Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

2 часа назад, Aleksandr Budanov сказал:

та а что по теме... один совет- ничего не делать.)

А, чем он плох... Чем он Вам не подходит или не нравится...

2 часа назад, Aleksandr Budanov сказал:

Но неизвестность и неопределенность пугает.

А, чем мы то можем помочь... Это психологические вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Из советов на просторах интернета...

Виключити будь-який контакт з представниками МФО і колекторами. Краще відразу встановити додаток Антиколектор, щоб блокувати вхідні дзвінки від них або занести номера у НС телефону. Будь-яку телефонну розмову, в якій ви визнали існуючий борг обчислює строк позовної давності (СІД) спочатку.
Не потрібно платити навіть за 500-1000 гривень. Взагалі не можна робити ніяких платежів, тому що СІД почнеться заново з дня платежу.

Насколько выделенный   момент  из текста соответствует действительности  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, vadim1 сказал:

СІД почнеться заново

А что такое СИД... и почему СИД, а не СПД...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, vadim1 сказал:

Из советов на просторах интернета...

Виключити будь-який контакт з представниками МФО і колекторами. Краще відразу встановити додаток Антиколектор, щоб блокувати вхідні дзвінки від них або занести номера у НС телефону. Будь-яку телефонну розмову, в якій ви визнали існуючий борг обчислює строк позовної давності (СІД) спочатку.
Не потрібно платити навіть за 500-1000 гривень. Взагалі не можна робити ніяких платежів, тому що СІД почнеться заново з дня платежу.

Насколько выделенный   момент  из текста соответствует действительности  ?

Это даёт Вам известность и определённость...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Это даёт Вам известность и определённость...?

Никаких  тайных смыслов.Просто вопрос и все.Это верное утверждение или нет. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, vadim1 сказал:

Никаких  тайных смыслов.Просто вопрос и все.Это верное утверждение или нет. ?

Отчасти... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Bolt сказал:

А что такое СИД...

Я не знаю.Но если откуда я взял тот  текст интересует то могу скинуть ссылку в личку или на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vadim1 сказал:

Я не знаю.Но если откуда я взял тот  текст интересует то могу скинуть ссылку в личку или на почту.

Если не знаете, то зачем тяните всякий бред, думаете, кроме Вас кому интересно ;)

Откуда взяли, там  узнавайте, обсуждайте.

Когда сможете объяснить свою писанИну, тогда и спрашивайте, а та сами не знаете о чем спрашиваете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, vadim1 сказал:

Из советов на просторах интернета...

Виключити будь-який контакт з представниками МФО і колекторами. Краще відразу встановити додаток Антиколектор, щоб блокувати вхідні дзвінки від них або занести номера у НС телефону. Будь-яку телефонну розмову, в якій ви визнали існуючий борг обчислює строк позовної давності (СІД) спочатку.
Не потрібно платити навіть за 500-1000 гривень. Взагалі не можна робити ніяких платежів, тому що СІД почнеться заново з дня платежу.

Насколько выделенный   момент  из текста соответствует действительности  ?

Хотят получить ответы, пусть покажут документы, которые будут предоставлены "представниками МФО і колекторами" в суд.

На основании документов можно будет что-то обсуждать.

Но, все-равно решение будет приниматься судом, а не какими-то "МФО і колекторами" или дискутирующими в соцсетях...

P.S. Что такое "МФО", не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vadim1 сказал:

Я не знаю.

Ну так узнайте...

4 часа назад, vadim1 сказал:

Но если откуда я взял тот  текст интересует то могу скинуть ссылку в личку или на почту.

Меня вообще это не интересует... А чего нельзя здесь это показать, без лички и почты... Это как-то секретное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо пришло. пугают обращением в полицию по  ст 190 шахрайство, 192 нанесення майнового збитку шляхом обману. ст.222 шахрайство с фін. ресурсами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleksandr Budanov сказал:

Письмо пришло. пугают обращением в полицию по  ст 190 шахрайство, 192 нанесення майнового збитку шляхом обману. ст.222 шахрайство с фін. ресурсами

Ну так ключевое слово "пугают"... Вы испугались...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.10.2017 в 23:10, Aleksandr Budanov сказал:

Письмо пришло. пугают обращением в полицию по  ст 190 шахрайство, 192 нанесення майнового збитку шляхом обману. ст.222 шахрайство с фін. ресурсами

От кого письмо?

Письмо покажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.10.2017 в 14:46, Bolt сказал:

Это они передрали у своих хозяев, у ПриватБанка, это у них такая фишка... Да они реально смогут такое сделать, если это будет карта на которую Вы получили деньги, так как все данные Вы им сами же и слили, и они смогут такое сделать с Вашими счетами и картами в ПриватБанке, ну и А-Банке (Акцент-Банке) заодно... Так как это всё одно и то же... А больше они ничего не смогут сделать...

А если перевыпустить карту привата, то уже по идее ничего не смогут? Или это не имеет значения ведь у них инн есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Евгений Валерьевич сказал:

А если перевыпустить карту привата, то уже по идее ничего не смогут? Или это не имеет значения ведь у них инн есть.

Всё смогут... Так как это и есть Приват... А кроме Привата в стране больше нет банков... Вы все его так полюбили... Свет клином на нём сошёлся... 

А зачем Вы здесь об этом спрашиваете или зачем Вы создаёте новую тему, если всёравно спрашиваете здесь... У Вас ведь нет просрочки по Манивео, а Вы спрашиваете не по теме...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Всё смогут... Так как это и есть Приват... А кроме Привата в стране больше нет банков... Вы все его так полюбили... Свет клином на нём сошёлся... 

А зачем Вы здесь об этом спрашиваете или зачем Вы создаёте новую тему, если всёравно спрашиваете здесь...

Больше вопросов - больше ответов, а мне нужно много ответов, потому что у меня много вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Евгений Валерьевич сказал:

Больше вопросов - больше ответов, а мне нужно много ответов

От кого... Кроме нас с Алексом Вам всёравно никто не ответит...

1 минуту назад, Евгений Валерьевич сказал:

потому что у меня много вопросов....

....одних и тех же неоднократно разобранных каждый день при создании новой темы клона по Манивео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Евгений Валерьевич сказал:

Больше вопросов - больше ответов, а мне нужно много ответов, потому что у меня много вопросов.

Вам здесь кто-то, что-то должен? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите , лопнул бизнес и осталось 5 микрокредитов  по трем просрочка в том числе и манивео по одному колектора угрожают когда потребовал имя звонящего сквозь смех представилась Василисой Евкакивной другой приказным тоном сказал называть себя Сережой . Второго на пятой минуте я заставил назвать меня по имени отчеству . Чойто за контора и как избавить свою семью от тех звонко , жену до истерики довели суки .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, slaff89 сказал:

Подскажите , лопнул бизнес и осталось 5 микрокредитов  по трем просрочка в том числе и манивео по одному колектора угрожают когда потребовал имя звонящего сквозь смех представилась Василисой Евкакивной другой приказным тоном сказал называть себя Сережой . Второго на пятой минуте я заставил назвать меня по имени отчеству . Чойто за контора и как избавить свою семью от тех звонко , жену до истерики довели суки .

У нас на форуме, что атака сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, slaff89 сказал:

Чойто за контора и как избавить свою семью от тех звонко

Не разговаривать с ними и всего-то... Можно телефон отключить... Большей бы проблемы не было... Я тогда не удивляюсь, что "лопнул бизнес", Вы совершенно не стресовоустойчивы... 

18 минут назад, slaff89 сказал:

жену до истерики довели суки

Менять жену... Зачем Вам такая истеричка... На ровном месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

 

3 минуты назад, Bolt сказал:

Не разговаривать с ними и всего-то... Можно телефон отключить... Большей бы проблемы не было... Я тогда не удивляюсь, что "лопнул бизнес", Вы совершенно не стресовоустойчивы... 

 

 

Телефон временно включил на переадресацию на несуществующий номер , это может помочь считать им что мой номер заблокирован ? Все-же дорогой номер не хотел-бы менять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, slaff89 сказал:

Телефон временно включил на переадресацию на несуществующий номер , это может помочь считать им что мой номер заблокирован ?

Поможет считать... Как дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, slaff89 сказал:

Все-же дорогой номер не хотел-бы менять .

Да неужели... Такой дорогой... Тут уж выбирать надо... У Вас ограниченные возможности теперь... Привыкайте... Это жизнь, детка...)) С этим надо научиться жить... 

Вы когда-нибудь слышали о людях с ограниченными возможностями... Так вот неужели Вы реально думаете, что им были вовсе не дороги их утраченные части тела... Неужели Вы думаете, что для них в жизни ничего не изменилось... Неужели Вы реально думаете, что им тоже не хочется жить так как они привыкли своей привычной до этого жизнью... Но они ведь продолжают жить... А Вы за номер переживаете... Что не сможете без него жить теперь... Тогда надо как-то выбирать было раньше (между телефоном и кредитом) и сейчас (между звонками и номером)... Мы каждый день делаем выбор... И это не самый страшный выбор в жизни...

Блин, как дети, не перестаю удивляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...