Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

В 06.11.2017 в 23:11, Александр Олицкий сказал:

уважаемый у меня только что наступил тот момент когда пришло смс о договоре переуступки, и ко мне позвонил некий Вишня начал предлагать долг ему вернуть мол он за меня заплатил, ну я был готов к звонку - сморозился, но вот хотел у вас спросить насчет атаки в соц сетях, что они конкретно делают и как мне лучше поступить? удалить тупо страничку?или скрыть друзей болтливых, там у меня братва пошлет на три буквы таких решал но вот ваши посты меня настораживают что такого они сделали с фото и куда выложили или кто получил их?? расскажите

В чём проблема не понял, что Вам рассказать по-чемпионски... Хотите поболтать... Меньше фоточек выкладывайте везде где можно в открытом доступе... Тут надо или крестик как говорится снять или надеть что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здравствуйте )) перечитала темы все , ну методы у манивео я смотрю разные мне уже месяц шлют и статью 192 п2 ,и группы высылают и надыбали номер родцвеников ,рассказали им долг ,дозвонилась с трудом мне ) рассказали какая у меня модель телефона и что должна была его в ломбард знать ,ну вообщем спросила когда суд отморозились сказали подавать не будут )) но у них походу есть свой написанный закон по которому они завораживают мои счета лишают меня родительских прав и не выпускают из страны и это все перечислены при том что сразу сказала что тел записывает )))как мне сказали им кто то там другой даст на это право только кто не понятно )))) уж не кидайте тапками вопрос один куда обрашятся и куда писать про приглашение банковской тайны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, julia сказал:

Здравствуйте )) перечитала темы все , ну методы у манивео я смотрю разные мне уже месяц шлют и статью 192 п2 ,и группы высылают и надыбали номер родцвеников ,рассказали им долг ,дозвонилась с трудом мне ) рассказали какая у меня модель телефона и что должна была его в ломбард знать ,ну вообщем спросила когда суд отморозились сказали подавать не будут )) но у них походу есть свой написанный закон по которому они завораживают мои счета лишают меня родительских прав и не выпускают из страны и это все перечислены при том что сразу сказала что тел записывает )))как мне сказали им кто то там другой даст на это право только кто не понятно )))) уж не кидайте тапками вопрос один куда обрашятся и куда писать про приглашение банковской тайны?)

Я так поняла, что по теме Манивео Вас больше всего волнует вопрос разглашения банковской тайны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

Я так поняла, что по теме Манивео Вас больше всего волнует вопрос разглашения банковской тайны?

Нет меня все волнует ,но итак отношения ужас в семье а тут еще и паника 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alekc58 сказал:

Я так поняла, что по теме Манивео Вас больше всего волнует вопрос разглашения банковской тайны?

А вообще хотелось бы найти юриста с которым можно этот вопрос решить ,потому как в моем городе я так поняла таких очень мало)(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, julia сказал:

Здравствуйте )) перечитала темы все , ну методы у манивео я смотрю разные мне уже месяц шлют и статью 192 п2 ,и группы высылают и надыбали номер родцвеников ,рассказали им долг ,дозвонилась с трудом мне ) рассказали какая у меня модель телефона и что должна была его в ломбард знать ,ну вообщем спросила когда суд отморозились сказали подавать не будут )) но у них походу есть свой написанный закон по которому они завораживают мои счета лишают меня родительских прав и не выпускают из страны и это все перечислены при том что сразу сказала что тел записывает )))как мне сказали им кто то там другой даст на это право только кто не понятно )))) уж не кидайте тапками вопрос один куда обрашятся и куда писать про приглашение банковской тайны?)

Перечитайте свой пост, сами понимаете что пишите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекc сказал:

Перечитайте свой пост, сами понимаете что пишите :D

Все поняла просто писала все как есть ()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, julia сказал:

вопрос один куда обрашятся и куда писать про приглашение банковской тайны?)

Про что...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, julia сказал:

А вообще хотелось бы найти юриста с которым можно этот вопрос решить ,потому как в моем городе я так поняла таких очень мало)(((

Их вообще таких в принципе мало, но не все это понимают... Какой город...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Их вообще таких в принципе мало, но не все это понимают... Какой город...

Харьков((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, julia сказал:

Нет меня все волнует ,но итак отношения ужас в семье а тут еще и паника 

Какая связь... Что первично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, julia сказал:

Харьков((

А откуда Вы поняли, что в миллионном городе нет юристов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

А откуда Вы поняли, что в миллионном городе нет юристов...

Они есть братца не хотят ,одни вообще сказали что. Услуги у них 10000 стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

А откуда Вы поняли, что в миллионном городе нет юристов...

И хотелось бы понять что правда хоть что то понимают в этом ( а не просто отдать деньги а толку ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Какая связь... Что первично...

Связь во всем паника родни ,сбивает с толку и не понимаешь уже что лучше делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, julia сказал:

Они есть братца не хотят ,одни вообще сказали что. Услуги у них 10000 стоят

А Вы считаете, что это ничего не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, julia сказал:

И хотелось бы понять что правда хоть что то понимают в этом ( а не просто отдать деньги а толку ноль

А как Вы это поймёте не отдав денег...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, julia сказал:

Связь во всем паника родни ,сбивает с толку и не понимаешь уже что лучше делать 

Не волноваться, не паниковать... Ничего страшного у Вас нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Не волноваться, не паниковать... Ничего страшного у Вас нет...

Панику создаю не я (((да и просто интересно понимать реальную сумму и как понять что человек в этом понимает во время той же консультации

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, julia сказал:

Связь во всем паника родни ,сбивает с толку и не понимаешь уже что лучше делать 

Что у Вас за проблема, кроме паники, и из-за чего она, ничего непонятно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, julia сказал:

Панику создаю не я (((да и просто интересно понимать реальную сумму и как понять что человек в этом понимает во время той же консультации

А кто тогда... А как Вы поймёте реальную сумму и что такое реальная сумма... Каждый сам решает за сколько себя продать и своё время... А я не знаю как Вы собираетесь понять... Какая хоть цена вопроса то у Вас...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, julia сказал:

:unsure:я же не юрист а так можно миллион потратит в поисках знающих

Так можно и два потратить, хорошо, что у Вас есть хоть что тратить... Раз миллион готовы потратить... Какая цена вопроса хоть...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алекc сказал:

Что у Вас за проблема, кроме паники, и из-за чего она, ничего непонятно ;)

По ходу кроме паники и проблем то нет, я например сумму пока так и не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...