Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

19 минут назад, Vitaliy937 сказал:

Я вдячний за всі поради які тут є. 

Впевнений що ваші поради допомогли багатьом. 

Дзвінки не страшні , я на них не реагую після того як я перечитав цей форум. Але вони турбують моїх друзів і знайшли номер на роботу, хоча я його не вказував. 

Чи б могли ви дати посилання на закони які регулюють начислення штрафів та пені? 

А на шо Вам ті закони? Вони не по них живуть. Не допоможе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 час назад, Alekc58 сказал:

А на шо Вам ті закони? Вони не по них живуть. Не допоможе.

Ну як мінуім мені цікаво. Хотів би знати що нарахування таких сумм незаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Vitaliy937 сказал:

Дзвінки не страшні , я на них не реагую після того як я перечитав цей форум. Але вони турбують моїх друзів і знайшли номер на роботу, хоча я його не вказував. 

Так что друзьям страшно и работе...?

6 часов назад, Vitaliy937 сказал:

Чи б могли ви дати посилання на закони які регулюють начислення штрафів та пені? 

А как это по Вашему может помочь со звонками друзьям и работе, раз Вы всёравно не боитесь сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Bolt сказал:

Так что друзьям страшно и работе...?

6 часов назад, Vitaliy937 сказал:

Чи б могли ви дати посилання на закони які регулюють начислення штрафів та пені? 

А как это по Вашему может помочь со звонками друзьям и работе, раз Вы всёравно не боитесь сами..

так коллеги косо смотрят, авторитет падает. человек с долгами уважения не вызывает. По моему где то было на форуме, что звонить на работу и рассказывать о долгах это противозаконно. Не уточните еще раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Aleksandr Budanov сказал:

так коллеги косо смотрят, авторитет падает. человек с долгами уважения не вызывает. По моему где то было на форуме, что звонить на работу и рассказывать о долгах это противозаконно. Не уточните еще раз?

Понятно, то есть проблемы нет, просто комплексуете... Авторитет большой, что такая мелочь может так навредить... А насчёт уважения, то вопросы к самому себе надо задать, что если больше и уважать не за что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто попросив щоб підказали чи надали  посилання на закони які регулюють нарахування штрафів та пені. А не дискутувати для чого це мені треба , як це мені допоможе , як це вплине на мою роботу. Зараз в мене одне конкретне прохання - надати посилання на закони які регуюють нарахування штрафів та пені. Можете з цим допомогти? Якщо ні , так і скажіть. Не розумію який сенс обговорювати кожне написане мною речення. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vitaliy937 сказал:

Я просто попросив щоб підказали чи надали  посилання на закони які регулюють нарахування штрафів та пені. А не дискутувати для чого це мені треба , як це мені допоможе , як це вплине на мою роботу. Зараз в мене одне конкретне прохання - надати посилання на закони які регуюють нарахування штрафів та пені. Можете з цим допомогти? Якщо ні , так і скажіть. Не розумію який сенс обговорювати кожне написане мною речення. 

Вот Вам  информация.Что б не запутаться и не искать нужную страницу  жмите ниже на

-Bolt ответил в теме

 

К примеру одно из решений где 551 ст. использовалась.http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/69333864А бывает и по 18  ст. решения принимаются.

Но  учитывайте также момент,что заочное решение суда как правило в большинстве  части случаев  где Відповідач или его представитель (не участвует , не возражает ...)  будет в пользу этих  кредитных компаний со всеми их начисленными пенями и штрафами.

Выше по ссылке  суд  сам заочно принял во внимание ст 551. Предмет неустойки.

Вот  решение где принималась во внимание ч. 3 ст. 18 ЗУ   «Про захист прав споживачів», є встановлення вимоги щодо сплати споживачем непропорційно великої суми компенсації (понад п'ятдесят відсотків вартості продукції) З відповідача слід стягнути пеню (комісію) в розмірі не більше 1/2 частки від заборгованості по тілу кредиту)

http://reyestr.court.gov.ua/Review/69388873

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.11.2017 в 15:09, Aleksandr Budanov сказал:

так коллеги косо смотрят, авторитет падает. человек с долгами уважения не вызывает. По моему где то было на форуме, что звонить на работу и рассказывать о долгах это противозаконно. Не уточните еще раз?

А коллеги, что другим занимаются?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.11.2017 в 15:36, Vitaliy937 сказал:

Я просто попросив щоб підказали чи надали  посилання на закони які регулюють нарахування штрафів та пені. А не дискутувати для чого це мені треба , як це мені допоможе , як це вплине на мою роботу. Зараз в мене одне конкретне прохання - надати посилання на закони які регуюють нарахування штрафів та пені. Можете з цим допомогти? Якщо ні , так і скажіть. Не розумію який сенс обговорювати кожне написане мною речення. 

Видимо, решили не упустить ни одной Вашей проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vadim1

Вы уже решили все свои "проблемы", получили другие инструкции и советовать начали... :)

Прежнее свои посты перечитайте...;)

Не буду приводить всего бреда, но как будто попрощались, или приказано вернуться :D

 

2345.png

https://forum.antiraid.com.ua/topic/9405-maniveo-prodalo-moy-kredit-profit-kapitalu/?page=6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vadim1 сказал:

 

Алекc.No comment . Не хочется  с Вами вступать в "охоту на ведьм"  с вытекающим отсюда флудом на страницах.

 

В Ваших комментах не нуждаюсь :)

Не считайте себя самым умным из троллей.  Ничем особым Ваши посты не отличаются. Если только тем, что без мыла...:D  Новая тактика?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 в темі, але крім манівео 3500 брав, ще 3500 в соскредит в кожному вже по 1місяці прострочка. Дзінки ігною ізначально, Думаю нічо страшнішого за листи до дому і На роботу не буде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.03.2017 в 07:39, Bolt сказал:

А зачем эта карта у Вас ещё живая и зачем Вы на неё деньги загоняете...? 

А карта эта скорее всего Привата однозначно...

а вот скажите пожалуйста каким боком тут ПриватБанк, я заметил что его приплетают к манивео и каким то профит капиталам и тд что он типо сливает им данные о клиентах, адреса, номера телефонов родственников, это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.10.2017 в 00:00, Олег Самуренко сказал:

Так и сделал, но то что произошло сегодня с фотографиями жены и ребёнка в соц.сетях долго не забудется, такого я не ожидал даже после прочтения Вашего форума! Как на меня то лучше б приезжали уже, действительно хоть можно заявление писать, а тут на кого!.. 

уважаемый у меня только что наступил тот момент когда пришло смс о договоре переуступки, и ко мне позвонил некий Вишня начал предлагать долг ему вернуть мол он за меня заплатил, ну я был готов к звонку - сморозился, но вот хотел у вас спросить насчет атаки в соц сетях, что они конкретно делают и как мне лучше поступить? удалить тупо страничку?или скрыть друзей болтливых, там у меня братва пошлет на три буквы таких решал но вот ваши посты меня настораживают что такого они сделали с фото и куда выложили или кто получил их?? расскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, Александр Олицкий said:

а вот скажите пожалуйста каким боком тут ПриватБанк, я заметил что его приплетают к манивео и каким то профит капиталам и тд что он типо сливает им данные о клиентах, адреса, номера телефонов родственников, это правда?

Уже одно цветовое оформление логотипа "Манивео" должно было подтолкнуть Вас на размышления, а потом бы сами пришли к уверенности в этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Александр Олицкий сказал:

уважаемый у меня только что наступил тот момент когда пришло смс о договоре переуступки, и ко мне позвонил некий Вишня начал предлагать долг ему вернуть мол он за меня заплатил, ну я был готов к звонку - сморозился, но вот хотел у вас спросить насчет атаки в соц сетях, что они конкретно делают и как мне лучше поступить? удалить тупо страничку?или скрыть друзей болтливых, там у меня братва пошлет на три буквы таких решал но вот ваши посты меня настораживают что такого они сделали с фото и куда выложили или кто получил их?? расскажите

Пишите лучше не во всех, а в одной какой-нибудь теме.

Не поспеваю за Вашим бредом, а т.к. некоторый повторяется почти без изменений...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Александр Олицкий сказал:

уважаемый у меня только что наступил тот момент когда пришло смс о договоре переуступки, и ко мне позвонил некий Вишня начал предлагать долг ему вернуть мол он за меня заплатил, ну я был готов к звонку - сморозился, но вот хотел у вас спросить насчет атаки в соц сетях, что они конкретно делают и как мне лучше поступить? удалить тупо страничку?или скрыть друзей болтливых, там у меня братва пошлет на три буквы таких решал но вот ваши посты меня настораживают что такого они сделали с фото и куда выложили или кто получил их?? расскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Александр Олицкий сказал:

уважаемый у меня только что наступил тот момент когда пришло смс о договоре переуступки, и ко мне позвонил некий Вишня начал предлагать долг ему вернуть мол он за меня заплатил, ну я был готов к звонку - сморозился, но вот хотел у вас спросить насчет атаки в соц сетях, что они конкретно делают и как мне лучше поступить? удалить тупо страничку?или скрыть друзей болтливых, там у меня братва пошлет на три буквы таких решал но вот ваши посты меня настораживают что такого они сделали с фото и куда выложили или кто получил их?? расскажите

Просто удались! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.11.2017 в 21:38, Александр Олицкий сказал:

а вот скажите пожалуйста каким боком тут ПриватБанк, я заметил что его приплетают к манивео и каким то профит капиталам и тд что он типо сливает им данные о клиентах, адреса, номера телефонов родственников, это правда?

Как чемпион пишу, это правда отчасти, так как это одно и тоже... Это их дочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...