Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

10 минут назад, sinpobeda сказал:

Спасибо за ответ. Что на суд ходить надо я знаю. Просмотрел законодательную базу. Готовлюсь к судам. После всех их звонков, угроз и т.д. Суд это самое наверное безобидное. 

Суд это хорошо, только в суде Вы сможете отстоять свои права... А вот им придётся доказывать там и многое, главное, чтобы Вы ни в чём не сглупили на суде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Подскажите пожалуйста ,на одном из форумов прочитала что люди обращаются по списанию процентов в Нацком. Меня интересует на сколько это реально будет помощь и не получается что потом вдруг подадут в суд из за этого обращения уже не скажешь что вообще никаких кредитов не брала?

В 17.12.2018 в 10:24, Екатерина3 сказал:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natazx сказал:

Подскажите пожалуйста ,на одном из форумов прочитала что люди обращаются по списанию процентов в Нацком. Меня интересует на сколько это реально будет помощь и не получается что потом вдруг подадут в суд из за этого обращения уже не скажешь что вообще никаких кредитов не брала?

 

я ни куда не писала и не обращалась ,я жду суд и точка

и да ,я ничего не брала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natazx сказал:

Подскажите пожалуйста ,на одном из форумов прочитала что люди обращаются по списанию процентов в Нацком. Меня интересует на сколько это реально будет помощь и не получается что потом вдруг подадут в суд из за этого обращения уже не скажешь что вообще никаких кредитов не брала?

Что такое вообще списание... Списание чего... Как эта процедура выглядит, я даже не представляю... Это документ такой... Документ Нацкома о списании или как он называется... Это как происходит, просто ручкой списывают... Что за слово народное и откуда взялось не понимаю... И на каком основании интересно, откуда такие полномочия... Не читайте всякой ерунды не занимайтесь чепухой... Я вижу на Вас страха нагнали... И кстати, а почему это нельзя делать потом... например во время суда...)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Natazx сказал:

 

Зачем Вы вот это делаете...? В чём прикол...? Вставлять мне фразы, которые я не произносил... Почерк тот же... Вы даже не понимаете как палитесь... Одна недавно этим занималась... Теперь не появляется, но появились Вы... Типа другой человек... Теперь понятен Ваш вопрос в специально для этого созданной теме Вами... Вы даже начали переживать, что Вас не заметили... Вот радуйтесь... Заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

Зачем Вы вот это делаете...? В чём прикол...? Вставлять мне фразы, которые я не произносил... Почерк тот же... Вы даже не понимаете как палитесь... Одна недавно этим занималась... Теперь не появляется, но появились Вы... Типа другой человек... Теперь понятен Ваш вопрос в специально для этого созданной теме Вами... Вы даже начали переживать, что Вас не заметили... Вот радуйтесь... Заметил...

Извините я просто не правильно написала ещё не умею писать на планшете. Там нужно нажать на цытату Ая нажала звёздочку написала и не посмотрела.

. А то что этот форум мне помог это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.01.2019 в 18:13, Natazx сказал:

Извините я просто не правильно написала ещё не умею писать на планшете. Там нужно нажать на цытату Ая нажала звёздочку написала и не посмотрела.

. А то что этот форум мне помог это правда.

звёздочку ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.01.2019 в 14:27, Bolt сказал:

Зачем Вы вот это делаете...? В чём прикол...? Вставлять мне фразы, которые я не произносил... Почерк тот же... Вы даже не понимаете как палитесь... Одна недавно этим занималась... Теперь не появляется, но появились Вы... Типа другой человек... Теперь понятен Ваш вопрос в специально для этого созданной теме Вами... Вы даже начали переживать, что Вас не заметили... Вот радуйтесь... Заметил...

кстати Вы таки правы сударь , куда-то пропала подруга дней суровых наших

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Екатерина3 сказал:

звёздочку ????

Ну крестит. У меня зрения плохое ношу очки -11 да и у них плохо вижу . Ну кто с этим не сталкивался не поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natazx сказал:

. У меня зрения плохое ношу очки

этого достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Человек_без_имени :) сказал:

Меня тут приватбанк известил оприбытии кредитного инспектора, ахах

На понт берут?

Да, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bolt сказал:

Да, конечно...

Вот и я так подумал, а то написали, мол, ожидайте шестого числа. Специально же, чтобы человек запаниковал и имел время найти деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Человек_без_имени :) сказал:

Вот и я так подумал, а то написали, мол, ожидайте шестого числа. Специально же, чтобы человек запаниковал и имел время найти деньги

Да, абсолютно верно... Такой вид пугалки... Люди пугливые... сами себе понапридумывают больше, чем те им скажут... и паникуют, деньги нести им хотят зачем-то... Сами не понимают, что этим делают только хуже себе, в это время не способны адекватно мыслить и воспринимать окружающий мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Bolt сказал:

Да, абсолютно верно... Такой вид пугалки... Люди пугливые... сами себе понапридумывают больше, чем те им скажут... и паникуют, деньги нести им хотят зачем-то... Сами не понимают, что этим делают только хуже себе, в это время не способны адекватно мыслить и воспринимать окружающий мир...

Все бы это понимали, меньше проблем было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Человек_без_имени :) сказал:

Все бы это понимали, меньше проблем было бы

Кроме того тогда и они (кредиторы) меньше бы наглели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, что делать? Форвард банк выставил мне "заключну вимогу", про оплату всей суммы долга. Сегодня звонят говорят , вами заинтересовались другие фин организации, мы им передаём ваш долг, там единственное 70% от сумы ещё комиссии добавиться, но нам вы уже ничего не должны будете. Второй вариант мой договор остаеться у них и НБУ мне выставляет какие-то штрафы. Дали два часа на раздумья. Как они обычно действуют, кто сталкивался? Продолжать от них морозиться и ждать повестки в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, poccomaxa сказал:

Здравствуйте! Подскажите, что делать? Форвард банк выставил мне "заключну вимогу", про оплату всей суммы долга. Сегодня звонят говорят дайте добро, вами заинтересовались другие фин организации, мы им передаём ваш долг, там единственное 70% от сумы ещё комиссии добавиться, но нам вы уже ничего не должны будете. Второй вариант мой договор остаеться у них и НБУ мне выставляет какие-то штрафы. Дали два часа на раздумья. Как они обычно действуют, кто сталкивался? Продолжать от них морозиться и ждать повестки в суд?

Обычно ищут дураков, которые по телефонному звонку неизвестно от кого (есть другие

варианты "заключных вымог") дадут им денег или подпишут какие-либо обязательства ;)

P.S. Сумма долга при этом не уменьшается и не исчезает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Алекc сказал:

Обычно ищут дураков, которые по телефонному звонку неизвестно от кого (есть другие

варианты "заключных вымог") дадут им денег или подпишут какие-либо обязательства ;)

P.S. Сумма долга при этом не уменьшается и не исчезает :)

Спасибо, ваша ирония, отрезвила моё временно помутившееся сознание))) Вот нельзя мне на звонки отвечать, сразу теряю связь с разумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, poccomaxa сказал:

..................

Вот нельзя мне на звонки отвечать, сразу теряю связь с разумом.

Хорошо, что Вы понимаете на что надеются "заключно вымогающие".

Ждать повестки в суд на обязательно - может быть поздно, а может и совсем не быть.

Проверяйтесь на сайте https://court.gov.ua/fair/ 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Sunday, February 03, 2019 в 21:41, Bolt сказал:

Кроме того тогда и они (кредиторы) меньше бы наглели...

К сожалению, не все понимают, что увы и ах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2019 в 19:43, Bolt сказал:

Так звісно ...

Зіткнувся з такою сітуацією.

Телефонувала поліція, Це дійсно булу поліція !!!

Що до них звертались представник манівео і хочуть Відкрити на мене справу по ст192 УК України.

Кажуть щоб я зателефонував за 0969425820 Олег Васильович і зним вирішував, намалювали цифру 18 000.

З колекторами я жодних разу не спілкувався и трубки не піднімав.

Так як ніякіх позик я не брав, а те що в інтернеті гуляють персональні дані Користувачів, після взлому  серверів Манівео в лістопаді 2018 хто брав на мене, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 minutes ago, Mr.Nice said:

Зіткнувся з такою сітуацією.

Телефонувала поліція, Це дійсно булу поліція !!!

Що до них звертались представник манівео і хочуть Відкрити на мене справу по ст192 УК України.

Кажуть щоб я зателефонував за 0969425820 Олег Васильович і зним вирішував, намалювали цифру 18 000.

З колекторами я жодних разу не спілкувався и трубки не піднімав.

Так як ніякіх позик я не брав, а те що в інтернеті гуляють персональні дані Користувачів, після взлому  серверів Манівео в лістопаді 2018 хто брав на мене, я не знаю.

Вы уверены, что звонили из полиции? Неужели по видеосвязи?

Если этот Олег Васильевич действительно идиот, то вполне может и впрягся.

Кстати, а Вы звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...