Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

13 minutes ago, Поросятко said:

п

поставьте на телефон прогу блокирующую звонки и смс, а вайбере заблокируйте их номер и живите спокойно

Вы уверены, что звонят с одного номера телефона, хоть на мобильный, хоть на вайбер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

6 минут назад, centurion сказал:

Вы уверены, что звонят с одного номера телефона, хоть на мобильный, хоть на вайбер?

Звонят действительно с разных номеров 

И в вайбере у человека другой стартовый пакет 

Иногда только номера повторяются 

Screenshot_2018-04-17-14-12-40.png

Screenshot_2018-04-17-14-12-34.png

Screenshot_2018-04-17-14-13-43.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, centurion сказал:

Вы уверены, что звонят с одного номера телефона, хоть на мобильный, хоть на вайбер?

я прогой заблокировала все № не из списка контактов, а в вайбере просто блокирую всех,кто присылает подобные смс, я просто после прочтения форума на все пугалки спокойно реагирую, а родным купила новые сим- карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Поросятко сказал:

я прогой заблокировала все № не из списка контактов, а в вайбере просто блокирую всех,кто присылает подобные смс, я просто после прочтения форума на все пугалки спокойно реагирую, а родным купила новые сим- карты

Родных тоже доставали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Поросятко said:

я прогой заблокировала все № не из списка контактов,

Ситуации в жизни разные бывают и кто-то близкий может срочно звонить с другого номера )))

Quote

а в вайбере просто блокирую всех,кто присылает подобные смс

Простите, но в чём здесь прикол?

Quote

а родным купила новые сим- карты

А вот это правильно.

Но как я понял из выше написанного Вами,  на сим-карту себе денег не хватило. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, centurion сказал:

Ситуации в жизни разные бывают и кто-то близкий может срочно звонить с другого номера )))

Простите, но в чём здесь прикол?

А вот это правильно.

Но как я понял из выше написанного Вами,  на сим-карту себе денег не хватило. )))

для близких у меня есть незасвеченные пару  номеров, симку пока не меняю,записываю "аудио-пугалки" для прикола,может на ютубе выложу  ,смски тоже,для коллекции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Поросятко сказал:

для близких у меня есть незасвеченные пару  номеров, симку пока не меняю,записываю "аудио-пугалки" для прикола,может на ютубе выложу  ,смски тоже,для коллекции)))

Можно поинтересоваться, как долго вам уже названивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alina1 сказал:

Можно поинтересоваться, как долго вам уже названивают?

с февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Olka сказал:

Добрый день! Хочу поделиться одним письмом и послушать ваше мнение или совет получить

 

"Лайм Мани" ето дауничи с Топ Кредит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alina1 сказал:

Я поняла, спасибо 

Звонят не только контактным лицам, у меня через олх нашли людей из нашего села и звонили, просили чтоб они мне отдали деньги, которые у меня занимали, мамы моей откудато узнали номер, звонили угрожали, она им сказала обратиться в милицию за вымагательство, так они ее матом укрыли, я ей помеля симку, в одноклассниках пытались под фотками родственников писать, уроды, вот что с ними делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Поросятко сказал:

я прогой заблокировала все № не из списка контактов, а в вайбере просто блокирую всех,кто присылает подобные смс, я просто после прочтения форума на все пугалки спокойно реагирую, а родным купила новые сим- карты

Вот это правильно, главное подходить к этому холодно и систематически... Без лишних эмоций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Olka сказал:

Звонят не только контактным лицам, у меня через олх нашли людей из нашего села и звонили, просили чтоб они мне отдали деньги, которые у меня занимали, мамы моей откудато узнали номер, звонили угрожали, она им сказала обратиться в милицию за вымагательство, так они ее матом укрыли, я ей помеля симку, в одноклассниках пытались под фотками родственников писать, уроды, вот что с ними делать?

Поудаляйте их да и всё, я вообще не понимаю, что это за мода с замашкой на публичную жизнь... Всю свою жизнь выставлять зачем вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Olka сказал:

Добрый день! Хочу поделиться одним письмом и послушать ваше мнение или совет получить

1523971286326-1290345627.jpg

Пугалка обыкновенная, не обращайте внимание, такие письма Вам точно не высылаются, если бы они были реальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день читаю все... пугал пугалками .. но  есть же вариант .. что буду принимать кардинальные меры!  Не всегда все родные поймут... и войдут в ситуацию  о смене номера и игнорирование угроз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Files сказал:

Добрый день читаю все... пугал пугалками .. но  есть же вариант .. что буду принимать кардинальные меры!  Не всегда все родные поймут... и войдут в ситуацию  о смене номера и игнорирование угроз. 

Что-то ничего не понял. К кому собираетесь "принимать кардинальные меры"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрий день, прошу допомоги , взяла кредит в манівео 5400, не виплатила вчасно тому що немає можливості на даний момент оплатити, вчора з моєї зарплатної карточки зняли останні 1300 грн, а сьогодні прийшли смс , що з завтрашнього дня будуть дзвонити до моїх родичів,колегам, сусідам і вимагати грн, інформацію про те що я поганий позичальник передадуть в БКІ, лист з інформацією відправлять за місцем прописки, що робити, і як діяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Алекc сказал:

Что-то ничего не понял. К кому собираетесь "принимать кардинальные меры"?

Это ни я .. собираюсь принимать меры! А например компании Манивео, Быстрые деньги и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Files сказал:

Это ни я .. собираюсь принимать меры! А например компании Манивео, Быстрые деньги и т.д.

 

В 18.04.2018 в 13:16, Files сказал:

Добрый день читаю все... пугал пугалками .. но  есть же вариант .. что буду принимать кардинальные меры!  Не всегда все родные поймут... и войдут в ситуацию  о смене номера и игнорирование угроз. 

С родными и знакомыми тоже общаетесь таким языком? :)

Не мешало бы перед публикацией перечитывать посты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Tina37 сказал:

Добрий день, прошу допомоги , взяла кредит в манівео 5400, не виплатила вчасно тому що немає можливості на даний момент оплатити, вчора з моєї зарплатної карточки зняли останні 1300 грн, а сьогодні прийшли смс , що з завтрашнього дня будуть дзвонити до моїх родичів,колегам, сусідам і вимагати грн, інформацію про те що я поганий позичальник передадуть в БКІ, лист з інформацією відправлять за місцем прописки, що робити, і як діяти?

Абсолютно ничего не делать и абсолютно никак не действовать... Разве только разобраться с зарплатной картой, то есть больше не получать на неё зарплату...

Но Вам ведь так не интересно наверное, я предполагаю...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...