Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

6 часов назад, Files сказал:

Это ни я .. собираюсь принимать меры! А например компании Манивео, Быстрые деньги и т.д.

Вы вообще о чём...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В 18.04.2018 в 13:47, Алекc сказал:

Что-то ничего не понял. К кому собираетесь "принимать кардинальные меры"?

Просто не хочу щоб діставали моїх рідних, хоча я ніякі контакти не залишала , хіба що будуть шукати через соц.мережі 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Tina37 сказал:

Просто не хочу щоб діставали моїх рідних, хоча я ніякі контакти не залишала , хіба що будуть шукати через соц.мережі 

Не понял, Вы Files...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я везде их блокирую, удаляю, письма уже и на рабочий адрес шлют, но я их  в мокулатуру подшиваю, для истории, игнорирую по-всякому, муж их посылает, сестра читает статьи закона, а сегодня прислали с KF смс-ку : завтра выезжаем, ждите!!! Я вот думаю как их встретить, 90% не приедут, но были случаи у знакомых, когда приезжала служба безопасности банка домой, так вот прошу ссылку как с ними общаться при визите, и если обращаться в полицию, то что говорить, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.04.2018 в 12:20, Tina37 сказал:

Добрий день, прошу допомоги , взяла кредит в манівео 5400, не виплатила вчасно тому що немає можливості на даний момент оплатити, вчора з моєї зарплатної карточки зняли останні 1300 грн, а сьогодні прийшли смс , що з завтрашнього дня будуть дзвонити до моїх родичів,колегам, сусідам і вимагати грн, інформацію про те що я поганий позичальник передадуть в БКІ, лист з інформацією відправлять за місцем прописки, що робити, і як діяти?

Уберите на карточке лимит оплаты в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Olka сказал:

я везде их блокирую, удаляю, письма уже и на рабочий адрес шлют, но я их  в мокулатуру подшиваю, для истории, игнорирую по-всякому, муж их посылает, сестра читает статьи закона, а сегодня прислали с KF смс-ку : завтра выезжаем, ждите!!!

Добрый вечер, не беспокойтесь никто не приедет,я тоже получала такие смс,даже время указывали,до сих пор едут..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лесенок7 сказал:

Добрый вечер, не беспокойтесь никто не приедет,я тоже получала такие смс,даже время указывали,до сих пор едут..)

Я особо не беспокоюсь, но должна встретить достойно жаждущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Olka сказал:

я везде их блокирую, удаляю, письма уже и на рабочий адрес шлют, но я их  в мокулатуру подшиваю, для истории, игнорирую по-всякому, муж их посылает, сестра читает статьи закона, а сегодня прислали с KF смс-ку : завтра выезжаем, ждите!!! Я вот думаю как их встретить, 90% не приедут, но были случаи у знакомых, когда приезжала служба безопасности банка домой, так вот прошу ссылку как с ними общаться при визите, и если обращаться в полицию, то что говорить, на всякий случай.

Уточните пожалуйста когда и из каких банков "были случаи у знакомых, когда приезжала служба безопасности банка домой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекc сказал:

Уточните пожалуйста когда и из каких банков "были случаи у знакомых, когда приезжала служба безопасности банка домой".

А главное с какой целью, просто интересно себе это представить, какому идиоту хочется в тюрьму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Olka сказал:

Я особо не беспокоюсь, но должна встретить достойно жаждущих.

Во первых, никто не приедет, а во вторых, ну если и приедет, то что... Просто интересно что с того...

Кипяточку для гостей заварите, в крайнем случае если не приедут, то можно использовать для приготовления чая например, то есть не пропадёт добро...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Olka сказал:

я везде их блокирую, удаляю, письма уже и на рабочий адрес шлют, но я их  в мокулатуру подшиваю, для истории, игнорирую по-всякому, муж их посылает, сестра читает статьи закона, а сегодня прислали с KF смс-ку : завтра выезжаем, ждите!!! Я вот думаю как их встретить, 90% не приедут, но были случаи у знакомых, когда приезжала служба безопасности банка домой, так вот прошу ссылку как с ними общаться при визите, и если обращаться в полицию, то что говорить, на всякий случай.

Ну и что дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Olka сказал:

..........

... так вот прошу ссылку как с ними общаться при визите, и если обращаться в полицию, то что говорить, на всякий случай.

Говорить, что какие-то бандиты врываются в квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Алекc сказал:

Говорить, что какие-то бандиты врываются в квартиру.

Интересно, если к людям кто то ломится в квартиру, то они ещё думают, что говорить полиции и зачем...)) Это люди...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я картку заблокувала, піду зроблю нову, після тих смс більше ніякі не отримувала , цікаво через скількох днів вони почнуть конкретно діставати, а ще я змінила прізвище, цікаво, як будуть мене шукати, чи ті скани док, що я відсилала при заявці будуть актуальні ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tina37 сказал:

Я картку заблокувала, піду зроблю нову, після тих смс більше ніякі не отримувала , цікаво через скількох днів вони почнуть конкретно діставати, а ще я змінила прізвище, цікаво, як будуть мене шукати, чи ті скани док, що я відсилала при заявці будуть актуальні ? 

Мне пришла смс-ка спецгруппа выехала,будет по месту регистрации в 15.00 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Olka сказал:

Мне пришла смс-ка спецгруппа выехала,будет по месту регистрации в 15.00 

Скільки днів у вас просрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Olka сказал:

Две недели, с 8 ареля

В мене 4 день, поки тільки 2 смс написали, ще не дзвонили, Вам листи додому приходили? Рідним дзвонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tina37 сказал:

Я картку заблокувала, піду зроблю нову, після тих смс більше ніякі не отримувала , цікаво через скількох днів вони почнуть конкретно діставати, а ще я змінила прізвище, цікаво, як будуть мене шукати, чи ті скани док, що я відсилала при заявці будуть актуальні ? 

Свой "пин-код" Вы ведь не изменили и не измените, хоть много раз фамилию поменяете...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olka сказал:

Мне пришла смс-ка спецгруппа выехала,будет по месту регистрации в 15.00 

Ну подождите, осталось недолго подождать, всего 2 с половиной часа... Надеюсь напишите потом как прошла встреча с целой спецгруппой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olka сказал:

Две недели, с 8 ареля

Такого месяца не существует...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olka сказал:

Я писала ранее  спрашивала как себя с ними вести, если приедут, можно ссылку, чтоб почитать

Какую ссылку, на что ссылку, на поведение... Да никак с ними себя не вести, так как с ними не надо общаться вообще... Понимаете слово "вообще"... Просто игнорировать и всё, дверь никому не открывать, если вообще кто-либо приедет, в чём я сомневаюсь... Вас пугают банально, а Вы подыгрываете им и ведётесь боитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...