Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

1 час назад, Bolt сказал:

Зачем вообще Вы с ними разговариваете и обещаете чего то платить...

То есть денег он не хотел... Просто хулиганил...

Нет,не хотел.  Ни слова про заплати или еще что-то. Просто угрозы и требование решить вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

22 минуты назад, ЕленаЕ сказал:

Позвонили соседу, он прибежал и дал трубку. Так и поговорили...Потом снова ему позвонили,и так 4 раза он бегал. Ему сказала,что не надо мне носить телефон,я ни с кем говорить не буду,но это же очевидно что соседу очень любопытно,чем дело закончится.

Вот именно, его просто любопытство разъедает, а иначе зачем ему это вообще надо...

23 минуты назад, ЕленаЕ сказал:

Я имела ввиду официальное письмо на их фирму,что я требую документы,или это глупо? Про полицию поняла. Соседу сказала посылать в суд.

Конечно глупо... Во первых это выглядит палевно, так как Вы ведь у всех подряд не запрашиваете ведь ничего... Представьте, что завтра ещё кто то позвонит и что тоже запрашивать и так у всех подряд каждый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЕленаЕ сказал:

Нет,не хотел.  Ни слова про заплати или еще что-то. Просто угрозы и требование решить вопрос.

Ну тогда тем более какие у него могут быть вопросы... Просто послать надо было или лучше непросто, а грубо желательно... и с элементами запугивания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Ну тогда тем более какие у него могут быть вопросы... Просто послать надо было или непросто, а грубо желательно...

Спасибо.  Вот не общалась я с ними полгода и отлично. Только настроение себе испортила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЕленаЕ сказал:

Спасибо.  Вот не общалась я с ними полгода и отлично. Только настроение себе испортила. 

Всегда пожалуйста, вот и продолжайте так же и дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди С наступающим всех. Кто имел дело с cash me ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.12.2018 в 17:55, Bolt сказал:

Ну тогда тем более какие у него могут быть вопросы... Просто послать надо было или лучше непросто, а грубо желательно... и с элементами запугивания...

Я очень дружелюбно ответила что жду его визита, попросила уточнить когда он приедет, чтоб точно быть дома. Это его взбесило и со словами"ну все,ты нарвалась" он бросил трубку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕленаЕ сказал:

Я очень дружелюбно ответила что жду его визита, попросила уточнить когда он приедет, чтоб точно быть дома. Это его взбесило и со словами"ну все,ты нарвалась" он бросил трубку. 

Ну вот побоялся столкнуться с реальностью, а не со своими фантазиями... Вы его запугали этой реальностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манивео продали долг в "Довиру та гарантию" 

Все как обычно, взял кредит в манивео, забил на них, пошла просрочка продали долг в "Доверие и Гарантия" 

Естественно ничего я не платил не тем - не тем, симку сменил, прошел уже год о них ничего не слышно, но в лк смотрю что долг еще висит. Можно уже забыть про них или стоит еще чего-то опасаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, berger12 сказал:

Манивео продали долг в "Довиру та гарантию" 

Все как обычно, взял кредит в манивео, забил на них, пошла просрочка продали долг в "Доверие и Гарантия" 

Естественно ничего я не платил не тем - не тем, симку сменил, прошел уже год о них ничего не слышно, но в лк смотрю что долг еще висит. Можно уже забыть про них или стоит еще чего-то опасаться? 

А Вы ещё не забыли, всё опасаетесь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонили мне сегодня с Талиона плюс с номера 063-97-64-145, реструктуризацию или списание части долга не хотят предоставлять, а хотят всю сумму и сразу. Сказали, что завтра приедут ко мне по месту жительству. Если я им не отдам, то отдадут мои родители или родители жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, var4un85 сказал:

Звонили мне сегодня с Талиона плюс с номера 063-97-64-145, реструктуризацию или списание части долга не хотят предоставлять, а хотят всю сумму и сразу. Сказали, что завтра приедут ко мне по месту жительству. Если я им не отдам, то отдадут мои родители или родители жены.

А Вы их видно очень просили и очень хотели этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, var4un85 сказал:

Если я им не отдам, то отдадут мои родители или родители жены.

А как это...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, var4un85 сказал:

Сказали, что завтра приедут ко мне по месту жительству.

Ну приедут и приедут, что тут такого страшного не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bolt сказал:

Ну приедут и приедут, что тут такого страшного не понимаю..

Вы что не понимаете ??? соседи ведь узнают о долгах ,весь дом будет знать.

С Новым Годом Болтик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, var4un85 сказал:

Ну, таким образом угрожали.

угрожалки не выросли (я о руках и ногах если что )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, var4un85 сказал:

Ну, таким образом угрожали.

А в чём здесь угроза заключена объясните...? Я как то не понимаю, чем может угрожать эта мечта... Каждый имеет право на мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Екатерина3 сказал:

Вы что не понимаете ??? соседи ведь узнают о долгах ,весь дом будет знать.

А ну да, как же жить после этого... А соседям можно подумать так это важно...)) Как им то теперь жить после этого...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Екатерина3 сказал:

С Новым Годом Болтик

И Вас также с Новым 2019-ым годом...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, var4un85 сказал:

Ну, таким образом угрожали.

это не угрожали,мне раз сказали что я лес с багажника увижу,я только спросила где они такую крутую траву берут ,что с багажника лес видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

А ну да, как же жить после этого... А соседям можно подумать так это важно...))

пора уже отвечать на такие вопросы, да приедут,двери с петельки снимут,пол квартиры вынесут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...