читаете сообщения, Вы или робот или на своей засланной волне... просто отрабатываете нужные вбросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...