Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 часа назад, Oleg10 сказал:

Добрый день...Или не очень (

В общем говоря,не ясные номера терроризируют мои контакты которые я вписывал в профайл. ..Так как я не беру трубку видимо решили пойти другим путем.Говорят что сегодня будут подписывать бумаги и передавать в милицию  (Как на это реагировать?

В какую милицию? По какой статье? Что вы можете делать с фантазиями звонящих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Виктория25 сказал:

В какую милицию? По какой статье? Что вы можете делать с фантазиями звонящих?

Сказали в розыск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Oleg10 сказал:

Сказали в розыск)

Вы знаете, я тут подумала и решила вас подать в розыск, не знаю зачем, а вы ж мне денег должны...Вы спросите какие доказательства, ну как же мое честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Виктория25 сказал:

Вы знаете, я тут подумала и решила вас подать в розыск, не знаю зачем, а вы ж мне денег должны...Вы спросите какие доказательства, ну как же мое честное слово.

Я бы спросил,вот только не общаюсь с ними)

И еще такой момент...

Сегодня общался с бывшим сотрудником (неясно)этой конторы и вот что он написал

-До суда не дойдет точно

-Возможно долг через некоторое время спишут 

Но я не уверен в нем,потому как работал ли он там я не в курсе,а словам не доверяю...

Возможно ли такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Oleg10 сказал:

Для чего это здесь писать?

Для чего создавать одну и ту же тему с одним и тем же предметом обсасывания?  Таких тем наплодили здесь массу. Одно и то же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.01.2017 в 19:57, Bolt сказал:

Вы пока почитайте, поизучайте уже написанное ранее по Вашей теме... Будет если, что непонятно или возникнут ещё вопросы, или может какие то моменты о которых не обсуждалось ранее, то смело задавайте, попробуем ответить, если сможем...)))

Доброго дня."Манівіо Швидка Фінансова Допомога" вислали мені лист-саме лист-бо без перегляду його адвокатом назвати це документом я не можу.Вони відступили право вимоги по договору ТОВ ФК "КРЕДИТ-КАПІТАЛ".Це ксерокопія.  Другий лист-з печаткою -синя.Підпис.Від Кредит-Капітал.Фінансові апетити у них

-жах.Із 26.01.2016-26623 гр.по іх словах виросло до 33000.Супер.Космічна швидкість. Кричать і іноді спокійно просять -це не займ .Це борг!Погрожують у листі ст.526, ст.625 та ст.1049.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в жизни бывает в первый раз! Вспомните чьи слова и пошлите все эти конторы "Рога и Копыта" подальше.

Все их действия вне судебного зала - оказание психологического давления на Вас и остальных с кем они общаются! Пишите заявление на них в полицию

Статья 40. Физическое или психическое принуждение

А с долгом не суетитесь - они себе еще накалядуют - правительство делает все для обнищания народа и к ним клиентов прирастет ого-го.Заемщики  далеко не все обращаются за помощью,в основном "скрываются",с этими вымогателям легче фокусничать. Так что не рвите сердце зря! Подадут в суд - обратитесь сюда и ,я уверен, найдутся желающие помочь,но по конкретному делу!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.01.2017 в 10:58, Алексій Попович сказал:

Статья 40. Физическое или психическое принуждение

Всё Вы правильно пишите и про полицию тоже, но только эта статья вообще не о том... А совсем о другом...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.01.2017 в 11:14, Oleg10 сказал:

Добрый день...Или не очень (

В общем говоря,не ясные номера терроризируют мои контакты которые я вписывал в профайл. ..Так как я не беру трубку видимо решили пойти другим путем.Говорят что сегодня будут подписывать бумаги и передавать в милицию  (Как на это реагировать?

НИКАК !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.01.2017 в 14:01, chechel сказал:

Для чего создавать одну и ту же тему с одним и тем же предметом обсасывания?  Таких тем наплодили здесь массу. Одно и то же. 

Вот тут я согласен с Вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.01.2017 в 15:30, Oleg10 сказал:

Проблема такая...

Месяца два назад связался с этой конторой на 4 тыс.грн. ..Не получилось выплатить все сразу сделал прологнацию.После все пошло на дно...Уволили с работы,пока устраивал на новую не было возможности кому-то что-то отдавать...Звонил ,объяснял ситуацию ,в ответ только "Отдавай".В общем через полтора месяца начинают звонить коллекторы с самыми разными угрозами (так как сумма была уже 15к с копейками)Объяснял что как только будет возможность - начну выплачивать..Естественно меня никто слушать не хочет,а только угрожают ...А сегодня вообще сказали "Если сегодня не будет оплаты,подаем в суд без разбора".Уже голова кругом...

 

P.'s. Звонил на гарячку пытался узнать за реструктуризацию,она мне говорит"ожидайте,через 15 минут с вами свяжется сотрудник занимающийся вашим делом"И снова наяривает коллектор представившись сотрудником Монивео. .

Помогите,кто советом...Мне 22 года всего,поэтому немного страшно так как с такой проблемой в первые столкнулся.

Я так думаю, если бы они в самом деле подали в суд , это был бы более удобный выход из положения, нежели с долбонутыми коллеками общаться ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое смс сегодня пришло  "ваше дело передано в департамент финансово-экономической безопасности,оповещение выслано по адресу места жительства". Что за департамент такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.01.2017 в 16:44, Галина Ігнатюк сказал:

Доброго дня."Манівіо Швидка Фінансова Допомога" вислали мені лист-саме лист-бо без перегляду його адвокатом назвати це документом я не можу.Вони відступили право вимоги по договору ТОВ ФК "КРЕДИТ-КАПІТАЛ".Це ксерокопія.  Другий лист-з печаткою -синя.Підпис.Від Кредит-Капітал.Фінансові апетити у них

-жах.Із 26.01.2016-26623 гр.по іх словах виросло до 33000.Супер.Космічна швидкість. Кричать і іноді спокійно просять -це не займ .Це борг!Погрожують у листі ст.526, ст.625 та ст.1049.

Вмене також вчора прийшло ксерокопії і печать і підписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2017 в 12:58, Oleg10 сказал:

Вот такое смс сегодня пришло  "ваше дело передано в департамент финансово-экономической безопасности,оповещение выслано по адресу места жительства". Что за департамент такой?

Переложили папку из одной стопки в другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.01.2017 в 16:34, VikaDnepr сказал:

Я так думаю, если бы они в самом деле подали в суд , это был бы более удобный выход из положения, нежели с долбонутыми коллеками общаться ни о чем

Абсолютно верно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2017 в 12:58, Oleg10 сказал:

Вот такое смс сегодня пришло  "ваше дело передано в департамент финансово-экономической безопасности,оповещение выслано по адресу места жительства". Что за департамент такой?

Да какая разница...))) Слово такое красивое, вот и Вы не знаете и никто не знает, и они сами не знают тоже, но звучит ведь как то торжественно правда, люди пугаются, начинают глупости делать разные... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2017 в 15:18, Діма Данилейко сказал:

Вмене також вчора прийшло ксерокопії і печать і підписи

Что "и печать и подписи"...? Вы уверены...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Mercato® сказал:

Переложили папку из одной стопки в другую.

Вот именно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.01.2017 в 16:44, Галина Ігнатюк сказал:

 Другий лист-з печаткою -синя.Підпис.

Синяя это не значит ещё печатка... Водой мочили...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...